Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Новое поколение Тибидохса»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Новое поколение Тибидохса Они заключают сделки с демонами, они дерутся, пьют, орут, влюбляются, психуют, показывая старому поколению Тибидохса, что детки еще дадут фору своим родителям. Стань одним из главных участников нашего сумасшествия...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Сладкоежка | 4151-02-1838
08.03.2011 | 20:55
Российская Федерация
Я на этой ролевой сравнительно не давно, но уже так втянулась, что от компьютера силком не оттянуть. А посты! Вы бы их видели! Я такие большие в жизни не писала, но я как будто чувствую персонажей, сюжет, обстановку. А все благодарю чуткому управлению администрации. А какие люди общительные! Я, по своей сущности заядлый тугодум, уже столько вопросов по задавала, что любой нормальный человек меня давно бы послал куда подальше, но нет же они все отвечают. Мало того, они отвечают так, что понятно, а это такая редкость в наши дни!
А квестам я не продолжаю радоваться! Мой безутешный мозг впал в глубокую депрессию, захватив с собой пару десятков комплексов. Честно вам скажу, я б до такого не додумалась, хотя дурой себя не считаю (больше того, я умненькая, красивенькая, добренькая… ). Там отписываются такие гениальные люди, что мне остается только судорожно читать с восхищением их талантливые посты.
5
JoJo | 1107-11-1966
19.03.2011 | 15:19
Российская Федерация
Был как-то на этом сайте, и сказать могу единственное вот что: очень любят на этом сайте плагиат. Берут всё и ото всюду - вспоминается дизайн украденный с одной из известнейших в рунете ролевой по ТГ, список способностей, а так же пара анкет, пара имён.
Однако, не могу не заметить, что игроки на этом сайте вполне адекватные. Были бы. Если бы почти все персонажи не принадлежали административному составу, который под описание "разумных и адекватных", мягко говоря, слегка не подходят.
1
Рокс | | 3393-66-7779
19.03.2011 | 22:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Рокс
Уважаемый JoJo, не буду отрицать сказанное о плагиате, потому что он действительно был. И слава богу что именно был, потому что сейчас его точно нет на нашей ролевой. А был он все-таки благодаря нашим самым первым (и не очень опытным, если быть честной) администраторам, которые действительно брали кое-что с других ролевых, а остальные участники даже ничего и не знали об этом. Поэтому возникали большие проблемы, но тех администраторов на ролевой больше нет, сплагиаченное ими мы все удалили, так что думаю на ролевой нет ничего, чтобы ущемляло права других форумов. И администрация теперь как раз разумная и адекатная в отличие от прошлой, а если есть еще какие-то претензии - пожалуйста, мы вас внимательно выслушаем)
Манчег | 1906-89-7000
09.04.2011 | 15:25
Российская Федерация
Недавно зарегистрировалась по совету друга. Во всех ролевых есть свои недочеты и в этой без них не обошлось. Но тут очень приветливые ребята, которые всегда готовы помочь. А не это ли главное?
Сладкоежка | 4151-02-1838
27.05.2011 | 22:46
Российская Федерация
Так, мои сладенькие, что-то я не поняла! Вы знаете, что сладкоежки ненавидят двух вещей: дантистов, которые умудряются каждый раз найти у них все новый и новый кариес, и игнорирующих их людей? Под первую категорию человечества вы, к счастью, не попадаете (или попадаете?!), а вот со вторым явно проблемка… ну что вам еще надобно, мои дорогие?) Мы уже и чат установили, и дизайн сменили, и новый сюжет обрабатываем, и, как всегда, интриги плетем, а вас еще с нами нет…. Непорядок… ладно, я готова вам простить этот ужаснейший проступок, если вы его сейчас же исправите… от нас мы гарантируем дружеские отношения, мгновенный вход вашего персонажу в жизнь Тибидохса, интереснейшие акции и обещанную мною шоколадку) от вас же мы просто просим активное участие! Не умеете писать длинные посты? Научим! Не стесняйтесь, наша администрация почти не кусается, поэтому смело обращайтесь к ним за помощью!
ПСИХ | 1991-96-8086
15.06.2011 | 20:15
Российская Федерация
Заходите черт возьми, не пожалеете!
Так. Вы все еще тут?! Надеюсь мне это показалось, а если нет вы еще долго у меня песок жра...*дальнейший текст сожержит неприличные и нецензурные выражения, не желательные для просмотра*
5
Жикин | 1607-80-7462
24.06.2011 | 10:23
Российская Федерация
Эх, родной, родной Тибидохс...Никогда уже не смогу играть на какой-либо другой ролевой)
Ждем талантливых и активных участников, потому что их малек не хватает)
5
Девочка--вамп | Светлана | 5830-1-5774
13.07.2011 | 11:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Девочка--вамп
Форум весьма интересный для меня, хотя бываю там не так часто и еще не успела со многими познакомиться (хотя тусуюсь там уже полгода незримой тенью >.<). Жаль, что в летнее время он малоактивен и что квест с Англией застыл.
5
Рокс | | 3393-66-7779
13.07.2011 | 13:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Рокс
Девочка--вамп, спасибо за комментарий:) Летом и правда у нас намного меньше народа, поэтому мы на время и решили приостановить новый квест, но позже мы его обязательно отыграем ;)
5
Сестра придурка Жики | 1798-35-1550
08.08.2011 | 23:49
Российская Федерация
Ролевая интересна так же тем, что мы постоянно ищем способы побуянить и напиться :D
Ни один день не обходится без приключений ._.
А ещё админы у нас добрые.
Даже меня приняли почти без вопросов ._.
народа предостаточно ._.
Но некоторых (моего курса особенно) не хватает ><
Так что, хмырики мои, Ждём вас
Лавки, скамейки и прочие атрибуты воссидалищ.
Лил.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.