Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Supernatural on life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Supernatural on life Продолжение захватывающей истории о противостоянии добра и зла, света и тьмы, охотников и демонов. Готов ли ты приоткрыть завесу тайны и погрузиться в доселе неизведанный мир сверхъестественного ?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Isabel Austin | 3180-11-7706
23.05.2011 | 10:45
Российская Федерация
Не смотря на то, что сайт еще совсем новый, и я бы сказала, только-только родился, на нем приятно находится. Самый первый раз, когда вы нажимаете на кнопку войти, то погружаетесь в мир вашего любимого сериала. Да, везде такое бывает, у кого-то лучше... Но мне нравится этот сайт, поскольку там находишься как дома. Приятное тепло отдает этот сайт, "обнимает" тебя, обогревает. Внимательные, учтивые Модераторы и добрейшие души Админы всегда помогут вам,выслушают, подскажут. Я не пожалела, что пришла на этот форум, не пожалела, что прошлась по ссыльке и попала в мир, который мне так знаком, но в то же время находишь в нем что-то новое. Спасибо Админу Анне, что создала такой форум! Спасибо Модерам, помогающие игрокам, и, конечно, спасибо пользователям, которые создают приятную, дружескую команду!
Одна ведьмочка) | 1039-84-2557
24.05.2011 | 09:20
Российская Федерация
Уютный форум, дружная команда участников, интересные сюжеты! Модераторы и администраторы форума всегда готовы прийти на помощь новичкам. На форуме с радостью примут и тех, кто уже имеет опыт форумной ролевой игры, и тех, кто делает свои первые шаги на этом интересном и увлекательном пути. Каждый сможет найти себе персонажа по вкусу!
5
Dean_13 | Dean Winchester | 3496-8-3993
24.05.2011 | 10:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Dean_13
Изи солнце, спасибо!)
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Форум действительно наделён дружеской атмосферой. От себя как от одного из администраторов этого форума, хочу сказать, что мы будем рады видеть в своей команде новых игроков. Вас ждут увлекательные игры с братьями Винчестерами и остальными игроками!)
5
Джо Харвелл | 3037-67-7077
24.05.2011 | 11:46
Российская Федерация
Форум хоть и новый, но уже успел стать таким родным:)Всегда есть те, кто помогут, объяснят что и как. Игры - полный полет фантазии. Мы будем рады каждому, кто захочет окунуться в нашу увлекательниую "Life on Supernatural".
5
Дэнни | 1249-95-6708
26.05.2011 | 17:56
Российская Федерация
Хоть форум создан недавно,но он уже для меня родной.)
Там очень приятная обстановка, добрые люди, которые рады всегда тебе помочь. Если быть краткой, то просто лучшего места провождения не найти. Там всегда есть новые идеи для того, чтобы игрокам форума игралось лучше. Дерзайте-вас ждёт удивительный мир "сверхъестественного "
5
VampirKo | 1237-93-8306
28.08.2011 | 10:21
Российская Федерация
Cамый лучший форум, который либо попадался мне на глаза. Замечательные админы, которые помогут участникам и любым зарегистрированным пользователям освоится, примерить на себя любого персонажа. Чуткие, отзывчивые модераторы с радостью помогут участникам форума в играх. На нашем форуме есть много людей, которые пишут очешуенные сюжеты, который из которых уникален. Веселые, позитивные ребята, которые являются основой форума самые настоящие друзья. Поддержать, помогут с советом. Замечательные игры, в которых каждый игрок вливает что-то своё, делая игру ещё более насыщенной и потрясающей. Мы с радостью ждём каждому человека! Обещаю, вы не пожалеете, что выбрали наш форум! Выбери своё место на Supernatural on life!
Isabelka | 1604-57-5772
28.08.2011 | 10:32
Российская Федерация
Мне нравится этот форум тем, что тут не просто какой-то мирок любимого сериала, это настоящая страна, где каждый занимает своё место, обустраивается как ему хочется и чувствует себя просто великолепно! Мне нравится этот форум, он стал для меня родным домом. Местом, куда я каждый день прихожу, и чувствую себя частью этого мирка. Мирка Supernatural on life!!!
5
Курайка | 1524-92-2200
03.12.2011 | 10:29
Украина
Отличный форум,интересные люди, хорошие персонажи. Просто обожаю этот форум. Особенно наш коллектив, всегда веселимся,прикалыва емся в общем всё просто круть! Мы создаем всеобщими усилиями собственный мир в котором так приятно и легко находиться. У нас всегда самые интересные сюжеты,админы вообще просто молодцы! Новичкам всегда только рады и с превеликим удовольствием поможем если понадобиться. Короче приходите к нам и сами во всём убедитесь)))У нас много всего интересного скучать не получиться!)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.