Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ТРПГ Алария»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ТРПГ Алария Мир, в который рвётся первозданный хаос. Королевство, разломанное на части гражданской войной. Здесь каждый борется за свою идею и каждый преследует свои цели. Что станет с миром, когда пламя войны погаснет? И погаснет ли?...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Gaurven | 3448-80-1409
07.07.2012 | 00:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Gaurven
Первое знакомство с Аларией состоялось в ее пользу. Да мне и до сих пор очень нравится дизайн, всевозможные удобные плюшки оформления. Также считаю очень любопытными организации, доступно и интересно прописана магия. В общем, некоторые моменты матчасти восхищают.
Мастеринг захватывает. Один из мастеров (он и анкеты проверяет), надо отметить, очень вежливый и приятный душка)
Играют в большинстве своем хорошо. Активно, грамотно, интересно.
Но продержаться долго на проекте не смогла. Причин несколько:
1. На мой взгляд достаточно плотный и закрытый коллектив. Некоторые участники действительно дружелюбны и всегда готовы помочь...Но камнем преткновения, как было написано Добрых Дел Мастером, является один из администраторов. 2. Матчасть обширна, но не всегда качественна. Почему-то это качество будто бы стремятся восполнить за счет объема.
3
Никс | 1824-10-8851
16.07.2012 | 10:49
Российская Федерация
Мое знакомство с Аларией произошло давно, я тогда только искал подходящую ролевую, а Алария тогда только создавалась. Скажу честно, мир меня заинтересовал и чем-то подкупил, но это продлилось не долго. Как известно, первое впечатление часто бывает обманчивым, это утверждение полностью подходит к данной ролевой. На самом деле, кроме дизайна там ничего интересного нет, да и дизайн при близком ознакомление сильно напоминает... Не важно, правила топа запрещают ссылаться на другие ресурсы, поэтому скажу, кто играл тот знает о чем я, ну остальным не нужно забивать этим голову). В мире присутствует много авторских элементов, но типичных фэнтези шаблонов все-таки больше, даже лизарды не являются авторской расой. Тем не менее, у данной ролевой есть и плюсы. Самым главный плюс - игроки. Я наблюдаю за игрой давно, поэтому могу сказать, что игроки собрались там самые разные, но в большинстве это очень интересные личности.
Souji-san | 4110-65-8261
25.07.2012 | 11:32
Российская Федерация
Форум был замечен мной достаточно давно, но регистрироваться и приступить к игре пока что не довелось, но планирую. Великолепный читабельный (что для меня крайне важно) дизайн, прекрасно продуманный мир. Все прописано до мельчайших деталей, администраторы проделали просто титаническую работу! Очень радует, что есть такие люди. Анкеты некоторых игроков просто бальзам на душу. Безошибочно, красиво, четко, никакой "воды" - одним словом, великолепно. Матчасть местами сложна для восприятия, но это уже скорее не ошибка администрации, а моя непонятливость) Написано все очень хорошо, отличный слог и абсолютно ничего лишнего. По существу. Все необходимые для игры сведения предоставлены, что очень радует. Фантазия администрации на высоте, просто поражает, сколько было приложено усилий и затрачено времени, чтобы сотворить (именно сотворить, слово "создать" уже не подходит) такой чудесный форум!
khideki | Мой Господин | 7449-7-1621
24.09.2012 | 10:00
Российская Федерация
Аватар пользователя khideki
Меня поражает непомерный труд, который проделала администрация, создавая Аларию. По себе знаю как тяжело держать авторские миры, потому что отовсюду сыпятся горы вопросов: "а почему?", "а как?, "а зачем?", "а я не согласен!". И меня всегда возмущают недовольства тех, кто вдруг решает заявить о своей критике, при чем не в лучшем виде. Сразу встает вопрос: вы пришли насладиться игрой или потыкать пальцем?
Если администрация вдруг показался тираном, то не спешите делать поспешных выводов, лучше подумайте что стало бы, если они решили бы вдруг промолчать? Недоговорки, вопросы со стороны других игроков, ошибочные посты(!) и полный сумбур. К тому же есть масса других факторов, которые вызвали у админеистрации такой стиль общения: натура игрока, нежелание игрока идти на взаимопонимание, настроение (чаще всего именно настроение игрока и влияет на его выводы) и проч.
5
SergeyRatkin | 1627-95-0780
06.10.2012 | 13:05
Казахстан
Самое первое что хотелось мне сообщить это то что я новичок в ролевых проектах такой тематики, и адаптироваться мне помогла приветливая администрация. Нормальный и приятный дизайн, не мешает и не отвлекает от игры, от которой просто не хочется отходить. 10 балов из 10. )))
Сакура_Митсуко | Оборотень | 4220-46-9764
06.10.2012 | 22:49
Украина
Аватар пользователя Сакура_Митсуко
Форум знаю из-за партнерства, но увидела я немного раньше.
Дизайн приятный, все читается хорошо. Ничего не отвлекает, а еще шапка, она мне нравится, да. Загадочная такая, так и хочется на нее смотреть.
Что относится к администрации, она хорошая и адекватная. Мне даже повезло раз с ней пообщаться, только с одним, но сразу было видно, что человек полнее адекватный.
Мат часть большая, как и должна быть для фэнтези, все, что нужно знать – найдется, но и потеряться можно, но тут уже можно спросить администрацию, она подскажет, я в этом не сомневаюсь.
Форум заслуживает 5
5
Iarou | Просто Бог | 2233-73-4054
09.10.2012 | 16:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Iarou
Отличный форум с приятной атмосферой. Надеюсь, что с нашим появлением атмосфера станет только лучше) Спасибо администраторам и модераторам за труд) Надеюсь, Кровожадный Рагнар займет свое место в этом чудесном мире))
5
Электрод | 396 | 5914-8-2617
20.10.2012 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Электрод
Итак, это ролевой я ставлю твёрдую пятёрку. За что? Потому что тут весело и мне тут понравилось ^^
Скажу честно - мне трудно бывает зарегистрироваться, а прижиться в ролевом мире и того труднее. Очень часто я отказываюсь от персонажа, потому что приходится его слишком менять. Иногда доходит до абсурда (как-то раз написал новую анкету просто потому, что в написанной первый раз было имя, уже кем-то занятое). Но тут (хоть и не с первого раза) я действительно смог разобраться в мире и буквально за час-полтора написал анкету, которую до сих пор считаю достаточно неплохой. И главное - мир персонажа принял, а уж про игроков говорить не буду - отличные люди все как один.
Логично расписывать все плюсы и минусы ролевой не хочу - мне тут просто нравится.
5
KOJlOBOK | 1997-63-0739
10.11.2012 | 20:36
Российская Федерация
Аватар пользователя KOJlOBOK
Форум прописан довольно хорошо, хоть сама идея и не нова. Дизайн тоже не плох, да и игроки хорошие. Портит все лишь главный администратор, который считает себя господом данного форума. Он не приемлет никаких нововведений в саму структуру форума, хотя она вообще не проработана. На форуме бегает куча манчей с двуручными топорами и магией за пазухой. Сам же администратор самодур, который держит половину информации форума в своей голове, не желая дописывать его. Первое впечателние о форуме было положительным, но как только дело доходит до анкеты, оно сразу же улетучивается. Ибо половины придирок администрации найти в тексте описания мира будет нельзя, их просто нет. Они все у них в голове, а вы должны были догадаться и спросить их о том, что хотите написать. Может кто-то и говорил, что этот мир создают игроки.
3
Эльва | 3332-73-1758
27.06.2013 | 13:03
Российская Федерация
Ах, Алария! Лишь тебе отдано мое сердце! Я готова заложить душу Самаэлю за шанс снова оказаться в тех безумных днях и ночах, когда я была с тобой.
А если без лирики, то ФРПГ просто очешуенная. Слов нет. Советую всем, абсолютно всем. Она того стоит
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.