Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Альтерас»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Альтерас Добро пожаловать в Альтерас - мир, где магия противостоит технологии, на заре грядущей войны. Приключенцы и политики, маги и божества, иномирцы и животные - Альтерас ждет вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Хильда | 3425-51-5580
24.09.2011 | 21:09
Украина
Сделано с любовью и пристрастием. Впрочем, это для создательницы является доброй традицией.
Матчасть может показаться пугающей по объемам, однако текучий, легкий язык и сами описания мгновенно сбрасывают первую нерешительность. С удовольствием смаковала божественные персоналии и прочие детали-мелочи, форум напоминает шкатулку с украшениями, которую, порой, так приятно перекопать.
Радует также аккуратное оформление всего и вся, удобство навигации (хотя тут не без огрехов) и умение подать избитую фентезийную тему без попсы и китча, но с полюбившимися классическими элементами. Отдельное спасибо за обширную мелочовку по узким специализированным темам, приятно, когда такие вещи, как вооружение, болезни, медицина, менталитет (в частности - отношение к женщинам и их профессиям) не пускаются на самотек.
5
Ответ: Спасибо за такой теплый отзыв. А приглашение поиграть у вас всегда есть)
кун~ | 1936-28-6291
28.09.2011 | 08:21
Украина
Дизайн уныл, не практичен. Картинка по центру вообще ни к месту, раздражает только. Storyline? Совершенно ничего не торкает.
Да, шапка неплохая, а дальше-то что?
2+1
Ответ: Боюсь, что касательно дизайна с вами большая часть людей не согласится. А сюжет игры не так сложно найти - достаточно взглянуть в форум "Информаторий". Впрочем, спасибо за подсказку - мы вынесли ссылку в эпиграф, чтобы ее видно было даже вам.
Хрусталь | 6374-7-4062
28.09.2011 | 22:19
Российская Федерация
Одно из важных положительных свойств игры хочу отметить - мастера играют мир. То есть отыгрывают ту не отраженную другими игроками прослойку, как булочники, случайные знакомые из прошлого, кузнецы или судебные приставы, если понадобится. А это большой плюс, так как мир из обрубка возможностей превращается в рельефное полотно, где ты не скован тем куда идти, можно действительно представить мир и использовать широкие возможности, знакомства, собственное прошлое в конце концов, которое самому играть уныло, а другим игрокам не нужно.
Ну и мир сам по себе приятен, авторские задумки тем и хороши что это не клоны канонов, а нечто свежее.
Ах да, самый важный для меня плюс - нет неприкосновенности персонажа. А то невероятно скучно играть с читами, даже если ты не намерен умирать или калечиться.
5
Смута | 3743-21-6570
29.09.2011 | 11:54
Российская Федерация
Первое, что хочется отметить - любовное отношение мастеров к миру. Реалии оного тщательно продуманы/прописаны, каноничные персонажи ака боги - живые и вхарактерные, в матчасти очерчены быт, культура, образование, техразвитие, специфика рас и тд, радует то, что администрация с готовностью и вящей радостью эту самую матчасть пополняет по заявкам. Шикарные отписи у ГМов, квесты для малых групп, возможность развития персонажа. С моей стороны так же + за "нет неприкосновенности" - тут абсолютно согласен с Хрусталем.
5
Рикки | 4062-82-3881
08.10.2011 | 10:39
Российская Федерация
Чертовски прекрасный форум. Еще месяц назад я, наивная, думала, что на него не пойду. Но мир, коварный, зацепил и не отпускал. И я просто не смогла удержаться.) Матчасти много, да, но какое же это удовольствие: читать настолько прописанный мир. Читаешь, и в голове уже складывается цельная картинка. А все недостающие моменты можно спросить у администрации. И уж администрация у нас замечательная, от них не услышишь в ответ на вопрос: "Ээээ... ничо не знаю", зато получишь чёткий и вразумительный ответ. Мир проработан мастерами настолько бережно и кропотливо, что это вызывает настоящее восхищение.
Радует возможность заказать матчасть. И еще то, что развитие персонажа будет не каким-то эфемерным, а вполне наглядным.
Не меньше радует и возможность потренироваться в игре и знании матчасти - отличная идея, непременно воспользуюсь.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.