Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ Амалирр»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ Амалирр Суровый мир, где ты познаешь истинную цену своим способностям. Здесь самонадеянный воин легко может погибнуть или превратиться в раба, а нищий беспризорник наоборот возвыситься. Все зависит только от твоей хитрости, ума и известной меры удачи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
lorrien | Кейра | 2675-62-1066
11.12.2018 | 15:32
Российская Федерация
Аватар пользователя lorrien
Мой отзыв: на проекте Амалирр я не так давно. В первую очередь меня привлёк красивый и приятный глазу дизайн, подробно (но не дотошно) расписанный ЛОР, готовность Администрации помочь и подсказать. Анкеты принимаются на серьёзном уровне, в игровой мир пропускаются уже грамотно прописанные персонажи, с логически выстроенной биографией, сбалансированными умениями и навыками.
Амалирр найдёт для каждого гостя своё место - будь то восточные мотивы, азиатские традиции, старое доброе средневековье, орочьи и гнолльские конклавы, дикие места для драконидов и многое многое другое! Социальная составляющая очень активная - можно общаться с игроками на форуме и в социальных сетях, можно участвовать в разных конкурсах и голосованиях, имеется даже специальная газета, где можно вкратце узнать, что творится в разных уголках мира, а так же вписать своего героя в хроники.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Клейтон | 1791-44-8574
30.08.2019 | 10:53
Словакия
Аватар пользователя Клейтон
Прошло два года с моего последнего отзыва, а если задуматься, проекту уже 7 лет и он до сих пор радует!
1) Был сильно обновлён дизайн, отчего теперь находиться на форуме гораздо приятней и удобней!
2) Появилась полноценная карта локаций, где каждый желающий может ознакомиться с тем, что и где находится, прикинуть маршрут и посмотреть, что ждёт его на пути из точки А в точку Б... А ведь работы не останавливаются, в планах сделать карту интерактивной!
3) Разнообразие игровых рас и возможных концептов только ширится, а мат-часть постоянно дорабатывается. Что приятно, многие вещи правятся и создаются усилиями не только администрации, но и новых игроков! Члены админ-состава всегда рады конструктивно обсудить новые идеи и дополнения, что в проектах такого возраста - большая редкость.
4) Сюжеты активны и более того, очень захватывают.
5
Стивен Сигал | 2518-80-7958
05.10.2019 | 06:10
Российская Федерация
Так. Падажжите. Валькирия Сан? В смысле, та самая валькирия Сан? Анкету которой я проверял больше десяти лет назад на форуме, которого давно нет ни на одной карте? С которой обсуждал эту анкету по скайпу несколько часов?
Анкета была чудовищная, поэтому я очень хорошо её помню. Худшая в моей жизни. Вспоминаю с теплом и умилением. Форум тоже был чудовищный, а форма анкеты просто абзац, да и я был так себе. Если это вы, Сан, добра вам :)
Ответ: Это я, помню Затерянные Земли. Все мы растем во всех смыслах :) И Вам добра и ламповых ролок.
Dandgeon_Master | Червь | 5310-9-4609
10.03.2020 | 23:28
Аватар пользователя Dandgeon_Master
Меня чуть не упекли стражники, за то что угрожал ножом бабке. 10/10
Гролл Белый Волк | 3761-10-9545
10.03.2020 | 23:49
Российская Федерация
Я на ролевой недавно, но влюбился с первых строк. Огромный мир проработан до мелочей, авторы подошли к вопросу со всей любовью и мир вышел действительно прекрасным. Амалирр сочетает в себе баланс между классическим фентези и авторскими идеями, а это именно то что я искал. Богатый, на самом деле богатый выбор рас и в каждой есть свои национальности со своими культурными особенностями и потому мир кажется еще живее. А Амалирр действительно живет своей жизнью и я не солгу сказав что ваш персонаж может повлиять на историю мира, это так и это реально на данной ролевой. Перечислить все чем я восхищаюсь, просто невозможно. Религии, магия, история и культура государств и народов, все это смешивается в гремучий коктейль интересной игры и заскучать здесь невозможно. Можно лишь оценить данный проект максимально высокой оценкой и добавить ко всему невероятно дружный коллектив.
Финнек | 3325-07-6829
11.03.2020 | 23:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Финнек
Захватывающе. Сурово. Качественное тёмное фэнтези. Те полгода, что мне довелось провести с амалиррцами стали чем-то особенным. Здесь всегда ждут новых игроков, ценят творчество и свободу авторского самовыражения, притом не занимаясь попустительством, внимательно относясь к особенностям продуманного и глубокого лора. Как и администрацией, так и игроками блюдётся золотая середина. Это моя первая форумка. Если тоже долгое время хотели поиграть и не знали с чего начать - позабудьте страх и скорее сюда, не ошибётесь : )
5
marietta_straggen | Мариэтта Страгген | 3686-80-9699
12.04.2020 | 14:36
Российская Федерация
Аватар пользователя marietta_straggen
Это, без преувеличений, самая лучшая ролевая из всех, в которых я только состояла. Администрация проекта предлагает качественное средневековое фэнтези, с проработанным миром и его индивидуальной историей. Гейм-мастера проводят увлекательные сюжеты, а потому даже одиночная игра выходит по-настоящему интересной и атмосферной. При желании можно участвовать в глобальных сюжетах, способных повлиять на ход истории. Кроме того, отдельно отмечу, что коллектив на Амалирре складывается весьма дружелюбный. Вам всегда помогут во всех вопросах, будь то мат-часть или графическое оформление профиля.
5
Sanctum_Oficcium | Sanctum Officium | 3308-73-2969
20.04.2020 | 13:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Sanctum_Oficcium
    Меня нельзя назвать неискушённым игроком. За спиной есть достаточно отыгранных с тем или иным успехом ролей, причём некоторые довелось занимать не один год. Но время идёт, обстоятельства меняются, и так игроки переходят с одного проекта на другой. Когда проект не первый, выбрать его труднее - и на дизайн смотришь, и на активность, и на лор, и на администрацию, и на игроков. Одним словом, критериев выбора море.
    Не буду описывать свои запросы - это всё дело вкуса. Если Вы зашли на эту страничку, значит, Амалирр чем-то и Вас заинтересовал, как когда-то меня. А потому выложу первое впечатление.
    В самый первый заход на сайт меня просто очаровал дизайн. Спокойный, приятный глазу, атмосферный. Без перегруза деталями (не рябит в глазах новогодней ёлкой), довольно лёгкий (в том смысле, что мой дохленький инет не грузит одну шапку с час, как бывает на иных сайтах).
5
HelgiIngvarson | Ведьмин | 2521-05-2275
02.07.2020 | 20:19
Германия
Аватар пользователя HelgiIngvarson
Довелось поведать много форумных ролевых игр, поиграть, пообщаться с игроками, узнать их поближе. Но ни на одном ещё форуме не доводилось сталкиваться с таким дружеским составом. Здесь не много флуда, но много закрученных сюжетов. А закрученные сюжеты не могут просто так взяться. Соответственно, талантливые люди творят на огромных просторах мира Амалирр. Авторская работа, которая уделяет внимание деталям, не ограничивает игроков, а наоборот расправляет им крылья. Стандартный набор рас: гном, эльф, орк, человек и какой-нибудь звероподобный чудик, - к счастью, отсутствует. Выбор велик и легко расписан. Нет единого языка, что говорит об уникальности каждого народа. Логично и натурально. Потрясающие локации Арен, где игроки имеют возможность, литературно выражаясь, набить друг другу морды, демонстрируя не только навыки боевые, но и самое главное умение: думать.
5
Ne_Ellotiron | Точно НЕ Эллотирон | 9484-5-8515
20.09.2020 | 01:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Ne_Ellotiron
Ламповое местечко, где всегда можно найти какое-нибудь приключение на свою попу. Хороший актив, клевый лор и приятный глазу дизайн, что ещё нужно?
Оценка: 10 из 10 выпущенных крякенов.
P.S Самый сасный там Эллотирон, просто 11 из 10 по шкале рыжих мошенников.
5
Цимисхий | 7818-4-3620
13.05.2022 | 06:16
Российская Федерация
Волею судеб я не могу выходить из квартиры (меня заперли) и от переизбытка свободного времени просматриваю ФРПГ форумы. Что я могу тут сказать... ваш он ничего так! Спасибо.
Ответ: На Амалирр нужно не смотреть, в нём нужно играть :) Тогда и сможете полностью окунуться в нашу атмосферу страданий и превозмоганий. Всегда рады новым игрокам.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
бонус промокод https://1winpromokodi.ru 1win . https://topbeton.by/product/rastitelnyj-grunt/