Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Everybody`s got a secret»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Everybody`s got a secret Мы рады видеть в нашем городе абсолютно всех! Мы не ставим ограничения в рамках одного университета или школы. Наш сюжет не крутится целиком вокруг борделя или преступности - у нас чистый реал-лайф, а какова же изюминка? Изюминку мы создадим вместе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
уолли | mr. weekend | 1241-15-8839
04.12.2011 | 05:52
Российская Федерация
Аватар пользователя уолли
Что мне нравится в нашей ролевой? Так это действительно наиактивнейший флуд, мафия и конечно же сами игроки. Все личности. Всех люблю и уважаю. Очень рад что форум собрал нас вместе. Когда создавали нашу ролевую хотели добиться именно этого - и хвала небесам что все у нас получилось. Спасибо всем за то что вы есть) Ваш weekend aka Сэм Хоган. P.S. Я никогда так много не играл как на этом форуме)
5
purebishop | очаровашка | 3292-31-3096
04.12.2011 | 14:48
Российская Федерация
Аватар пользователя purebishop
Поразительно, но именно на этой ролевой я-таки смог создать персонажа, который устраивает меня в полной мере) Почему? Потому что здесь прекрасная обстановка, потому что здесь замечательная администрация, здесь потрясающая активная игра и флуд, а еще здесь очаровательный Сэмми))) Одним словом. Мне очень сильно нравится эта ролевая, я ни за что оттуда не уйду и буду всем-всем-всем говорить, как здесь круто!
5
xrumka | 1978-88-9951
05.12.2011 | 16:37
Российская Федерация
Аватар пользователя xrumka
Божественная ролевая на самом деле, и Вы правильно делаете, что не проходите мимо. Такая активность, наверное, пугает, а зря, ведь на этом проекте потрясающие люди, которые всегда готовы прийти на помощь, они готовы отыгрывать самые безумные идеи, которые только им взбредут в голову. Там нет коронновой администрации, и никогда не будет, в этом я Вас могу полностью заверить. Эта ролевая, где жизнь кипит двадцать четыре часа в сутки, где хочется проводить всё своё свободное время. В общем, ребят, так держать. Удачи Вам и дальнейшего развития! хд
п.с. за одни только дизы и обаятельность Леши стоит поставить пять! хд Вы заслуживаете этой оценки)
5
Софи | 3268-52-2681
05.12.2011 | 18:36
Российская Федерация
Никогда не думала, что просто переходя по баннерам с форума на форум можно наткнуться на что- то действительно стоящее. Ролевая прекрасная и любимая. Чудный ас, коллектив чудесный. Тут люди не сидят в тесном кругу "старичков", а общаются со всеми, что для действительно качественных форумов становится редкостью о.О Правила не вгоняют в жестокие рамки. в общем ребят, вы замечательные!
Уитлок | 8759-8-4725
08.12.2011 | 02:25
Российская Федерация
Все начинается с администрации - а она здесь покоряет приветливостью, активностью и добродушием) Даже несмотря на то, что я еще и не принят, я уже влюблен в эту ролевую)
сатана | 2307-90-2869
11.12.2011 | 12:49
Российская Федерация
ну раз уж я тыркнула на монстрика, то надо бы написать что-то))
у вас клевый проект, только , блин, жаль, мне не хватает времени, чтобы полностью насладиться им ахах
дизайн-самое то, удобно и просто)
и общительные люди, вообщем вы молодцы, так держать))
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
11.12.2011 | 23:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady
Отличная ролевая, настолько отличная, что у меня даже слов нет. С самого её открытия было ясно, что у неё будет долгое будущее наполненное лишь позитивом. А всё дело в чём? В амс! Правильно! Команда собралась такая какая и должна быть. Так держать, ребята!
И пусть мой отзыв будет первым цветным у вас, но далеко не последним хд
5
розовый пони | 1387-69-5861
12.12.2011 | 13:17
Украина
а шут с ним...подпишусь так, как меня Сэмми прозвал)х)
изначально меня пригласили на ролевую поиграть просто так...одна знакомая, в то время, как я с них ушел практически окончательно. ну вот...пришел, подал анкету...и пошло-поехало.
доехало до того, что я сам стал дминистратором и укомплектованным составом цирка-шапито местного масштаба в лице одного единственного человека) я не собираюсь покидать сей чудный проект)мне нравятся люди, обстановка, да и свобода действий тоже
something_stupid | Шут при дворе | 6873-1-7064
31.01.2012 | 01:07
Российская Федерация
Аватар пользователя something_stupid
Хотел много чего написать в прошлый раз, но не стал) решил подождать, как дальше пойдет, нй, вот и дошло до коммента) Итак...
Привел меня как-то раз мой братик Джекки на ролевую, где я никому не нравился и все меня не любили, а я отвечал взаимностью))) Но нескладывающиеся отношения меня не отпугнули, а даже усилили интерес, мол: как так? меня и не любят? не порядок! В общем и целом я остался: чисто из принципа и чтобы брата не подводить. А дальше... не знаю, так сложилось, что я как-то постепенно начал вливаться в местную тусовку и даже Сэмми начал со мной разговаривать хд
Таким образом, ролевая полюбилась, и не уйду оттуда даже если выгонять начнут)
Искренне Ваш.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.