Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fullmetal Alchemist: Blood and Iron»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fullmetal Alchemist: Blood and Iron В любом хитроумном "злодейском" плане есть своя существенная брешь. Планы Отца не исключение. Подобной брешью в данном случае оказался небольшой городок Эсфор, который может стать переломной точкой в грядущем идеологическом противостоянии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Ice Queen | 2976-91-0461
15.09.2012 | 15:44
Российская Федерация
Без лишних вступительных слов хотелось бы начать отмечать плюсы этого проекта. Поверьте, он стоит того, чтобы вот так сразу, с места в карьер, приняться его хвалить, причем не без оснований.
В первую очередь это, пожалуй, первая на моей памяти фандомная ролевая (и фандомная здесь именно ключевое слово), на которой не наталкиваешься на каждом шагу на неканона. Стальной Алхимик изобилует интересными и сильными характерами, которые хочется отыгрывать в соответствующей атмосфере, не отвлекаясь на неожиданное казусы, вызванные Мери и Марти Сью. Канонов на этой ролевой очень уважают и ценят: и квест моментально пропишут, и во флуде беседой развлекут. Сомневаюсь, что хоть кто-то на данном проекте будет чувствовать себя покинутым и ненужным. Отдельного слова заслуживают игроки: высокий уровень отыгрыша, потрясающая вхарактерность.
notasuperman | what about now? | 1552-55-2284
17.09.2012 | 05:55
Российская Федерация
Аватар пользователя notasuperman
Администраторы провернули попросту гигантскую работу, поднимая эту ролевую. Да что админы, все пользователи прямо-таки горят желанием не только активно вести сюжет, но и вообще заниматься развитием форума, его наполненностью.
Бесконечная любовь и обожание к самой-самой неподражаемой игре по Алхимику, а так же к игрокам, многие из которых навсегда покорили мое сердце.
Вы лучшие :3
5
Румата | 4239-43-3511
22.09.2012 | 11:53
Российская Федерация
Чем радует эта ролевая? Да, практически, всем.
Ответственная и непосредственная администрация, которая не обделена чувством юмора и ставит себя на один уровень с игроками, грамотность и адекватность участников, интересные посты, оригинальный сюжет и организация игровой системы, богатый, очень богатый, набор персонажей, дружелюбная атмосфера... И это далеко не полный список.
Эта ролевая - одна из немногих, где у любого персонажа есть возможность раскрыться. Каждый раз, заходя на форум ты действительно чувствуешь себя одним из обитателей мира Стального Алхимика.
ohhh~ | 2140-13-9361
25.09.2012 | 06:30
Российская Федерация
Ребята! У них тут флешмобы бывают, такие, что полдня можно умирать со смеху. Действительно, наши одмины нас берегут, холят и лелеют.)
На этой ролевой действительно интересно поселиться, денно и нощно отписывая посты... во флуде.
И тем, кого одолели локационные ролевые, приятно удивит система эпизодов. Игрокам, в рамках одного сюжета, однако, предоставляется огромная свобода действий.
Nameless & Faceless | 3685-06-3474
08.11.2012 | 14:05
Великобритания
Это форум для тех, кто обладает чувством юмора. Для тех, кому чужда социофобия и кому важно, чтобы форум увлекал не только самой игрой, но и совместным времяпрепровождение м участников, как то связные обсуждения во флуде, флэшмобы и прочие развлечения. Здесь кощунственно не участвовать в чём бы то ни было из того, что Вам предлагают. Здесь глупо молчать и не проявлять себя. Здесь глупо на что-либо жаловаться. Herzlich willkommen!
SamTayJerome | 1599-80-5452
01.02.2013 | 08:35
Российская Федерация
Аватар пользователя SamTayJerome
- Не знаю, как у них идет игра, т.к., игровая зона скрыта от новичков. От сего делаю выводы исходя из того, что смогла увидеть. А что я, собственно, увидела? Хороший диз, грамотных админов... Но. Не принимать меня в игру только из-за того, что я админ ролевой по идентичной тематике? Если бы все ролевые по ГП и Наруто не принимали в свою игру админов ролевых проектов по идентичной тематике, то был бы просто дурдом ходячий. Ваше мнение, что "Игроки должны сами развлекать себя" должно было сразу оттолкнуть меня, но нет же, потому и такая оценка.
1
Старик Хотабычь | 2799-67-7942
01.02.2013 | 15:12
Российская Федерация
Да, я очень долго бродил-ходил около данной ролевой, но
не решался как-то зарегистрироваться. И она всегда вызывала у меня только положительные эмоции. Но это было месяца так два назад. А сейчас... Что с этой ролевой творится вообще? Администрация новичков ни во что не ставит, такое ощущение, что им наплевать на них. Маты от АМС во флуде, слово через слово... Разве это нормально? А отношение Глав.Админа к тому, что форум заглох меня вообще добило. Ах да, еще один вопрос мучает меня - раз вы сторонники Тв-2, манги и ценители оригинала, то почему же Лень у вас из Тв-1? У меня были большие надежды на эту ролевую, дабы был уже почти готов взять персонажа. Но, увы да ах, весь интерес и желания пропали. Жаль, очень жаль.
Echoes | Thunder | 1549-45-8292
08.07.2013 | 12:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Echoes
Огромное спасибо тем, кто был с нами на протяжении всего существования форума и поддерживал его работу, писал превосходные посты, участвовал во флудовых посиделках. Мы действительно всегда старались и будем стараться делать игру в первую очередь интересной и грамотной, ориентированной не на количество, а на качество. Если же вы разделяете наше видение вещей, то добро пожаловать, двери всегда открыты для тех, кто ценит серьёзный подход к игровому процессу!
5
Alois | Ваше Сраное Высочество | 3975-78-7050
08.07.2013 | 13:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Alois
Узнав о том, что после обязательного перерыва, без которого интерес к фандому не может поддерживаться вечно, проект возвращается в строй, мне захотелось тоже вставить свои пять копеек. Кто-то думает, что главный показатель хорошей ролевой - это количество пользователей и сообщений. К счастью, здешняя администрация так не считает. Коллектив здесь действительно коллектив, а не беспорядочно разбросанные малознакомые друг другу людишки. Атмосфера здесь действительно атмосфера фандома, а не "пришел, написал пост, ушел". Я не знаю, по-моему, такие удивительные форумы встречаются очень редко. высший балл. А кому кажется, что здесь завышенные требования, несправедливое отношение к авторским персонажам и прочее, это чушь полная. Просто забота о проекте проявляется по-разному - здесь, например, не пропускают истеричных школьников, ляпающих по миллиону ошибок и видящих характер персонажа через задний проход.
5
J. | 2543-43-3919
20.01.2014 | 08:56
Российская Федерация
Мне так понравился комментарий SamTayJerome, просто за душу взял; я даже плюсанул в репутацию за такое дивное чудо, к слову, ничего общего с правдой не имеющее. Поэтому спасибо этому замечательному человеку за приподнятое настроение (и испорченную статистику?), прочтите его маленький трактат об обиженных чувствах и воспримите всё с точностью до наоборот. Я люблю эту ролевую. Всегда любил. А если мне что-то нравится, то на это всегда хватает вполне себе разумных причин.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.