Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Carpe Noctem»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Carpe Noctem Надежда умирает последней, если верить известной пословице. Только иногда кажется, что надежде попросту незачем жить, ведь шансов на победу практически не осталось.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Aнна Спаркс | 1195-37-6579
08.05.2012 | 16:13
Украина
Я играла на ролевой такой тематики только один раз и не смогла прижиться, было не интересно.Думала, что и на других ролевых по ДВ будет так же. Эта ролевая совершенно изменила моё отношение к данной тематике. Здесь очень уютно, интересные квесты, игроки с высоким уровнем игры. Администрация понимающая, готовая помочь, подсказать. Обожаю вас всех и уверена, что ролевая будет процветать и развиваться.
Jenna Sommers | 2665-29-7125
09.05.2012 | 10:47
Российская Федерация
Я начала играть на форуме совсем недавно. Однако, долго ходила вокруг него и присматривалась. Вот решила зарегистрироваться. Пока очень нравится. Намного лучше некоторых подобных форумов этой тематики.
Дэймон | 2664-82-8476
12.05.2012 | 21:19
Российская Федерация
Этот тот форум, зарегистрировавшись на котором, я не мог позволить себе потерять роль после профилактики. Ни за что! Боролся и требовал до конца :D А всё потому, что он того стоит. Отличная администрация, прекрасная организация, а атмосфера вообще выше всяких похвал. Ноктем - один из лучших сайтов по тематике Дневников, однозначно.
Nicholas Lindberg | 4173-47-6574
13.05.2012 | 13:25
Чехия
Итак, Николас пришел писать свою поэму :3
Именно поэму, потому, что этот форум действительно стоит того, чтобы ему посвящали диферамбы. Прекрасный админский состав. Высший класс, девушки, вы волшебны и прекрасны. С первой секунды после отправки анкеты, с первого моего вопроса в личные сообщения меня окружили теплом, заботой и вниманием.Это прекрасно и редко удается найти таких администраторов.
Сюжетные мини-квесты на заказ пишутся почти моментально, не прошло и суток, как я получил два заказанных эпизода, прописанных именно так, как я хотел. Блеск, красота, так и продолжайте!
Список акций внушающий, персонажа можно выбрать любому, какие бы параметры бы вас не волновали. Я выбрал именно такого персонажа, как хотел, нашел то, чего требовала моя душа.
Дизайн великолепный. Тут не буду много писать, я обычно придирчив к дизайнам, тут - все супер.
Morgana Laskey | 3700-2-6548
14.05.2012 | 14:44
Российская Федерация
Шикарный проект. Нет, правда, в отличие от многих ролевых данной тематики на эту хочется возвращаться вновь и вновь, а все потому, что администрация действительно развивает проект, а не занимает любимые роли вкупе с должностями. Увлекательные квесты, активная игра, участники, всегда активные как в игре, так и во флуде - и это одна из немногих причин, по которым стоит регистрироваться на Ноктеме. Отличный дизайн, удобный, читабельный и не режущий глаз. Думаю, TVD | CARPE NOCTEM ждет великолепное будущее в мире FRPG
Слоник | 1984-33-9869
14.05.2012 | 23:26
Российская Федерация
Если честно, то проект не особо нравится. Коллектив вроде неплох, делано тоже хорошо, дизайн средний, грамотно все сделано с желанием сделать хороший проект. Но коллектив такой очень ограничен, общаются между собой, и никто по сути им не нужен, квестов новых не дождаться, дизайн нуждается в доработке, у пользователей не аватары, а фильмы целые, что мешает загрузки страницы. Так что средний форум с минусами и своими плюсами.
Mary Ferris | 2301-29-0291
16.05.2012 | 11:29
Украина
Если честно, я первый раз на форуме с тематикой ДВ, и для себя самой было удивление что мне захотелось остаться. В основном, при выборе смотрю на дизайн и на количество участников. Дизайн сразу понравился, не сильно яркий, я бы сказала контрастный, участников не много, но посещаемость хорошая, коллективом довольна очень даже, во флуде обычно не сижу, но вчера выйти не могла, но сон брал своё :Р
Была удивлена активностью игры, игра эпизодами, но они пишутся очень быстро + учитываются, то что хочет отыграть сам участник. Ролевая не однодневка, как большинство других, и существовать будет очень долго, гарантия 100500 % :3
sonya | Be The Bite | 2635-39-8924
18.05.2012 | 00:55
Российская Федерация
Аватар пользователя sonya
Давно наблюдала за ролевой и вот, наконец, решила, что пора присоединиться. Не знаю, как насчет игры - анкета еще не написана и я не принята, но коллектив - просто чудо. Как игроки, так и администрация очень приветливы и легки в общении. Ни разу не пожалела, что пришла, теперь еще больше желаю форуму процветания)))
5
Sandra Spark | 8243-8-5726
06.06.2012 | 23:17
Украина
Ну, у меня, что-то в последнее время, появилась странная привычка, писать отзыв о ролевой, которую пока, совсем еще не знаю. Но все же, хочу рассказать свое мнение(может кому-то интересно). Ролевая, как по мне, так просто удивительная, меня согласились принять в игру даже не смотря на то что я потребовала себе пару, и совсем не возражали что я приду на столь короткое время, и их не удивило даже то, что я попросила, что бы в конце, меня убили. Не каждый день найдешь такую ролевую. Я конечно пока, не полноправный игрок ролевой, я то и анкету еще не написала, но уже точно могу сказать что у вас я задержусь на долго, так что, терпения вам, ребята))
Drumul | 2897-99-8443
18.08.2012 | 18:18
Аватар пользователя Drumul
Не люблю писать отзывы не поиграв на ролёвке. Сейчас прошло уже больше двух месяцев после моей регистрации, поэтому считаю вправе высказаться)
Первое, что хочется отметить, говоря об этом форуме - это наличие адекватной, заинтересованной и справедливой администрации. Отличный диз, доброжелательное отношение, высокий уровень игроков, интересные квесты. Достоинства можно перечислять долго, но лучше один раз увидеть и так далее) Короче, здесь есть всё, для хорошей игры и интересного общения.
Теодор рекомендует)))
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.