Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Utopia»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Utopia "Утопия" снова с вами! Теперь странные происшествия не ограничиваются только городом Фоллс Черч, люди находят изувеченные тела и извещают о пропавших знакомых еще и в соседних поселениях - в Сонной Лощине и на Острове Харпера.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
diana-kard | Бабья блаж | 7675-6084
24.05.2012 | 18:03
Российская Федерация
Аватар пользователя diana-kard
с "утопией" я знакома довольно давно, много слышала про этот форум, даже один раз играла. но увы, обстоятельства сложились так, что долго я у них не прожила. и вот она снова возродилась. честно? я была безумно рада! в то время, как сие чудо возобновило свою работу, другая ролевая, на которой я долго играла, окончательно потухла. и "утопия" стала тем самым бальзамом на душу, который помог пережить потерю. кстати говоря, в это же время я уже начала подыскивать проект, где можно было бы сыграть госпожу Мастерс. судьба или стечение обстоятельств? мне кажется, первое. что я могу сказать об этой ролевой? единственный и неповторимый "экспонат", которому стоит уделить внимание. оригинальная в своём жанре игра, которая взяла помаленьку и от "дневников вампира", и от "сверхъестественного ", и от "острова харпера".
5
Ответ: Дорогая, спасибо за такие приятные слова! Я очень рада, что тебе у нас нравится! Мы будем стараться и дальше быть такими же уютными и домашними **
Aliaska | sunshine | 4254-45-7443
25.05.2012 | 17:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Aliaska
Спасибо всем, кто помогал сделать форум таким, какой он есть сейчас. Я очень рада, что когда-то он был открыт, и я рада была принимать участие в его создании. И то, что у нас есть сейчас - оно было сделано не только администрацией, оно было сделано еще и во многом игроками. Именно они - душа форума. Их идеи не раз составляли часть сюжетной линии. Благодаря им игра была именно такой - интересной и захватывающей. И я безумно рада, что все наши отыгрыши составляют части единого целого - а я не всегда встречаю такое на ролках. И так же мне самой очень нравится, как органично сосуществуют на форуме все наши расы. "Утопия" стала моим домом среди ролевых. Она создавалась мною вместе с очень дорогим мне человеком, и на ней я встретила много хороших ребят, приятелей, друзей. Спасибо всем за эмоции и впечатления ** И спасибо амс за то, что подерживают : )
5
лана | 3254-95-3564
26.05.2012 | 23:48
Российская Федерация
Я могу писать здесь очень много, снова и снова, мне кажется, я даже книгу могу написать о ней, о моей любимой утопии. Утопия - мой дом, второй дом, на самом деле, о котором я постоянно думаю, а раньше скучала так сильно. Я на ней с самого открытия, так уж получилось по чудесному, чему я рада безумно. Когда она закрывалась - я плакала, когда открывалась - плакала опять. Милая моя утопия, такая близкая и такая дорогая сердцу. Сколько замечательных людей я там встретила, сколько всего взяла для себя... Это же удивительно. Спасибо тебе, лис, спасибо, джеймс, что вы создали ее, что открыли, что вложили свою душу. Я уверена, мы справимся. Вместе.
Ответ: Вместе. Спасибо тебе за то, что ты была с нами тогда. И за то, что ты с нами и сейчас. И что поддерживаешь всю Утопию в целом и особенно меня. <3
Deva Path | 4203-67-7117
31.05.2012 | 21:50
Российская Федерация
Понравились форум, идея и сюжет. Все довольно толково расписано. Атмосфера... в ней что-то определенно есть, что-то цепляющее. Приятное оформление, ибо не режет глаз. В этой лесной тематике присутствует что-то таинственное (имхо), не смотря на то, что форум не темный. Определенно понравилось то, как расписывается игра (в теме сюжета) - видно, что вы действтельно отыгрываете что-то. Был на некоторых подобных форумах, и вроде сюжет там есть, а приходишь в игру и понимаешь, что все стоит на месте. Словом, отличная работа. Было бы больше свободного времени, точно присоединился бы к вам. Удачи в развитии!
Ответ: Спасибо за приятные слова! х) Если будет время, приходите, будем вам рады.
davis | 7165-1964
07.06.2012 | 09:56
Беларусь
Аватар пользователя davis
Прекрасная ролевая, это могу сказать с уверенностью, ведь главное: какая администрация, таков и форум будет, а амс, хочу сказать, подобраны грамотно и я уверена что просто так, ролевую никто не бросит. Графика и информация - все на высоком уровне.
Мало участников, да, но ролевая заслуживает побольше, просто все как только видят, что там смесь, сразу умают, что это плохо, но это не правда, потому что смесь дает нам что-о особенное, и очень интересное. Что-то, не похожее на других. Очень рада, что я являюсь часть чего-то настолько хорошего.))
Удачи и процветания проекту, буду помогать.)))
5
Ответ: Солнышко, спасибо за такие приятные слова! Я очень рада, что ты теперь с нами и что тебя не напугало наличие таких разных канонов в нашей игре. х)
twain | 1807-22-6001
07.06.2012 | 10:25
Эстония
Аватар пользователя twain
Ох, Утопия, ты чудесна. Единственная ролевая, которая стала для меня чем-то более, нежели "обычной ролевой". Прекрасная администрация, которая не бросит свой проект и будет биться до последнего. Графика, текстовая часть, сама идея - потрясающе. Именно эта необычность, в плане сюжета - "скрещения" нескольких сериальных проектов, затянула меня. Небольшое количество участников - не беда! Все еще впереди. Лис, мы всегда с тобой, всегда рядом. Никогда не отчаивайся и не опускай руки) Твоя Герда.
5
Ответ: Скай, ты чудо! Спасибо за тебе за все эти слова! И приятно знать, что тебя привлекло то, что многих отпугивает. Мы сильные и смелые и храбрые и у нас все будет. х)) Потому что у нас чудесные игроки, которые всегда поддержат. х) Еще раз спасибо!
Steпка | 2639-78-7079
18.06.2012 | 20:30
Российская Федерация
Хочется написать очень многое. Честно, лестных речей об этой ролевой можно сказать очень много. Но для многих, заходящих в ТОП это будет лишь наигранная речь. Поэтому приходите - и вы увидите все сами. Увидите прекрасных админов - веселых, добродушных, которые всегда помогут влиться в игру, которые поддержут в трудную минуту, с которыми приятно поболтать во флуде, которые всегда "оденут-обуют-зацелу ют")) Увидите замечательную графику, которая на самом высоком уровне. И вот здесь, я хочу сказать пару слов о маме этого форума - Аляска (да, именно под этим ником ты мне запомнилась). Ты проделала огромную работу, чтобы воплотить в жизнь этот проект. И столько раз ты восстанавливала его из пепла, когда казалось все... И я тебе за это благодарен - ты не из тех, кто создает проекты однодневки, ты серьеза и рассудительна.
испашка | 2958-70-2578
19.06.2012 | 12:40
Российская Федерация
Знаете, сейчас на просторах интернета очень много ролевых по дневникам вампирам, что от них аж глаза рябит и подташнивать начинает. Схожие сюжеты, акции, и прочее. Но Утопия не похожа на них, она отличается. У неё своеобразный сюжет, интересные акции, замечательные квесты. Потрясающие, креативные люди, энтузиазм которых не устаёт удивлять и заставляет восхищаться. Замечательная администрация, которая не опустила руки, и приложила все усилия, чтобы вернуть всеми любимую Утопию в строй. Именно благодаря этим людям перед нами новая, обновлённая ролевая, которая для многих станет домом, родным, а для кого-то Утопия и до сих пор осталась любимым местом.
Да, сейчас меня там нет, что очень жалко, но всё же, я уверенна, что эта ролевая будет продолжать расцветать, будем продолжать радовать игроков новыми идеями)
Ребята, вы большие молодцы, и я просто уверена, что у вас всё сложиться хорошо, и вы ещё не раз всех удивите)
Как только появиться свободное время, непременно к вам вернусь))) Очень скучаю по той доброй и искренней атмосфере, которая всегда царила и будет царить на ролевой)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.