Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Loop: I got that burnin'»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Loop: I got that burnin' Добро пожаловать на ролевую игру по реальной жизни в Чикаго. Устали от больших постов? Хочется просто поиграть, а не строчить поэмы? Устали ждать своего партнера по игре, который постит раз в неделю? Приходите к нам и вы мигом забудете об этих проблемах!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ваш покорный Avery | 4182-04-7868
18.07.2012 | 13:01
Турция
Пожалуй стану первым, но думаю никак не последним, кто отпишется в этом святом для ролевых месте! Приходя на этот проект я не думал, что он настолько меня заинтересует. Во-первых, я в отпуске и проявлять активность как таковую не могу. Во-вторых, сделал перерыв в ролевых на лето, в ожидании достойных осенних проектов. Сами понимаете, именно в этот период все мчатся создавать что-то новое и оригинальное. Спросите, почему я здесь? Ответ прост: ролевая Чикаго не принуждает вас быть самыми самыми и это уже заранее привлекает глаз к проекту. Интересный выбор администрации в плане внешностей тоже не мог не порадовать. Ей богу, я устал от Фокс, Бобра, Йена и прочих. Не подумайте, что эти внешности я не люблю. Наоборот. Просто хочется какого-то креатива именно со стороны амс. И на Лупе он безусловно присутствует.
Нэйтан | 8369-5-9232
18.07.2012 | 15:39
Российская Федерация
Итак, хотелось бы, в первую очередь, не оттягивая ничего, сразу заявить, что ролевая у нас просто замечательная!! Несмотря на то, что она еще очень и очень свежая, атмосфера там уже успела стать очень комфортной и уютной. Во флуде все всегда очень активно меняются мнениями, болтаю и просто отдыхают. Игра тоже не стоит на месте: реал уже кипит, начаты даже флэшбеки. Я рад, что все получилось так хорошо и, надеюсь, что впереди у Лупа еще будет много свершений) Развития нам!
уолли | mr. weekend | 1241-15-8839
18.07.2012 | 16:05
Российская Федерация
Аватар пользователя уолли
Я очень люблю данную ролевую) Причем полностью, от дизайна, до участников и даже принципов сего форума) Я очень рад что являюсь членом этой большой семьи и никогда ее ни за что не покину)
5
Лиамуш | 6748-4-9638
18.07.2012 | 21:34
Российская Федерация
чёрт, никогда не умел много писать... в общем, ребята, я вас уже люблю и безумно рад, что вас нашёл (спасибо Найлу). спасибо администрации за создание такого проекта *_* процветания Лупу и новых активистов *О*
дианка :3 | 1857-23-7791
19.07.2012 | 13:11
Российская Федерация
Ох, честно говоря я не думала, что приживусь на этой ролевой. Я появилась там в день открытия вечером и тогда мне показалось это тухлым местом, но, так как других форумов у меня на примете не было, я понадеялась на светлое будущее и пошла :3 сразу хочется отметить три вещи: во-первых, теплый прием во флуде. знаю, что для многих это является проблемой, но тут всех принимают "на ура", как говорится. во-вторых, ненавязчивость администрации. не знаю кому как, а для меня это иногда стоп-фактор - когда админы приходят и начинают жестко командовать, принуждая что-то делать. тут такого нет, и слава богу оО в-третьих - нет ограничения на кол-во слов в посте. для меня в этом никогда не было проблемы, но считаю это неоспоримым плюсом и для новичков, только начинающих играть и не привыкших выписывать по три вордовских листа и для "бывалых" игроков, которые хотят ускорить темп игры.
Ребекка Лайвли | 3240-34-3561
23.07.2012 | 18:49
Российская Федерация
Сначала мне приглянулся только дизайн. Но как только я начала вливаться в коллектив ролевой, я поняла, что эта ролевая - одна из классных. Здесь и дизайн классный, и меню удобное, и администрация добрая и отзывчивая, и игроки любят поиграть здесь. Так что советую всем сюда приходить и находить себя :)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.