Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «GG: the monarchy of Manhattan»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта GG: the monarchy of Manhattan Несколько дней назад Нью-Йорк буквально был потрясен выходом в свет книги "Внутри" неизвестного автора. Роман безжалостно обличает обыденную жизнь обитателей Верхнего Ист-Сайда - скандалы, интриги и разоблачения отпрысков элиты этого города.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Анонимка | 9113-1-8808
04.09.2012 | 10:16
Российская Федерация
Мне понравился внешний вид сайта.Оригинально и ненавязчиво смотрится.Грамотно и аккуратно оформлены темы.Захватывающий внимание сюжет.Я еще не зарегистрирована на этой ролевой,но уже обдумываю роль,которую хотела бы сыграть.
Bo_1 | 1060-07-8102
04.09.2012 | 12:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Bo_1
Безумно давно играю на ролевых этих ребят, и с гордостью могу сказать, что лучше ничего я ещё не видела. Администрация без короны, квесты продуманы просто на 5+, без внимания вы не останетесь. Рекомендую)))*
5
Dafna | 1700-41-1783
12.09.2012 | 10:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Dafna
Встречают, как говорится, по одежке, и, да, это так. Должна признать, дизы этой ролевой не перестают радовать, в первые меня привлекло именно оформление - стильное, оригинальное, ненавязчивое - лучше многих форумов, которые мне попадались.
Но не это главное. Админы местные отличаются редкими трудолюбием и упорством, и, если наш молодой коллектив будет пополняться такими же игроками, жить ролевая будет долго и счастливо!))
Ну и, самое главное, это, конечно, игра. Грамотная организация, разнообразие, насыщенность событий не оставят скучать ни одного обитателя)
5
sonya | Be The Bite | 2635-39-8924
20.09.2012 | 10:45
Российская Федерация
Аватар пользователя sonya
Похвалиться надо, что ли хд
А если серьезно...мы всегда были упрямы, и если нам что-то хочется, мы будем пытаться вновь и вновь, пока это не получится. Получилось или нет, судить пока рано, ролевой почти месяц, но мы живем, хоть и потихонечку, но живем. Собрались и старые друзья и новенькие, и все нормально общаемся. Прошу прощения. если я как админ кому-то кажусь суховатой и отрешенной, я вообще с людьми схожусь плохо, но это мелочи. Я очень благодарна Чаку за его терпение моих истерик, Эс за помощь, Джесс за поддержку, Аманде за верность, да и вообще всему коллективу за то, что вы просто есть.
5
Николь М. | 1682-62-0786
21.09.2012 | 13:42
Российская Федерация
Влюбилась в эту ролевую с первого взгляда!* Долго ходила вокруг и всё таки решила зарегистрироваться и не пожалела нисколечки))) Это лучшее, что можно только придумать. Интересный сюжет, много идей, дизайн. Самая милая и добрая администрация, которая всегда поможет в сложных и не понятных ситуациях. Все очень общительные и в коллектив достаточно легко влиться. Как только ты дописываешь анкету и тебя принимают, у тебя есть возможность сразу же участвовать в игре, а не сидеть на месте. Главное ваше желание. Приходите, не пожалеете)
Rummel | Elen Jackobson Rummel | 3436-4-6940
08.10.2012 | 20:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Rummel
Пленилась дизайном, а затянуло потрясающим настроем!
Вообще, я может еще не до конца влилась в коллектив ролевой(потому что я пень), но я уже заочно всех люблю. Все такие активные, а сколько идей у них! Просто чудо) Всегда помогут и поддержат, если тебе нужно. Игра начинается сразу после регистрации, что мне очень понравилось, потому что часто на ролевых первую недельку ты сидишь и думаешь, соизволит ли кто-нибудь с тобой поучаствовать в квесте, а здесь тебе долго сидеть никто не даст*)В общем, если уж играть на ролевых, то только на таких, как эта)
P.S. Так разгорячилась, пока писала отзыв, что щелкнула по кнопке удалить)))
5
=)) | 2872-11-5558
13.10.2012 | 00:27
Российская Федерация
Диз шикарный! Уж думал пойти к вам. Но стоило на свою шею глянуть ваш журнал, и все стало ясно - похоже, админы зациклены на своих персонах, ну либо больше некого брать во внимание. Впервые такое вижу. В любом случае, удачи вам
Ответ: Спасибо за мнение, уважаемый, на что отвечаем: Голосование по номинациям было проведено всем форумом, не наша вина,что мейнстрим вынуждает людей голосовать за администрацию. А номер был посвящен созданию форума, так что, естественно, здесь мы выходим на первый план. Каждый прав по-своему. Удачи Вам.
Carter_Baizen | 2201-93-9232
29.10.2012 | 18:19
Аватар пользователя Carter_Baizen
Забрел на ролку совершенно случайно, кликая один баннер за другим. Первое, что бросилось в глаза это дизайн. Он не только шикарен, но и оригинален. Я видел некоторые проекты по Сплетнице, но это место меня зацепило.
Коллектив включая администрацию, дружелюбный и отзывчивый. С ними всегда можно найти общий язык. Приходите к нам, не пожалеете. Вас не оставят без внимания, и без интересной игры. Респект вам, ваш Картер.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.