Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Amalgama»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Amalgama Нью-Йорк, наши дни. Что если все привычное изменится за день? Вы заснули одним человеком, а проснулись совсем другим, наделенным даром, сверхспособностями. И если кому-то это покажется завлекающим, то другому - разрушительным. История только начинается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
ArmandoGray | 1754-73-8972
21.10.2012 | 01:27
Российская Федерация
Хороший форум. Администрация хорошо ведет игру, интересный дизайн, задумка для тематики сверх способностей весьма не тривиальная. Грамотно оформлена, хорошая система мотивации участников. Игра на высоком уровне, что похвально. Смущают только некоторые параметры. Первое: некоторые сидят только во флуде и не играют. Но, с другой стороны, любителям флуда гиперактивность обеспечена. Второе: отсутствие взрослых персонажей. Они, конечно, есть, но их крайне мало. Было бы неплохо написать посвященные им акции, тогда и народ бы подвалил. Но в целом - "отлично". Обе названные мной проблемы вполне решаемы, поэтому ставлю высшую оценку.
5
воробей | 1587-6-5830
23.10.2012 | 17:54
"Амальгаму мы все любим, и о ней мы не забудем,
потому что жить ей долго, ведь нас будет много-много!"
Замечательный проект. Один на миллион. Сначала, если быть честным, не хотел идти, ведь сейчас чересчур много форумов-однодневок, но, зарегистрировавшись , понял, что нашел дом, куда хочется возвращаться после дел, чтобы поговорить со степными лошадками.хд только на Амальгаме могут убить за раз комиссара и маньяка, только на Амальгаме пишут захватывающие посты и только на Амальгаме офигенная игра в мафию хд. Игра не висит, посты пишутся с завидной регулярностью, что не может не радовать. Флуд – вообще нечто. Только зайдите – и вы просидите там уйму времени. Вам просто не захочется уходить. Игроки подобрались что надо, это не просто люди, которые приходят и уходят. Это уже семья.
кит | 2652-92-3568
23.10.2012 | 18:03
Российская Федерация
честно скажу, что я не умею писать отзывы, посему не обижайтесь.
амальгама это островок безумия и яркости, начиная от дизайна и заканчивая людьми. люди самое главное на этом форуме, они делают его. амальгамовцы это дружная семья.
здесь безумное количество разношерстных персонажей, как в игре, так и людей. всех объединяет одно - талант. так много талантливых людей на квадратный метр, ух.
голова идет кругом, от такого разнообразия. но в приятном смысле слова. в это безумие втягиваешься, а когда ты там уже с головой и наконец опомнился, то уже выбираться совсем не хочется. обратно уже не то.
посему амальгама это приют для безумных, талантливых и тех кто любит играть в мафию xd
невероятный форум. живой. амальгама это дом.
магдалена | 3407-86-2362
28.10.2012 | 16:06
Российская Федерация
замечательная ролевая,которая не сдулась через неделю и не сбавила свои обороты, а процветает и разрастается!)
огромное количество активных игроков,флудерастов и мафиози да и просто приятных,интересных ,разных людей)
да,флуд- люди очень активны,общительны и изобретательны в своих прозвищах,кличках и т.п.)
совершенно очаровательные амсы- отзывчивы,тактичны и всегда отметят тебя,если ты активничаешь,выделя ешься - у них нет любимчиков- всё честно и справедливо)
крайне понимающие и входящие в положение каждого, никогда не выкинут тебя из игры если ты пропал - дадут время,отсрочку
что же ещё нужно сказать про замечательную ама-семью?)
приходите и обзаводитесь способностями,друзь ями, Амальгама это место где тебя примут все и сразу, место где "новички" быстро становятся "старечками"и членами большой и дружной семьи)
Arska | 2290-93-2568
30.10.2012 | 18:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Arska
чудесная ролевая с замечательным администраторским составом, работают слажено и прекрасно дополняют друг друга. приятные игроки - проявляют себя как в отыгрышах на высоком уровне, так и в простом общении.
желаю форуму прожить еще не один год в такой же дружной компании, вы чудесны :з
5
Domino69 | 3676-84-4954
06.11.2012 | 18:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Domino69
Я в восторге от этой ролевой)) Она прекрасна *_*
Что можно сказать? Чем она цепляет? Во первых это конечно же люди. На Амальгаме до безумия дружный коллектив. Как игроки, так и АМС.
Во вторых: активность. Флуд, игра. темы не простаивают без дела - это очень греет. Особенно флуд ;)) Вписаться в коллектив не составляет проблем. Дизайн. По мне так он великолепен. (особенно меня прет этот фонарик хД)
В общем... смысл распинаться на 100500 слов, когда всё словами и не опишешь. Надо пробовать самому) Я попробовала и очень довольна.
Спасибо, что вы есть =*
<3
5
сойер | 3176-24-4833
06.11.2012 | 18:44
Российская Федерация
я вообще редко пишу отзывы, хотя нет, я вообще их еще не писал ни одному проекту, но тут меня просто переполняют положительные чувства и эмоции. за всю моя ролевую жизнь, а она у меня не маленькая, это второй проект к которому я прикипел буквально с первой же секунды. мне бывает сложно находить общий язык с людьми, но здесь все настолько простые и отзывчивые, что это меня просто покорило. администрация очень отзывчивая и ответственная, мне очень нравится как они проверяют анкеты, тщательно, указывая на все ошибки без капли надменности или превосходства. вообщем я уже люблю амальгаму и жалею, что не пришел на нее раньше. замечательный проект, которому я желаю исключительно всего самого наилучшего.
Ри | 1848-68-8042
09.11.2012 | 22:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Ри
Я не играю на данном форуме. Я просто гость, проходивший мимо, зацепившийся взглядом за проект и наблюдающий за ним уже несколько недель. И пока могу поделиться только внешними наблюдениями. Во-первых это дизайн. Приятный, не напрягающий глаза. Немного непривычна таблица слева, но, полагаю, это дело вкуса.
Во-вторых это сама идея и сюжет. Все прописано, все объяснено. В-третьих это анкеты. Мне понравилось как само оформление, так и работа с ними мастеров. Вежливая, тщательная. Почему-то мне кажется что АМС на Амальгаме очень терпеливые. В-четвертых, это активность. Мне не видно игровых разделов (что печалит), но флуд уже 15-й по счету, да и участников с каждым днем все больше и больше. В-пятых, это другие отзывы. Их много, они объемные и положительные. Единственное, что останавливает - минимум поста.
5
адель | 2896-2-8406
10.11.2012 | 23:46
Казахстан
я уже давно на амальгаме. и знаете, по началу тоже боялась что не смогу написать эти 30 строк, но как только начала играть слова как-то сами собой полились, и получился пост. я была в шоке, но обстановка на ролевой предрасполагает к написанию простыней, и 30 строк кажутся такой мелочью. амальгама для меня - это мир, семья. это нечто такое, что лучше всего понимается на эмоциональном уровне. здесь любой может найти то, к чему стремится. хотите активной игры? пожалуйста. активный флуд? получите. оформить профиль? мастера вам с удовольствием помогут.
в общем, амальгама это место куда мне хочется возвращаться. думаю, так считаю не только я))
Травушка-Муравушка | 1553-8-8148
11.11.2012 | 02:09
Российская Федерация
Амальгама.
Я буду предельно краток, так краток, как умею только я. То есть распишу все подробно и дотошно, дабы, если кто захочет это почитать, ему понадобилась хотя бы пара минут хд
Название. Четкое, без длинных блаблабла после завятой, двоеточия или что там любят ставить. Адрес легко запомнить, запросто вбиваешь в телефон. Идеально.
Администрация.
Да-да, все всегда пишут про админов, но в кое-то веки я не совру. Правда классные ребята. И ответственные. Нет такого, мол, я эту неделю занят, форум сдохнет, но мне все равно. Нет, все работают, кто как сможет.
Игроки. Ребята, вы классные. Хороши и как игроки, и как флудерасты, а некоторые еще и в фотошопе весьма круты (кстати, последних форум просто притягивает). Да и вообще. Народу много, но как- то не душно, что ли. Все путем. Дизайны.
О, за это отдельный респект, так как на графику я падок. На красивую, разумеется. И удобную. В общем, все, что надо. И очень атмосферно.
Конкурсы, развлечения, МАФИЯ, лотереи... Все это только разжигает интерес. Но лучше забить на чтение всех этих простыней и просто региться. На собственном опыте все проверяется куда лучше. Я не пожалел, что нашел этот форум и был одним из счастливых его "первенцев") Спасибо админам и всем ребятам. Ама-это дом.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.