Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass Effect. Возрождение»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass Effect. Возрождение 2185 год. Раса разумных машин должна вернуться из неизведанных глубин космоса для очередного цикла Жатвы. Лишь двое видели своими глазами, как древний миф превращается в реальность. Судьба галактики - в руках величайших ее героя и предателя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Аларго | Идущий к цели | 2926-84-2977
28.04.2013 | 17:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Аларго
Не так давно на ролевой, поэтому возможно мнение будет "первым впечатлением", но тем не менее, что удалось увидеть:
Прекрасный дизайн, долго любовался, как все аккуратно сделано и продумано.
Заботливое отношение к оригиналу, каноны и неканоны гармонично сосуществуют во вселенной.
Отзывчивый админсостав и игроки. Вопросы решаются быстро, общение плавное.
Пока все, поиграем, посмотрим=)
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Rezerford | Ведьма времени | 3146-11-5925
17.05.2013 | 15:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Rezerford
До сих пор помню, как я долго мялась и присматривала себе ролевую именно по вселенной Mass effect-a. Меня напрягала эпизодическая система на всех форумах и то, что у меня нет опыта в такого рода ролевых (только фэнтези с драконами и эльфами х3). Но если бы я не нашла ролевую по МЕ - я бы ушла из ролевых, так как мне не особо-то хотелось писать посты вновь, после месяца игры в такую замечательную трилогию. Мне сразу понравился Реборн, и я долго ходила вокруг него, присматриваясь и все взвешивая: уже тогда там были сильные игроки и мне было попросту страшно и стыдно идти сюда. Потому я сначала спросила, а не против ли будет администрация, если к ним придет игрок вроде меня. Они не были против и очень даже радушно приняли х3 Почему-то захотелось впервые на своей практики отыграть канона - взяла Тали'Зору.
5
Liara T'Soni | 2692-44-0028
19.05.2013 | 10:56
Российская Федерация
И мы получили великолепную Тали, с которой имеем удовольствие играть до сих пор, спустя более чем полугода.
Мне трудно добавить что-либо новое. Каждый хвалит место, где ему хорошо, и в этом смысле не буду оригинальной. Реборн - наш дом, где уютно. Бывают, конечно, мелкие неурядицы, все мы живые люди. Но радует, что люди стремятся подружиться, общаться, сами организуют эпизоды, придумывают сцены, помимо того, что мастеринг действительно активный и подолгу затягивать не дают. У нас множество акций, их будет еще больше. Простой и понятный гайд по классам, Кодекс, практически весь переписанный в понятной форме. Каждый цивилизованно может высказать мнение по анкетам кандидатов или поделиться идеей. А самые активные игроки допущены к внутренней кухне, где помогают вместе развивать игру. Долгих лет жизни, Реборн!
Vakarian | 1293-37-2700
05.06.2013 | 17:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Vakarian
Хм, да. Соглашусь с вышесказанной цитатой из самой игры - "I'm Garrus Vakarian and now it is my favorite spot on the CITADEL!". Давно искал хороший форум по вселенной игр Mass Effect. Был много где и почти сразу же оттуда уходил из-за неактива. Но тут... Тут, конечно, сразу в глаза бросается дизайн. Он ВЕЛИКОЛЕПЕН! В нем нет ничего лишнего, все понятно и чудесно. А колонки с лучшими игроками и лучшим постом просто "вишенка на торте". Здесь отличный дружелюбный коллектив, интересные посты и просто хорошие люди, с которыми приятно общаться. Форум еще только развивается, но администраторы проделали просто огромную работу по созданию такого шедевра. Надеюсь, форум простоит еще достаточно долго и будет радовать нас своим привлекательным дизайном, добрыми людьми и отзывчивой администрацией много много много лет.
5
Aurum | God makes lite | 3379-49-3410
05.06.2013 | 20:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Aurum
I'm Kaidan Alenko and this is my favorite FRPG in the extranet.
Если честно, пришла сюда не сразу, полгода присматривалась, но сейчас совершенно не жалею. Более того, за все пять лет как создания\администрирования фрпг-проектов, так и игры на ролевых я впервые встречаю проект с настолько сильным и дружелюбным коллективом и адекватной, мудрой администрацией, которая не просто поддерживает жизнь готового форума, а ежедневно развивает его во всех возможных направлениях и готова терпеливо помогать каждому игроку. Великолепный дизайн, отсутствие лишней потебни как в матчасти, так и во внеигровом пространстве, а самое важное - каждый, абсолютно каждый игрок при кажущейся статичности фандомного сюжета может повлиять на его течение. Реборн действительно редкая жемчужина в массе фандомных проектов.
5
Olha | 8796-9-5186
29.06.2013 | 16:36
Российская Федерация
I'm Dgeff Moro and this is my favorite button on my instrumetron. (с ошибками, небось, ну да ладно=() Впервые увидела игры по масс эфект давны-ым-давно, когда ещё не знала о игре на пк. Прошли годы и я узнала о игре на пк. Пройдя чуть больше половины... Нашла этот форум. Могу сказать, что выбирая из двух, предпочла этот проект. Приглянулся мастеринг, очень талантливый и качественный, акционные анкеты, грамотно и красиво написанные. Сюжетная линия, и, конечно, уровень игроков. Всё на очень высоком уровне, играть интересно и не скучно) Каноны бесконечно радуют, правда(= И не только они, впрочем) Действительно, есть погружение в мир классической, любимой фантастики.
Отдельный респект от Тилони(;
Нихиль | wormwood. | 4671-9-4698
28.03.2014 | 10:21
Беларусь
Аватар пользователя Нихиль
Несмотря на то, что о Реборне можно говорить долго, увлеченно и восторженно, я постараюсь быть предельно краток, дабы не забивать чужие светлые умы своими любовными порывами.
За тот год, который прошел с момента моего первого знакомства с Реборном, я успела повидать многое — начиная от частичной смены администраторского состава и заканчивая все новыми и новыми потрясающими отыгрышами в лучших традициях изначального канона. Талантливые игроки с чудесными постами, нестандартные развилки сюжетов, качественный мастеринг и великолепный дизайн в качестве финального штриха к общему портрету — такие игры встречались мне за весь ролевый опыт очень редко. Есть и еще кое-что, что не дало мне уйти с Реборна, даже когда из-за неприятного стечения «реальных» обстоятельств я не могла влиться в игру — здесь был написан и отыгран в качестве эпизодической роли мой самый лучший персонаж.
5
John Shepard | 5367-8-8602
26.04.2014 | 15:55
Российская Федерация
На этом форуме не так давно, но оценил уровень мастеринга, очень высокий к слову, принцип приёмки - каждого персонажа впишут в сюжет уже на стадии подачи анкеты, помогут с разработкой концепта, приветствуют оригинальные идеи, не спеша осуждать, и тем более тут нет высмеивания. И предвзятости к игрокам, с какого бы фэндома или соседнего схожего тематикой форума они не пришли. Радует то, что тут ведётся игра по третьей части, самой интригующей и при том мастера дают ещё свои квесты, очень неплохо вписывающиеся в общий, оригинальный сюжет. И да - дизайн, он великолепен)
Очень советую, серьёзно)
Флоника | 2935-52-4148
01.06.2014 | 15:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Флоника
Это один из немногих, отличных форумов по вселенной Масс Эффект. Действительно чувствуется вся безвыходность конца света, чувствуется волшебство будущего, хочется узнать этот мир глубже, побывать в нём, узнать тайну Тёмного Космоса и сделать так, чтобы жизнь не закончилась там, где случился взлёт технологий. Беря роль Шепарда мне хотелось в шкуре коммандера узнать каково это - быть ответственной за всё что происходит, почувствовать себя тем, на кого возлагается слишком много надежд, пройти через медные трубы с друзьями, никогда не придавшими, пусть единожды и усомнившихся, но не бросившими единую миссию по сохранению жизни. И сделать тяжелый, морально тяжёлый, но верный выбор, могущий погубить одних, но дать шанс остальным.
Отличный мастеринг, замечательные игроки, отзывчивая администрация.
5
Charley | кусочек торта | 4332-2-1497
04.02.2015 | 18:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Charley
Восхитительная организация игрового пространства даже с точки зрения человека, просто проходившего мимо. Максимум информации по миру, продуманная сюжетка, дизайн, возраст, в конце концов, - вы меня покорили. Нынче не так много толковых ролевых проектов, и я искренне рада тому, что такой есть и по МЕ. И хотя поиграть у вас не выйдет по некоторым причинам, желаю вам успехов и дальнейшего процветания :).
5
Denai | Небесный мститель | 1835-55-9829
19.03.2015 | 00:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Denai
Не поймите меня неправильно, но ролевая Mass Effect: Возрождение - это просто Космос! В этом месте тепло и уютно. Отзывчивые и внимательные администраторы направят в нужное русло, если вдруг сбился с пути. Играя на этой ролевой, я ощутила прилив новых сил, это место стало глотком свежего воздуха среди сотен ролевых по фэнтези. Хорошо проработанные статьи, понятные, лаконичные и упорядоченные приводят в восторг уставший от обильной информации мозг. Здесь есть простор для полёта мысли, множество вариантов создания персонажа. И при этом ни один из них не останется без своего места в игре. Игра интересная, увлекающая и уносящая с собой в галактические глубины. Если вы не любите Mass Effect, то вы просто не играли здесь ;) Здесь не боятся разнообразить игру, даже действуя в рамках канона, заставляя все происходящие события дышать и дарить удовольствие от игрового процесса.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.