Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The story of Ederne»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The story of Ederne Вампиры обосновались в нескольких старых замках на окраине города и создали три главных клана. Оборотни же предпочли жить в лесу, хотя некоторая часть решила остаться и жить в городе. Странные вещи творятся, кто же будет разгадывать тайны этого города?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Абигаиль | 1463-76-4269
28.06.2014 | 23:16
Украина
а я просто скажу, что вы классные)) Так держать, ребята!)
Абигаиль. | 1264-35-3650
27.08.2014 | 22:20
Европейский Союз
Вот решила написать второй более развернутый отзыв, ибо заслужили. Вот честное слово, тут есть где разгуляться фантазии. Замечательный админ Базилио возмет во внимание любое пожелание и тут же организует игру. Причем может получится так, что ты окажешься быстро в самой гуще событий и станешь в центре сюжета. Это просто замечательно. Отдельно хочу вспомнить такую важную тему, как флуд. Вроде кому он нужен, но я люблю поболтать) Люди приятные, с изюминкой, всегда можно найти собрата по шуткам или даже найти дельный совет) В общем, тут самое то для того, чтобы выгнать тоску веником) Интересно то, что сколько бы ты пост не задерживал, никто не ругается, все все понимают) И не ограничивают фантазию, если вдруг начнешь в порыве вдохновения описывать действия соигрока)) В общем, мне нравится тут и вам советую, скучно не будет точно!
Трис | 1153-45-9888
14.11.2014 | 10:27
Российская Федерация
Очень приятно удивлена, попав на этот форум. Я сама админ со стажем, и часто слышала отзывы, как здорово, когда форум становится уютным домом, куда приятно приходить. Но сама прочувствовала это впервые. Особенно приятно было попсть в Эдерн после очень неудачной попытки внедриться другой форум, откуда я сбежала сломя голову, а ведь было очень жаль, потому что мой персонаж утратил для меня вдруг всю прелесть. Тогда я пришла к вам. В совершенно другой ипостаси. И нисколько не пожалела. У вас настолько легко. Игроки все простые, дружелюбные. По крайней мере, с другими не общалась. Отдельный респект лови, Баз! Ты замечательный админ. И знаешь своё дело. Так держать. У вас большое будущее!
Влюбленная волчица | 3945-32-1684
20.02.2015 | 14:27
Украина
До сих пор, никогда не писала ни одного отзыва, хотя в ролевом мире уже не новичок. Мне с первого взгляда приглянулся Эдерн. Наверное, это любовь))) Оформление без всяких заморочек, понятно и доступно, красиво и элегантно. Тематика квестов разнообразная, и можно найти все, что твоя душа пожелает. Админы просто бомба (это первый форум в моей жизни, где отношение просто прекрасное, правда), игроки, дай Бог каждому таких, которых я нашла в Эдерне. Отдельное спасибо одному, особенному человеку, который своей игрой постоянно меня вдохновляет)
Вы лучшие! И каждый день, заходя на форум, я убеждаюсь, что найдя на карте ролевого мира Эдерн, я наконец, вернулась домой. Спасибо вам). Удачи и процветания, моя любимая семья)
Слаанеш | 5980-4-9885
14.03.2015 | 01:05
Российская Федерация
Уже писал отзыв на самом форуме, но добавлю его и сюда)
Люблю писать всякие отзывы, если проект мне действительно нравится. Пишу с целью, чтобы ваш дом, да, именно дом, процветал и дальше. И благодаря подобным отзывам людям хотелось к вам приходить. Ребята, вы мировые. Я ни разу не пожалел, что сюда пришел, что потратил время на анкету, и уже начатую игру. Мне хочется возвращаться снова и снова. У вас прекрасный коллектив, что не может не радовать глаз. Я видел много проектов, которые называли себя дружелюбными, но вы по-настоящему можете поднять настроение, задать нужный настрой, что хочется писать посты с неимоверной скоростью. По натуре я демон человек довольно ленивый, и если проект не смог меня заинтересовать с первых минут я буду тянуть с постами до момента, когда мне начнут давать подзатыльников хд Нравится, что есть где развернуться в сюжете, придумать линию для персонажа и так далее.
deymon0909 | Deymon | 4034-80-6767
26.03.2015 | 23:08
Украина
Аватар пользователя deymon0909
"Спасибо всем, кто «бродит», пишет здесь
И интересы для себя находит!..
Спасибо Вам за то, что Вы у меня – есть!!!
При «кризисах» любых, любой «погоде»…
Спасибо всем за искренность души!
За красоту стихов и фотографий!
За глубину эмоций, чувств своих!
За столь приятный, долгожданный «праздник»!!!
Спасибо за тепло, комфорт, уют,
Что дарит нам «Эдерн» постоянно!..
За радость тех счастливейших минут,
Что создаём здесь для себя мы сами!!!"
Меллтон | Сир | 6399-2-4062
28.03.2015 | 09:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Меллтон
Довольно интересный проект. Если вначале было очень много вопросов, то администрация очень подробно давала ответ и потом тоже не отказывала в помощи. Дизайн мягкий, то есть приятно глазу, не надо потом моргать, чтобы расслабить глаза, это очень важно лично для меня.
Люди, тут отдельный момент. Мое мнение, очень отзывчивые. Часто бывает, ты пришел, ну и пришел. Тут же тут же пришли знакомится, окружили, было довольно приятно, сразу как-то расположило. Так как люблю болтать о повседневности, интересах и вещах близких по духу, очень рад, что есть собеседники, с которыми очень приятно общаться, есть общие интересы. Что сказать проекту? Процветания. Учитывая, как хрупка жизнь многих форумов, пусть этот живет долго. Честно, минусов пока не заметил.
5
Абигаиль | 1463-76-4269
16.06.2015 | 13:00
США
Год спустя хД
Да да, вот в мае ровно год исполнился, как я пришла на Эдерн. Да я сюда вообще пришла на третий день, как узнала и пришла на фрпг. Конечно, многие скажут, что только придя на проект ничего, кроме ванильных отзывов не напишешь. Первое впечатление оно такое, да) Растекаешься от счастья мыльными пузырями и ходишь такой счастливый обкуренный телепузик)
А что можно сказать, проведя на проекте год? Увидев не только яркую обертку и поверхностные взаимоотношения? Увы, многие из проектов не выдерживают такого детального осмотра и приходится уходить. А Эдерн выдержал! Лично я хочу сказать огромное спасибо двум админам - Базилио Торино и Соул Эдерн (к сожалению реальных имен не знаю, да т нужны ли они). Солнышки, вы прям такие мимимими. Я серьёзно, столько выдержать психов, попыток перетянуть вас на свою сторону и принять ее безоговорочно...
Sichem | 3945-04-1588
13.08.2015 | 07:57
Российская Федерация
Этот форум стоит того, что бы жить и процветать. Приятная уютная атмосфера, как будто ты вернулся после долгого рабочего дня домой и главное все всё понимают. Никто никогда не откажет в помощи, даже если игрок будет задавать совсем уж странные вопросы. Сюжеты могут быть самые разнообразные. Но главный критерий для меня это хорошие писательские способности соигроков. С ними я становлюсь лучше и расту над собой. Приходите, играйте, не пожалеете. Это вам гарантированно =)
Ринни | 3089-58-1451
11.10.2015 | 16:30
Российская Федерация
Отличный форум с нераздражающим дизайном и хорошей атмосферой. Ребята веселые, админы умные и юморные. Атмосфера в целом теплая и дружеская. Этот форум стоит того, что бы жить и процветать, как сказали чуть выше. Бывала на многих проектах, где не смогла прижиться по тем или иным причинам, но этот проект меня принял как родную. С вами я всегда на позитиве и в хорошем настроении. У вас много акций и сюжет не стоит на месте. Для каждого у вас найдется роль, никто не оказывается заброшенным. Надеюсь, что вы просуществуете еще очень долго. Процветания вам и успехов.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.