Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Die idiots»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Die idiots Ты мне нужней всего.Ты мне нужнее, чем уставшему зевок нужней, чем в комптоне сиволк, стоящему на пьедестале третьим - серебро. Ты мне нужней всего. Люби. Живи. Всё это здесь. В нашем городе. В нашем звездном L.A.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Downey Jr. | 9735-0-5324
23.05.2013 | 18:06
Российская Федерация
видит бог, что я крайне редко пою дифирамбы тому или иному проекту, однако ради "идиотов" грех не сделать исключение, правда же?)
так вот. во-первых, что хочу сказать, здесь своя атмосфера - теплая, дружеская, а главное располагающая на игру и общение. все это, конечно же, благодаря талантливому и трудолюбивому админ-составу. ребята безусловно постарались на славу!
во-вторых, красивые, гармоничные и вдохновляющие дизайны, которые с каждым разом все лучше и лучше. в-третьих, много интересных игр и конкурсов, поддерживающих энтузиазм игроков. и я уверен, что это еще не все приятные сюрпризы, которые ожидают нынешних и будущих участников на этой чудесной ролевой. посему желаю процветания и долгих лет жизни форуму, чтобы в будущем мы отмечали юбилейные даты и вспоминали все только самое хорошее!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
rihanna | 1614-42-1449
07.07.2013 | 18:00
Российская Федерация
ребята, вы лучшие, пусть это знают все! Самый красивый дизайн, самая лучшая команда администраторов, самые активные и дружелюбные участники. Супер мега ролевая, самый замечательный Голливуд
emma stone | 3353-98-6187
09.07.2013 | 10:41
Российская Федерация
Спасибо рекламе, иначе я бы вас так и не нашла. Великолепный форум! Дизайн, работа администраторов, организация игры - все на высшем уровне. А люди, какие здесь люди! Они все создают такой домашний уют, что хочется находиться там постоянно. Я безумно счастлива, что являюсь частичкой данного форума. Надеюсь, мы будем жить и процветать еще долгое, долгое время.
Капитан Америка | 1084-19-4780
09.07.2013 | 14:39
Российская Федерация
Я подписываюсь под всеми вышесказанными словами. Ролевая действительно крутая. Зарегистрировался еще на одной, думал там так же круто. Но нет, Идиоты вы покорили меня. У вас все очень уютно, не нужно морочить себе голову, искать в куче бреда. Короче, ребята, здесь реально порядок. Дайте номер телефона уборщицы, а то у меня дома такой срачь)
Спасибо администрации за возможность убить свободное время!
рыжая бестыжая роден | 1566-09-5415
11.07.2013 | 01:40
Испания
ребят, вы же знаете, я не умею писать речей. но я вас очень люблю, безумно люблю. Бесподобный коллектив, каждого из которых уже через несколько дней начинаешь любить как родного, АМС, который работает, а не сидит на жопе ровно, нацепив корону. Игра идет, активная, реально активная, правда иногда такие как я портят всю статистку, ну да ладно. Отдельное слово про флуд - готовьтесь, ваши мозги могут вскипеть. А вообще просто скажу, что вы моя семейка Адамсов любимая и дорогая, я от вас вообще никуда и никогда! спасибо, что вы есть!
liam | 1482-10-4843
25.11.2013 | 23:13
Российская Федерация
я здесь не первый раз, и хочу сказать, с возрождением этот форум стал еще лучше. не знаю как это возможно, ведь идиоты и так всегда были для меня лучшей ролевой, но теперь они просто зашкаливают своей ох_ительностью. обожаю эту сумасшедшую компашку, one love liam hemsworth
karenpands | королева мейнстрима | 1946-97-6565
27.11.2013 | 07:40
Российская Федерация
Аватар пользователя karenpands
на самом деле, я не очень люблю голливуды. но этот форум, не знаю почему, притянул. и не напрасно: я уже начала игру,общаюсь и вообще мне комфортно. очень трудно найти место, где будет комфортно, где не надо вливаться долго и кропотливо в коллектив, где тебя просто принимают со всеми твоими тараканами. это правда ценно для меня. и спасибо ребятам и админам за все. я рада, что я стала идиотом С: за сим ухожу в закат, лысая-рыжая карен.
5
эклз | 1926-83-0572
28.11.2013 | 22:58
Российская Федерация
я присматривался к этой ролевой еще с первого ее рождения, но не решился присоединится. точнее не так.. раньше я не понимал всей сути голливудов и лишь сейчас понял всего кайфа таких ролевых. ныне я рад, что оказался вместе с идиотами. красочная графика, качественный текстовой контент. думаю они меня не разочаруют всеми своими внутренностями, что ждут впереди)
heard ваша | 2879-86-3720
29.11.2013 | 00:05
Российская Федерация
не думала, что меня увлечет данная ролевая, так как в последнее время я стала очень придирчива к проектам такого плана. но спустя пару дней я поняла, что ошибаюсь. мне уже полюбился этот форум и я думаю, что он проживет долго, пока есть те, кто его любят, а таких оказалось не мало. в общем приведу сей бред к логичному завершению. спасибо чудесным админам, ваши старания не прошли зря.
весеннего-неба-руин | 4246-82-2621
29.11.2013 | 12:43
Великобритания
Аватар пользователя весеннего-неба-руин
я просто подпишусь под каждым словом предыдущих ораторов.
спасибо администраторам за такое чудо ♥
5
Деборовна | 3735-27-1423
25.12.2013 | 10:06
Российская Федерация
Прежде всего хочу сказать, что так быстро я еще ни разу так быстро не привязывалась к форуму за такой короткий срок. Когда только приходишь на форум- создается четкое ощущение, что вы вернулись домой. Работа администрации на высшем уровне, они делают все, чтобы вам было комфортно, и чтобы прижились на форуме. Сами участники здесь дружелюбны, вас встретят с распростертыми объятиями. Уровень игры- на высшем уровне. Регулярно проводятся различные конкурсы.
Я хочу пожелать вам, будущие дорогие участники, чтобы вы не боялись приходить на форум, потому как для некоторых это место также может стать домом.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.