Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The first wizarding war. A pyrrhic victory»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The first wizarding war. A pyrrhic victory Магическая Англия 1981 года от Рождества Христова объята пламенем войны. На игровом столе чужих судеб уже сделаны все ставки, взгляды обеих сторон прикованы к зеленому сукну, на котором совсем скоро будет решаться судьба чародеев и волшебников.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
zhenyascorpion | 3361-93-9862
07.12.2013 | 16:59
Израиль
Аватар пользователя zhenyascorpion
Не могу сказать, что очень хорошо знаком с администраторами проекта, но рад, что предоставился еще один шанс познакомится поближе. Форум хороший. Никогда не умел говорить красочные комплименты, просто хочу сказать спасибо всем людям, кто вкладывает силы в развитие как сюжета, так и внеигрового общения, ибо место чертовски уютное, располагающее писать посты и фонтанировать новые идеи, пусть зачастую и не совсем адекватные. Предыдущие дизайны, к сожалению, не наблюдал, но стоящий сейчас прекрасен даже для моего очень капризного зрения. Собравшиеся игроки чертовски талантливы, вызывают невольное желание вникать не только в собственные отыгрышы, но с нетерпением ждать ответы и в чужих. Хочется выразить также отдельную благодарность прекрасным барышням, стоящим у руля форума, за теплый прием, и за высказанное в свое время предложение.
5
Ответ: мир ролевых не так велик, как это может показаться, и мы рады, что наши дороги пересеклись, теперь уже, надеемся, надолго ^^
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Kieran | 3441-35-3606
09.12.2013 | 18:41
Аватар пользователя Kieran
- "...я старый солдат и не знаю слов любви, ...но когда я впервые увидел вас... "(с) когда требуют от меня того обстоятельства ораторский дар у меня напрочь пропадет, как и возможность связно изъясняться. Данный чудесный админский тандем я знаю достаточно давно *задумался с натугой считая года* года три точно... Ого! Нифига себе целых три года! Так вот данные очаровательные представительницы прекрасного пола взвалившие на свои хрупкие плечи аки титаны небо непосильную работу ...и просто превосходно с ней справляются. Все грамотно организовано, продуманно, спланировано. Все и всё на своих местах, и главное при деле))) Просто сказочная графика, как дизайны так и прочая графика так сказать предназначенная для личного пользования игроков. Форум замечательный, я если честно не встречал такого же грамотно продуманного и организованного проекта, который собрал у себя наиталантливейших игроков.
Ответ: есть такая штука - Судьба, и мы верим, что именно она давным-давно предсказала нам вместе с тобой вершить ролевую историю ))) Судьбе противиться не стоит, поэтому мы ей благодарны за тебя хд
Kieran | 3441-35-3606
09.12.2013 | 19:07
Аватар пользователя Kieran
я так старательно сочинял свой отзыв, что забыл поставить оценку. По этом второй отзыв вовсе и не отзыв, а исправление косяка, так как я старый склеротик. ))
5
Freya017012 | 4039-82-6373
07.01.2014 | 16:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Freya017012
Просто хочется сказать СПАСИБО!
Спасибо администрации за титанические усилия, которые она прикладывает к тому, чтобы этот форум жил. Ведь надо не только заинтересовать игроков, но и дать им идеи для игры, вдохновения и еще периодически пинать\поощрять, чтобы игра не стояла на месте. Спасибо игрокам за их неиссякаемый творческий фонтан. Столько идей, столько прекрасно написанных постов... Каждый персонаж прочувствован, прожит. И интересно читать не только своих соигроков, но и других, открыв наугад любой раздел. Я думаю, нам всем в повседневности не хватает какого-то маленького чуда, и это чудо здесь! Это именно тот форум, куда действительно хочется возвращаться.
Навеки ваша, Алиска)))
Ответ: прекрасная и очаровательная, спасибо, что с нами, спасибо за твои яркие образы, и стойкость, с которой ты выносишь свою свекровь <3
s-vicious | Sirio | 2909-05-7926
12.01.2014 | 21:07
Украина
Аватар пользователя s-vicious
Это замечательный форум! Я здесь недавно, но уже успел ощутить уют, сплоченность и дружность игроков. Очень редко попадаю на такие форумы, где все на высшем уровне - обычно где-то обязательно что-то недоработанно. Но здесь все по-другому. Огромное спасибо администрации за этот форум - отличный дизайн, организация, атмосфера - все просто великолепно и очень профессионально, что приносит мне очень большое удовольствие. Спасибо, что дали ощутить себя частью магического мира!
Ваш Сириус)
5
Ответ: Сирио, ты только не пропадай, редко можно найти игрока, который с такой легкостью и без лишнего апломба вписывается в коллектив ))
Damian P. | 2636-60-2753
16.03.2014 | 12:33
Российская Федерация
Что хочется сказать в первую очередь, так это огромное спасибо за терпение и понимание дорогим АМС данного проекта.
Я на ролевой по ГП впервые, и в тонкостях данного мира не разбираюсь вообще, но очень хотелось попробовать себя в подобном, потому, когда моя прекрасная жена, сказала, что ей нужен доблестный аврор на данную ролевую, я не сомневался ни дня. Отличный дизайн, порадовавший мои особо требовательные глаза, хорошо продуманная история, расписанная от и до, много вспомогательных тем и, конечно же, приятные общительные игроки, готовые в случае чего помочь и объяснить, а про атмосферу, царящую в игре и вне игры, я вообще молчу. Заходя на форум, складывается полное ощущение, что ты находишься в мире ГП, и это феноменально.
Спасибо за данный проект, спасибо за вашу работу и всю красоту, которую вы дарите нам, игрокам.
Ответ: мистер Праудфут, мы всегда открыты для диалога, так что, молодец, что не боишься спрашивать, быть гидом приятно, тем более, так по-доброму оцененным )) спасибо ^^
Фэй. | 1711-55-9739
28.03.2014 | 00:27
Я так долго искала себе ролевую по "Мародёрам", перелопатила половину интернета, но так ничего и не нашла, пока не узнала об «The first wizarding war. A pyrrhic victory».
Регистрироваться было страшно... всё-таки так много народу, что невольно боишься не прижиться, но все сомнения оказались пустыми) В первую очередь, хочу сказать, что здесь самый офигительный амс-состав, который так много делает для ролевой и самих игроков) А какой там народ... только во флуд заскочите, а там уже Вас все полюбили и обласкали. За короткое время они стали мне семьёй) Ну, и конечно же, сюжет - не банальный, не типичный, а яркий и интересный! Спасибо большое, мои дорогие! Если в течении часа не зайду на форум - начинается ломка)
Ответ: приятно, когда по Заявке приходит игрок, имеющий свое видение на персонажа )) надеемся на то, что наше плодотворное сотрудничество будет долгим и интересным ))))
Виттория | 1065-42-6894
28.03.2014 | 11:44
Европейский Союз
Одна из лучших ролевых по вселенной ГП (если не самая-самая!), что мне встречались. Очаровательная администрация, всегда роскошный дизайн, потрясающие и такие талантливые игроки, захватывающий сюжет... Словом, все, о чем можно мечтать)) При всем желании и врожденной вредности не смогла бы найти, к чему придраться. Исключительно изумительная ролевая! Стоит только зарегистрироваться, уже почувствуешь себя как дома))
Очень надеюсь, что просуществует форум еще долго-долго-долго)) Спасибо амс, за такую шикарную работу))
Ответ: спасибо, прекрасная, за то, что с нами, за то, что радуешь постами и графикой. уверены, мы вместе надолго))
isenvalda | 1351-08-6186
06.10.2014 | 14:59
Украина
Аватар пользователя isenvalda
Я далеко не самый активный на форуме. Это уже 3 или 4 проект админов, с которыми я играю с января 2010 года. Если мне хочется возвращаться, то разве нужно еще что-то говорить? Но я могу))) Итак, я начну, что на все вопросы всегда ответят, покажут, за руку поводят, если нужно. Знаете, что больше всего нравится? Что можно написать свою историю не переходя границ канона, что для меня очень и очень важно. У тебя в голове есть свой сценарий и админы всегда помогут вписать его в общее повествование. Так что у тебя всегда свобода выбора. Если игрок не знает, то и в выборе роли ему тоже помогут)))
Игроков никто не делит на своих и несвоих. Я вот во флуде никогда не сижу, но на форуме я чувствую себя как дома. И это очень-очень важно. Ах да, и за ужасную задержку постов мне тоже по носу еще ни разу не надавали))) Главная гордость форума – прекрасный дизайн.
5
мачо-ботан | 4243-63-6320
05.03.2015 | 20:38
Украина
Собственно, до меня сказано многое, я лишь уточню, что вас здесь не только подберут, обогреют, накормят, а кому нужно - напоят, но и предоставят возможность воочию убедиться в том, что мир не без добрых людей. Я не особо стабильный игрок, должен признаться. И совсем недавно у меня был перерыв. Но и до перерыва, и сейчас я играю только на одном форуме - The first wizarding war. A pyrrhic victory. Душевные люди - залог реализации ваших тараканов и тварей крупнее. Спасибо, что без заморочек, без притензий и с фантазией, господа администраторы.
Всегда ваш,
Голдштейн
В.Г.П. | 1435-26-3797
04.02.2016 | 13:15
Украина
То, что я решила отметиться тут, уже говорит, что форум необычайный. Я никогда не играю нигде, кроме собственного проекта, но здесь несколько лет ходила вокруг да около, и таки однажды пришла. Здесь невероятное графическое оформление, шикарные отыгрыши игроков - я зачитываюсь ими, потрясающе приветливая администрация, матчасть очень аккуратная и лаконичная, а игроки пишут потрясающие посты. Что особенно приятно, видно, что здесь люди именно играют, именно развивают персонажей и свои сюжеты, а не прожигают время во флуде, лишь бы показаться. И безумно нравится то, что игра играется ради игры и удовольствия, а не ради того, чтобы развить основной сюжет во что бы то ни стало, вопреки самим игрокам и их виденью персонажей.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.