Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Epilogue»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Epilogue Кто или что стало источником? Откуда взялся Эпилог? Одни говорили что драконы принесли болезни, кто-то что эльфы, а кто-то валил всю вину на "проклятых вампиров". Иные сваливали всю вину на Дьявола и гнев богов. И чем это все закончится не известно.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дядюшка Фред | 2520-16-9823
08.08.2013 | 19:57
Российская Федерация
Великолепная ролка. Веселый и добрый административный состав, всегда рады помочь и подсказать! Скучно не бывает
Deri | 1380-57-1957
08.08.2013 | 21:53
Российская Федерация
Новый, молодой проект, который начинает развитие. Прикольный сюжет, веселые АМСишки, которые смело будут защищать идею и игроков XD Люблю вас.
Deri | Dera | 1380-57-1957
09.08.2013 | 13:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Deri
Новая ролевая, каждый день совершенствуется, добавляется все больше и больше интересных моментов. Дружный коллектив, пускай пока еще и очень маленький, но активно пополняющейся. Для летнего периода это очень-очень хорошо!
5
Ответ: Вах *-* Спасибо большое! Мы стараемся быть больше и ищем постоянно новых игроков :3
Dev | 6919-7-6165
09.08.2013 | 21:39
Российская Федерация
Ролевая просто шикарная. Ребят, я в восторге. Это сколько же труда вложено в форум. Мат часть достойна всяческих похвал, и продолжает развиваться и продумываться до самых мелких деталей, за которые не каждый возьмется. Админ состав очень дружный и понимающий. Если возникают вопросы - сразу же все расскажут и покажут.
Дизайн очень очень хороший и сделан самой администрацией, а не заказан у какого-то человека, как в последнее время любят делать. Нельзя не похвалить так же отдельные его элементы. Например дракончик - сразу после регистрации на вашем экране появляется такое вот зеленое чудо с письмом в зубах, невозможно не прочитать то что он вам принесет)))
Ребята на форуме тоже хорошие. Как говорится: "нас мало, но мы в тельняшках". И вообще коллектив очень дружный и теплый))
Kaira | Kai | 1699-8-0982
11.08.2013 | 21:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Kaira
Ребята - молодцы. Работают и развиваются) Сегодня открыли раздел обучения и тренировок по написанию постов. Идея хорошая - вместо того чтобы топить и убивать тех у кого посты не выходят, они помогают и ставят на ноги, да еще и небольшое вознаграждение местной валютой выдают)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.