Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Skyrim: dragon war »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Skyrim: dragon war Боги отвернулись от северной провинции. Еще не отгремела гражданская война, раздирающая плоть Скайрима, как буквально с небес свалилась новое, куда более страшное несчастье. В Тамриэль вернулись драконы, желающие восстановить свою власть над смертными...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ваши | 6431-8-0750
22.01.2014 | 20:07
Российская Федерация
На форуме очень теплая обстановка, легко влиться в Коллектив. Администраторы уже очень давно работает с проектом, придумывая новые интересные квесты и развивая линии фракций. Коллектив похож на семью: все часто друг с другом спорят, что-то выясняют, но, в целом, это лишь добавляет определенного шарма. Всегда можно пошутить и посмеяться, а так же активно поиграть. Уровень игры высокий и, дабы его поддерживать, администрация грамотно отсекает нелогично составленные анкеты, но всегда готова помочь вам с их написанием.
Гота | 1614-80-7577
24.01.2014 | 14:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Гота
Что ж, постараюсь быть кратким и, по возможности, лаконичным.
Я не буду говорить, что для меня значит эта ролевая, или как давно я тут. Просто постараюсь привести плюсы: Отличный и легкий (опять же, относительно) дизайн. Дружелюбная атмосфера на форуме, игроки всегда рады новым игрокам. Адекватная и реагирующая администрация. Приятно напостить как во флудилке, так и в игровой. Высокая "проба пера" у каждого игрока. Желание развивать сюжет тоже присутствует.
Из минусов, которые остались еще с прошлого адреса, это медленная игра и частая флудилка, малая активность. Может, со временем, эти недочеты исчезнут.
5
Кхорн | 3175-37-5648
04.08.2014 | 11:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Кхорн
Хотелось бы выразить огромную благодарность администрации и игрокам за то, что не даете кануть в небытие этому замечательному форуму. Пусть игра сейчас идет не очень активно, но судя по флуду, который кстати очень интересно читать, игроки не растеряли интереса ни к проекту, ни друг к другу. Удачи вам и процветания.
5
Маюшка | 6507-0-7537
02.10.2014 | 11:31
Российская Федерация
После более чем длительной игры на этом проекте, после изучение его вплоть до мелочей я, думаю, могу высказать свое субъективное мнение. Это хорошая, качественная ролевая. Но пока что дальше титула "хорошей" ей не продвинуться. Ролевая хороша:
- администрацией. Обойдемся без банальных штампов о "замечательной" и "адекватной". У каждого в амс своих тараканов хватает, но свою работу они выполняют качественно. Анкеты проверяются быстро и без придирок, ГМы активно ведут квесты, сама администрация не стесняется играть и общаться с обычными игроками.
- подходом к игре. Роль ограничена только сама собой, нет запретов на развитие и навыки, каждый волен играть кем угодно. Эпизодка и возможность вести несколько квестов только добавляют удобства любому игроку.
- сюжет.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
вкс видеоконференцсвязь