Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Carpe retractum»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Carpe retractum 2003 год. Пять лет прошло со времен последней битвы. Темный Лорд пал, в стране воцарились порядки. Но какие тайны сокрыты за всем этим миром? Что за загадки скрывает больница св. Мунго? Какие еще секреты таит в себе эта история?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Vataka | смертный | 3736-29-7930
01.02.2014 | 17:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Vataka
Здесь просто хорошо, здесь просто дом. Здесь вообще всё просто. Неподкупная любовь. Завоевали.
5
Russian | 6183-8-3593
01.02.2014 | 18:46
Российская Федерация
куда же вы без русского харизматичного маньяка? правильно - никуда!) подделки у других не в счет - настоящий я только здесь! спасибо ребятам за интересный сюжет, красивый дизайн, за веселую атмосферу и за свободное общение! вдохнуть новую жизнь в старую сказку - это надо суметь - тут это удалось. поэтому, кто еще не успел, тот не опоздал - мы только начинаем, и места в магической истории хватит всем, а не только Поттеру и Ко. отдельный привет министру магии: поймай меня, Кингсли, если сможешь)
Equilibrium | Equilibrium | 3353-83-8381
02.04.2014 | 19:20
Украина
Аватар пользователя Equilibrium
Я люблю это место. И люблю всех, кто здесь играет. И обстановку, которую создают игроки. И то, что каждый из них понемногу делает для форума. Невероятно динамичный сюжет, миллион интереснейших задумок и прекрасные люди, которые делают форум живым, уютным и светлым. Долгой жизни нам и процветания!
5
H.G. | 7859-7-7385
19.04.2014 | 20:42
Российская Федерация
Я люблю это форум и отношусь к нему, как к своему маленькому, но очень уютному, дому. Мне нравится, что он живет в любое время суток и что, зайдя в 5 утра, там можно кого-нибудь встретить. Мне безумно нравится, что люди здесь довольно быстро находят общий язык друг с другом. Администрация - тень форума, которая что-то там постоянно делает для того, чтобы ролевая дышала. Но, несмотря на это, они играют и не задерживают посты, прикрываясь это тем, что у них много работы. А еще я здесь нашла друзей, о которых только мечтала. Спасибо Карпу за это от всего сердца. С Любовью, Ваша, H.G.
Alecto | 4180-88-9685
24.04.2014 | 08:54
Российская Федерация
Потеряв надежду на то, что я смогу вообще когда-то играть из-за не особо приятных переживаний на другом проекте я скрепя сердце писала анкету сюда, но как же я была рада, когда по принятию поняла куда я попала. Это место, куда хочется возвращаться, где вновь ощущаешь тепло и веру в сказку. Кажется, будто ты уже миллион лет знаком с другими игроками. Каждый день убеждаюсь в этом все больше и больше. А уж как радует инициативность администрации. Они заметно интересуются тем, чем заняты их игроки. Пытаются еще больше их заинтересовать игрой, прописывая квесты с учетом их же пожеланий. Здесь невозможно остаться без игры. Здесь получаешь заряд позитива на весь день и так жаль, что нужно иногда окунаться в реальность...Желаю администрации и дальше сохранять свой запал. Вы молодцы!
Зафрина | Амазонка | 1433-10-3106
13.05.2014 | 15:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Зафрина
Сколько бы я не искала в последнее время ролевых, куда я бы могла вернуться в роли любимой Пэнси... Полгода.. Не зажигали они меня так, как этот. И нашла ведь совершенно случайно, в предложении на какую-то заявку...
Самое первое впечатление начинается с гостевой. Хочу отметить дружелюбие и вежливость администрации.
Идем дальше. АМС понимающе продлила роль, так как не было возможности вовремя написать анкету. Браво!
Хотя я никогда не обращаю внимания на дизайн, этот очень порадовал. Такой атмосферный и ненавязчивый.
Организация тем и помощи новичкам на высшем уровне! Почитала саму игру, радует активность, литературность, каноничность и оригинальность. Порадовала дружелюбие простых участников, как во флуде, так и в личке.
Еще один большой для меня плюс - большинство внешностей на аватарах не заезженные, но подобранные со вкусом и каноном именно книг.
5
Энди | 3229-85-1913
16.06.2014 | 13:00
Я не знаю еще одного форума, который мог бы настолько вдохновлять на игру. Атмосферность "Карпа" просто зашкаливает, а смешанная система игры позволяет окунуться в те далекие времена, когда локации были в особом почете - это добавляет проекту своеобразного шарма, который не выветривается ничем с течением времени. Графическое оформление так же радует глаз и позволяет ощутить магию того далекого времени, когда игроки заботились в первую очередь именно о хорошей и качественной игре, а не соревновались друг с другом в своеобразном конкурсе на "самый вычурный дизайн". В этом вопросе всё сдержанно, всё в меру и всё волшебно, так, как и должно быть на ролевом форуме по миру Гарри Поттера. Карп - это уютный дом. И в такой дом хочется возвращаться всегда, где бы ты ни был и сколько бы времени ни провел в гостях.
Гестия | 4122-33-0371
16.06.2014 | 13:48
Украина
Здесь хорошо. Активно идет игра, постоянно появляются новые сюжетные линии, а любой новенький игрок в самые кратчайшие сроки имеет возможность вступить в игру. Очень приятная и дружелюбная администрация - без короны и спеси, что только способствует вливания в коллектив. Приятные и веселые игроки, с радостью принимают в свой компанию новичков. Легко найти партнера по игре, и, к слову, все соигроки - пишут очень и очень хорошо.
На форуме поощряется любая инициатива игроков, и царит атмосфера вдохновения. Спасибо, что вы есть!
Джемма | 2411-13-7320
18.07.2014 | 09:16
Таиланд
Какой милый и уютный форум. На нем всего ничего, но уже понимаю, что хочу здесь играть и впредь. Молодцы админы, спасибо им за этот проект! И очень приветливые игроки)
Процветания вам!
ОхУж | 3886-36-0195
18.07.2014 | 15:41
Российская Федерация
Почти год без ФРИ! Потом как петух в одно место клюнул: хочу играть! Вот только сразу же к игре приступить не получилось, несмотря на многочисленные приглашения, выбрать Тот Самый Форум, куда хотелось бы пойти и тут же начать играть, оказалось очень сложно. Слава Мерлину, меня пригласил на "Карп" один из его АМС. К достоинствам этого форума я могу отнести:
- сюжет, за развитием которого пристально следят АМС (всегда готовые ответить на любые вопросы);
- продуманная матчасть, хорошо прописанные правила, справочные материалы;
- талантливые игроки, с которыми можно воплотить в жизнь любую идею;
- для любителей флуда будет приятным бонусом активность этого раздела (и всяких там игр);
- проводимые конкурсы.
Вообще, форум очень приятный во всех отношениях. Если ищете себе место в волшебном мире Гарри Поттера - очень рекомендую обратить внимание именно на «Carpe retractum».
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.