Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Endless forest»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Endless forest Endless forest - игра по мотивам "котов-воителей". Хорошая атмосфера, кошаки, печеньки - все для вас, товарищи!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Сказка | 1955-45-0708
15.03.2014 | 12:18
Российская Федерация
Когда впервые попала на форум, сразу поняла, что нашла наконец-то место, где могу остановиться, обосноваться и не покинуть ролевую уже через две недели. EF - это надолго, это навсегда. Форуму всего месяц, а уже понятно, что дальше он будет развиваться все больше. На EF есть все, что нужно для полного счастья - хороший амс состав, теплый и уютный дизайн, отличная задумка, возвращение к старому лесу, да и в принципе возрождение "старой-доброй ролки по кв", словом, все очень атмосферно и замечательно. Строгости при написании постов и анкеты особой нет, так что игрок любого уровня может поиграть на EF, и даже если все совсем плохо, мы покажем, расскажем, научим. Скоро нас будет много, а поэтому спешите занять местечко под солнцем, пока лежаки свободны (:
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Дядья_Чертяк | 2206-43-9330
30.03.2014 | 17:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Дядья_Чертяк
Полагаю, пора всё же отписаться и здесь.
Уже который день я просыпаюсь с мыслью поскорее заглянуть на EF, не знаю почему, но мне хочется думать, что этот форум - мой второй дом. И кому известно, быть может это и так. В любом случае, не буду расхваливать ролевую, пытаясь привлечь поболее игроков разными вкусностями-приятно стями, коими полны любые начинающие коллективы. Единственное, скажу, что вы мне, любимые EF-офвцы, очень-и-очень дороги. Надеюсь, мы с вами будем существовать ещё долгие-долгие луны.
Добра и процветания вам ~
5
Угадай-ка | 4278-47-3107
31.03.2014 | 14:22
Российская Федерация
Первое, что хочу отметить - дизайн. Приятный на вид, тёплый и скажем так, книжный. Сразу понятно, что здесь ролевая. Отсутствие сюжета - не беда, зато есть квесты, и ясно, что игра особо не задерживается. Коллектив дружелюбный и вполне гостеприимный, конечно же со своими изъянами. Желаю успеха, удачи и процветания.
Мерриджем | Кор | 1682-28-9582
13.04.2014 | 21:15
Украина
Аватар пользователя Мерриджем
Когда-то давно я сидела на ролевой "Another life". Она стала мне домом и было больно, когда участники ее забросили. Два года я не могла найти такую же ролевую, на которой могла бы остаться надолго. И вот, порывшись в топе я нашла БЛ. Сначала мне показалось "ну вот, еще одна ролевая, зарегистрируюсь и брошу через неделю, как это и было раньше". Меня привлекла лишь небольшое количество участников. все остальное я изучала уже потом. Да, не удивляйтесь. Мне нравятся ролевые, где мало участников, ибо на таких легче влиться в коллектив. И как же я удивилась, когда поняла, что БЛ смогла мне заменить мой любимый форум, по которому я до этого скучала. Спасибо вам за это.)
Ваша Львица.
Колкозвезд | 3560-23-2326
15.04.2014 | 07:12
Очень интересная и дружная ролевая. Существует недавно, но я уже успела полюбить это место. Иду на ЭФ с радостью и интересом. Есть также участники, с кем мои вкусы совпадают, мы можем общаться на разные темы во флуде часами) администрация немного начинает лениться, но в гостевой мне ответили очень быстро, а также проверили анкету сразу после ее подачи. Впрочем, АМС состав хороший, я довольна. Игра идет медленно, но думаю это все потому что нет точного плана событий, со временем темп установится и написание постов придет в норму. Флешбэки рабочие, там идет игра. Я очень люблю еще не раскрутившиеся полевые, и у ЭФ есть огромный шанс попасть в ТОП, главное работать) Я очень довольна своим выбором, ролевая уже успела стать моим родным домом :3
Ночной Кошмар | 2741-8-4487
21.04.2014 | 07:29
Российская Федерация
Поистине прекрасный, атмосферный и уютный форум.
Тёмка | 1236-43-0219
13.01.2015 | 10:07
Российская Федерация
Именно сюда я бегу с радостью играть и флудить, встречаясь со старыми друзьями. Посты просто сами пишутся! Я вас очень люблю и знаю, что EF слишком живучий, чтобы просто сдохнуть и кануть в историю )
Тайга | Усурийский тигр | 2416-06-3332
04.02.2015 | 17:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Тайга
Там всегда летняя атмосфера - не старомодная, а тёплая. Я знаю форум давно, и сейчас,сроча пост, забываю обо всём. Я знаю, что у вас был трудный период и сейчас вы восстанавливаетесь. .. Кстати, хорошая идея с новыми локациями, так держать! В общем, это мой любимый форум и я его никогда не брошу. EF, тебе можно вручать медаль "самый живучий форум"!
от верблюда | 1023-14-5955
12.02.2015 | 08:30
Европейский Союз
Как я туда попала? Хмм. Просто шарилась, зашла, послушала плеер на главной странице, и захотелось мне найти те песенки...
А поскольку тогда я молодец и не знала, что для того, чтобы писать в гостевой, не нужно регистрироваться, то я зарегистрировалась (Мимо проходил) и начала пытать Чертополоха. А потом как-то случайно получилось зарегаться. А потом как-то случайно...я там осталась. Обычно не люблю процесс обживания на новых форумах (тем более, на тот момент у меня уже был любимый форум), но. Собственно, этого процесса я так и не заметила. То есть, он прошел сам собой. Я считаю, это просто прекрасно, когда тебе не нужно думать "вот, они тут все друг друга знают, а я приду, и что я скажу, а вдруг они меня не примут" и прочее.
Не хочу писать все, что уже сказали, и то, что, в общем-то, понятно каждому зашедшему на форум практически сразу, то есть отзывы по дизайну, атмосфере, коллективу, организации игры и так далее.
Шира | 3521-36-7223
25.02.2015 | 09:41
Российская Федерация
Ребята, что произошло? Что случилось? Сейчас все форумы меняются не в лучшую сторону, признаю, но как вы могли это допустить?
Раньше я приходила сюда, чтобы играть. Играть своим персонажем, любимым, и эта игра всегда захватывала меня, я погружалась в игровой с головой. А что сейчас? Даже самые активные повесили хвост и ничего не делают! Львица, Ворон, Остролистая! Очнитесь же! Неужели вы не видите, что происходит?! Сделайте хоть что-нибудь, прошу!
Пунш | 3764-26-3754
10.05.2015 | 07:49
Европейский Союз
Форум, с которого невозможно уйти ;3 ~~~
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.