Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Inverted paradise»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Inverted paradise Мир омегаверса, недалёкое будущее, Германия, Новый Бонн. Мир рухнул и воскрес уже иным, а Бонн наполнился хитросплетениями судеб, подъёмами и падениями чужих жизней. Альфы, беты и омеги. Делайте свой выбор и окунитесь в жизнь города.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Шпилли | Призрачное высочество | 1074-55-9252
23.07.2015 | 22:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Шпилли
Что хочется сказать - черт возьми, активность! Родная, классная, обожаемая мной активность на ролевой и большое количество играющих. Причем, что удивительно, количество это не в ущерб качеству, как зачастую бывает на крупных проектах. Простой и лаконичный дизайн (голубой во всех смыслах, но это, я так понимаю не вечно, а, ребят?), удобные кнопки - мелочи, а приятно.
Что наиболее порадовало - в первый же день, как меня приняли (а принятие анкеты прошло быстро и безболезненно, никто не глумился и не мусолил придирками), аж двое человек САМИ притопали ко мне в личку с предложением играть. Я восхищен.
Хочется отметить админсостав, ибо тут тоже принцип количества и качества работает в пользу ролевой - всегда кто-то есть, по любому вопросу отвечают оперативно. Ну и общая атмосфера прекрасна)
Удачи вам.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Хоффман | 3696-54-0398
11.02.2016 | 08:08
Европейский Союз
Очень дружный и теплый форум, администрация всегда лояльна и не цепляется к пустякам, а что еще нужно для приятной игры? Множество квестов, конкурсов, что может прекрасно разнообразить пребывание на ролевой. Весьма привлекло то, что созданы разные варианты дизайна, и пользователь может легко выбрать себе тот, который нравится больше и удобнее именно для него, хотя зачастую администрация останавливается на одном варианте, пригодном для них, и не берет в расчет, что не всем может прийтись по вкусу такое оформление. На форуме много поощрений, что делает игру интересней и приятней.
Если хочется уютной игры, то Inverted Paradise замечательное для этого место :)
Хит | 2971-12-4765
13.02.2016 | 08:44
Российская Федерация
Без лишних разглагольствований и по существу. 1. Первое на что я смотрю когда прихожу на ролевую - дизайн. Здесь я могу поставить твердую пятерку, администрация работает над ним и над собой. Всегда учитывает пожелания игроков и правит, если что-то цепляет взгляд и по мнению людей можно сделать лучше. С каждым разом дизайны становятся лучше и привлекательнее. 2. Второе - занятые роли. Здесь я оказался в некотором пролете, потому что приходил не по тем самым причинам что все остальные игроки. Их умолчу. Но администрация предлагает море акций, вариаций, игроки сами пишут свои и есть из чего выбрать. От ванильной няшки, до брутального мужика. 3. Третье (с недавних пор) - АМС. команда внимательна, заботлива и всегда поможет и покажет. Объяснит, если что-то не понятно. Лояльна, не придирается по мелочам, разнос анкет (для меня это внезапно) устраивает не показательно, а в ЛС.
Lert | ахаха | 4110-13-0947
11.08.2016 | 00:46
Украина
Аватар пользователя Lert
Хей, ребята! Мы с вами столько пережили вместе: целых два года! Мне кажется, это здорово.) Давайте продолжать в том же духе!
Пусть у вас будет много сил и вдохновения, чтобы везде все успевать :з И пусть удача всегда будет рядом!
5
inparadise | Сэм | 4084-73-3461
11.08.2016 | 00:53
Украина
Аватар пользователя inparadise
Рай - это километры матчасти, полторы сотни флудов, масса игр и идей. Рай - это страдания, когда надо писать посты, радость, когда надо писать их же, это упоротость в разные темы и любовь. Это коты, драконы, прочие адские твари и немножко Джек Дэниэлс. Это два года с хорошими людьми. С днём рождения форума всех, кто был и остаётся с нами.
5
Адлер | 4244-35-9951
17.09.2016 | 15:32
Российская Федерация
Крузе решил вылезти из своей берлоги и оставить здесь свой след. Говорить красиво не умею, и учиться не буду. Короче, огромный такой кекс для администрации и пару ящиков виски всем участникам проекта. Да прибудет с нами сила. Амен.
HeLa | 1468-13-5362
05.11.2016 | 23:52
Удивительная ролевая. Совсем недавно пришёл и понял, что это - то место, которое я искал. И дело даже не в сюжете и жанре (с которым я понакомился совсем недавно). Дело в людях, отзывчивых и интересных, в АМС, всегда идущей навстречу, в атмосфере, создаваемой всей разномасной толпой) Смело могу сказать, что, успев поиграть всего с несколькими игроками, других тоже уже люблю, иногда до поздна вычитывая флудилки и наслаждаясь Спасибо Вам! Процветания!
AHS | 1155-26-7494
16.11.2016 | 04:19
Российская Федерация
Аватар пользователя AHS
Не место красит человека, а человек место. Нет ничего страшного, как оказалось, в том омегаверсе и всегда все зависит от самого игрока, в какую степь он склонен уходить, так что любой фэндом можно заляпать, если ты свинья, и в то же время суметь не вляпаться, если приличный и домашний чистоплотный кот. Мне нравится чистая игра, без откровенной пошлости, и тут ее никто мне не навязывал. Отличное место, и игроки отличные, так что захожу туда в свое удовольствие (и не пофапить:D действительно нравится это место с каким то даже налетом фантастики, учитывая странную флору-фауну и легкий, уютный налет тихой, как ядерная зима постапокалиптики. Плюс немного романтики на все лады и чуть-чуть шевелящих волосы на затылке странностей по темным уголкам). Повезло, что их нашел, непостеснялся, рискнулзаглянуть- нашел ведь с ними и себя, когда было откровенно паршиво.
JackHillton | 3885-02-7973
13.12.2016 | 21:38
Российская Федерация
Аватар пользователя JackHillton
Мне очень нравится форум в первую очередь тем, что там всегда много людей, активных веселых игроков, и живой администрации, которая не дает этим игрокам скучать. И, конечно же, очень продуманный мир, в котором комфортно существовать и играть.
Agnes Melton | 3559-7-1843
14.12.2016 | 12:13
Украина
То самое место, откуда не только не хочется уходить, но и очень сложно это сделать. Всё равно захочется вернуться, чтобы почтить свои/чужие эпизоды, которые можно найти на любой вкус и цвет, пообщаться с разными и по-своему интересными людьми. Честь и хвала лояльной администрации.
Даёшь карты в руки и вперёд, подвиги писать!
greatermaster | Лидер броуновского движения | 2036-01-9114
10.03.2017 | 01:36
Российская Федерация
Аватар пользователя greatermaster
Прежде всего хотелось бы похвалить работу админов, именно поэтому я здесь в надежде получить заветные плюшки за отзыв) Очень мало форумов встречал, где такая продуманная система поощрений и вовлечения юзеров в жизнь проекта. Впрочем, не только в плюшках дело. А именно, что привлекло: активность, читабельность, множество сменных дизайнов, каждый из которых выполнен талантливо и со вкусом. Большой простор для фантазии, деятельности, приятная компания во флуде. Хотелось бы пожелать администрации продолжать в том же духе, а игрокам музы и хороших, запоминающихся моментов.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.