Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: from dust»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: from dust Четвертый Хокаге выжил - Третий отдал свою жизнь вместо него. Это событие изменило всю историю: бойни в клане Учиха никогда не было, а Коноха зажила под руководством Минато по абсолютно новым правилам. Хочешь узнать, что было дальше? Вперед, к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
madnyaska | 2268-13-2311
22.12.2014 | 21:23
Латвия
Аватар пользователя madnyaska
Мой отзыв не заставил себя ждать. Что я могу сказать об этом проекте? Все отлично: отношение участников, к участникам, атмосфера на ролевой, все превзошло мои ожидания. Система игры: онли литература, онли канон, что может быть лучше? И никаких вам срачей на тему, что модератор технической части не прав, никакой грязи в адрес друг друга. Если и есть какие-то минусы, то администрация не закрывает на это глаза, а исправляет. Эту ролевую однозначно ждет успех. Так держать! От меня пятерочка с плюсом
5
Ответ: Спасибо тебе! Безумно приятно получить столь положительную оценку! Мы будем и дальше работать над собой, развиваться и радовать всех наших шиноби и куноичи!
Merethseger | XIII | 2732-12-0522
24.12.2014 | 21:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Merethseger
Хочется сказать спасибо администраторам проекта за этот чудесный проект. В него вложили душу, создали настоящую черничную тарталетку среди ролевых игр по данному фендому: проделанный товарищами-создател ями труд достоин восхищения! Интересный сюжет (никто не останется без внимания), приятный глазу дизайн, дружелюбная атмосфера во флуде. Здесь всегда ждут новичков не только сами администраторы, но и игроки, готовые играть с тобой и развивать персонажей. Приятно знать, что существуют ответственные и приятные люди, подобные участникам данного форума. Особенно порадовало то, что здесь идет упор на ролевую состовляющую игры, а не техническую: нет пресловутого деления на сюжетников и техников, как это принято на других ролевых. На этом проекте воплощается идея форумной ролевой игры и я считаю, что они заслуживают пятерки с плюсом!
5
Ответ: Спасибо вам за такой чудесный отзыв! Безумно приятно знать, что наши идеи получили такой теплый отклик и что игроками действительно приятно быть с нами. Мы продолжим совершенствоваться,чтобы стать еще лучше - настолько, насколько возможно!
black milk | 3397-8-2465
29.12.2014 | 20:34
Швейцария
На самом деле проект слабый и если вы желаете в этом убедиться, то можете взять свободного персонажа и отправиться в раздел регистрации. Первые отзывы восхваляют эту ролевую, говоря о литературе и каноне. Сюжет охватывает неканонические рамки и представляет из себя начинку из нью гена, первого сезона и собственных идей автора. С одной стороны кажется, что подобная тематика таит в себе множество сюрпризов. Почему? Не так просто сложить во едино столько разноплановых идей. И ничего не вышло, вернее проект получился слабым. Отсутствует знания канона, причём полное. Ошибка в фамилии. При попытке высказать это, администратор тут же переводит тему на усталость. Да, всякое бывает, но как же можно устать, чтобы допустить ошибку одновременно в списке ролей, в квесте, да ещё и в описании самого квеста?
Ответ: Спасибо за ваш развернутый отзыв, Анко-чан. Мы признаем, что допустили ошибку в имени и наивно полагали, что такие вопросы решаются одним ЛС. Мы искренне не понимаем зачем регистрироваться на проекте, если считаешь сюжет слабым, потому что сюжет виден еще гостям и его можно оценить не подавая анкеты. Но что же, у всех свои методы... оценки. Спасибо за уделенные нам время и внимание. Мы будем работать для тех, кто считает наши идеи достойными своего интереса, пусть вы и посчитали этих людей ниже своего уровня. Мы готовы выслушать любую критику в свой адрес, но за игроков немного обидно. В конце-концов именно эти люди составляют нашу форумную семью, и каждый из них уникален. Еще раз удачи!
Basanta | 2199-34-8926
22.01.2015 | 13:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Basanta
А я много и пафосно не буду писать. Просто хочу сказать, что Даст стал для меня домом - теплым и уютным, где можно отдохнуть душой. Знаете, я ни на минуту не пожалела, что пришла именно сюда. Спасибо, ребята, вы замечательные!
5
Ответ: Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что смогли произвести именно такое впечатление. Будем стараться и дальше оставаться теплым и уютным домом для наших участников)
Пришествие | Просто Аники | 1426-0-2887
11.02.2015 | 00:53
Украина
Аватар пользователя Пришествие
Форум собирает в себе достаточно интересный коктейль как каноничного представления игры, так и свободу для неканонов.
Признаюсь, мне как канонофилу и фанату первосезонных распрей, немного приелись обычные ролевые.
Данный сайт как раз таки добавляет ту капельку интереса, которой мне не хватало. Каноничный мир, каноничные герои, но есть своя изюминка, да и поиграть с неканонами на данной ролевой кажется весьма интересным, ведь от таких персонажей действительно не знаешь чего ожидать.
Клан Учих живой, Жёлтая Вспышка живой, сюжет получил новый виток при этом не обезобразив лицо фендома, что не может не радовать.
Надеюсь, форум закрепит свою нарастающую популярность, ведь вобрать в себя он может действительно большой контингент талантливых и хороших ролевых игроков.
5
Ответ: Спасибо за такой приятный и развернутый отзыв! Мы рады, что смогли прийтись по вкусу своей долей новизны и при этом не утратить канона. Такая и была задумка)
Taffyta | 2879-87-1732
11.02.2015 | 01:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Taffyta
Пожалуй, все что можно было сказать о данном проекте - уже сказано, и я могу лишь присоединиться ко всему вышесказанному. От себя лишь хочу в очередной раз поблагодарить нашу чудесную администрацию. Ребята, я вас просто обожаю! Спасибо за то, что вкладываете душу в проект! Вы действительно потрудились на славу, а мы в свою очередь будем всячески поддерживать вас! Я верю, вместе мы достигнем неимоверных высот!
5
Ответ: Спасибо! Бальзам на израненную душу админа, знать, что его работу видят и ценят) Будем стараться не уронить лица и надеемся на вашу дальнейшую поддержку!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.