Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «LET ME TAKE A #SELFIE»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта LET ME TAKE A #SELFIE Блистательный Голливуд с приправой из замечательных людей готов открыть свои двери для каждого, кто умеет чувствовать и жить своими историями. Добро пожаловать!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
homewrecker | императрица | 1631-32-8460
06.02.2015 | 02:27
Российская Федерация
Аватар пользователя homewrecker
я никогда не писала отзывы по своим форумам, ведь они - как дети, а дети для родителей всегда самые лучшие. но тут, пожалуй, все-таки выскажусь. я очень рада тому, что у нас собралась хорошая амс-команда, активная и полная идей - это дорогого стоит; но главное ведь коллектив в общем и целом! все наши ребятки замечательные, и очень здорово, что каждого новенького сразу же принимают в селфи-семью без различного рода шероховатостей. не может не радовать и восхищать то, что многие игроки стремятся участвовать в жизни проекта, выдвигают множество замечательных предложений и радеют за их осуществление.
короче говоря, лично для меня селфи - второй дом, где всегда ждут, любят и помнят. надеюсь, что таковым форум является не только для меня :з безумно люблю всех селфяш и хочу, чтобы их стало как можно больше *o* ваша беха :з
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Барбарелла | 3289-3-9552
08.02.2015 | 17:52
Испания
Для меня селфи стал настоящим домом, где самый крутой амс и самые крутые ребята. Я не большая любительница флуда например, но на селфи правда приятно находиться во флуде, где всегда хорошая и веселая атмосфера. Мне никогда не доводилось быть на подобном форуме. На селфи очень комфортно находится, и если ты придешь, то тебе уже не захочется уходить. Я правда счастлива, что я являюсь частью такого форума. Я люблю вас всех, ребята:3 Барбарелла^^
б.н. | 1246-89-2741
10.02.2015 | 14:23
Испания
Я недавно ушла с форума, который был для меня домом, поэтому я со скептицизмом относилась к тому, что смогу найти нечто похожее, но я нашла. Селфи это замечательный проект, сделанный с любовью, с огромнейшей любовью и теплом к каждому участнику и гостю. Администрация очень много работает, очень много делает для проекта, чтобы сделать его интересным и уникальным, не смотря на постоянные нападки со стороны одного из форумов, который во всем видит плагиат. А ведь плагиата то и близко нету. Свежие идеи, много конкурсов и интересных нововведений в ролевом мире, которые завлекут даже самого привередливого игрока-гостя. Одно из самых лучших качеств форума - то, что активность здесь не пущена на самотек. Здесь играет не сто человек, которые вечно меняются, роли передаются, сплошняком одни мимокрокодилы.
jagermeister | бублик | 1238-99-9053
15.02.2015 | 22:18
Германия
Аватар пользователя jagermeister
долго думал, чего бы такого написать и в итоге так и не придумал. в своем репертуаре, в общем хд
я безумно рад, что удалось собраться такой замечательной команде. причем я сейчас говорю даже не об амс (хотя они тоже печенек заслуживают), а об игроках в целом. я не солгу, когда скажу, что считаю селфи своей семьей, и уверен, что я здесь не один такой. ребят, вы все офигенные и замечательные и я каждого люблю безумно.
также радует, что у нас не проходной двор, как это бывает на многих проектах. конечно, кто-то приходит, кто-то уходит, но все равно всегда остается основной состав, который не только можно назвать душой селфи, но который также всегда готов принять любого в свои теплые обьятья и сделать частью нашей большой и дружной семьи.
еще раз напоминаю, что я вас всех очень и очень люблю, чудесные.
5
безумная | некоторые вещи нужно просто пережить | 8385-2-1731
20.02.2015 | 13:31
Российская Федерация
Аватар пользователя безумная
Просто хочется сказать спасибо всем тем, кто этот форум создал и работает над ним каждый день)
Чудесный форум с чудесными людьми)
ваша Лиа)
5
Xstress | 1317-41-5585
21.02.2015 | 11:48
Российская Федерация
Таки дошел до топа xd А все затем, чтобы сказать, какая на селфи офигенная мафия! Вот правда, ребят, вы крутые. Настоящие гангстеры, играть с которыми одно удовольствие. Наверное, поэтому я так быстро втянулся , хотя обычно долго раскачиваюсь. Ну и за вдохновение тоже спасибо, атмосфера форума сделала свое дело. Задержусь надолго, однозначно.
Кэм | 1809-31-6647
22.02.2015 | 17:32
Российская Федерация
я долго бродил по ролевому миру, но не мог найти свое пристанище, свой берег... где бы меня всегда ждали, где был бы уют и покой. где бы все друг друга любили, где бы была семья. просто семья. и я ее нашел. спасибо амс составу, что решились создать такой чарующий дом для всех потерявшихся душ. вы смогли оживить тех, кто прежде никто не мог. спасибо вам за Селфи, спасибо от души, большое спасибо.
Monique | Parker | 4632-8-1646
27.02.2015 | 00:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Monique
Любимое Селфи, где я всегда как дома, где всегда есть люди что мне несказанно рады. Это место, где каждый заряжен позитивом и хорошим настроем. Селфи это место где всегда войдут в ваше положение и поймут. Я уж молчу про админ состав - эти ребята вообще золотые самородки. В Селфи я нашла свой дом, который так давно искала, спасибо вам за эту теплую атмосферу, в которую постоянно хочется возвращаться. Живи и процветай любимое #Selfie всегда ваша Фибрэ, Фибрэлла, тетка которую все хотят и сестра в карающих керзачах
5
король севера | 4859-7-6116
02.03.2015 | 07:01
Казахстан
Меня на эту ролевую притащила одна из так называемых "старичков". она там почти с самого открытия.
и пусть я сам всего лишь неделю играю ролью прекрасного ричарда мэддена. я уже успел как-то полюбить всех обитателей этой ролевой. тут вам все будут рады, и никто не будет против ваших упоротостей хдд
СЕЛФИ КРУТ И ВСЕ ТУТ! ХДД
Гарри супер Найл | 1234-98-8891
04.03.2015 | 12:16
Российская Федерация
Да, я помню как на пробнике не мог дождаться момента открытия чудеснейшего проекта. Помню, что расстроился не успев зарегистрироваться день в день . очень долго не мог привыкнуть что во флуде меня не понимают (впрочем, это не удивительно) . Ужасно расстроился, что мой соигрок просто ушел в вечное лоу и даже хотел уйтим по этому поводу . Но ребята меня поддержали и помогли очухаться от полосы неудачь и посоветовали поменять роль. Я сменил и сейчас очень счастлив, потому что я теперь не один. У меня есть вы все и Луи со своей специфической любовью Огромное мерси каждому админу и всем остальным за то, что не бросили меня в трудную минуту. Я это ценю в проектах больше всего.
Каюсь,что не особо активничал на форуме и с противовес другим форумам за месяц у меня всего лишь 3 плюса . Буду исправляться!
Xstress | 1317-41-5585
05.03.2015 | 06:24
Российская Федерация
Как же я вас полюбил за те 2 недели, что я здесь *_* Нет, ребят, серьезно! Вы такие чумовые, что словами не передать)) Такие классные! Я так быстро влился в коллектив, словно я с вами с самого начала)) Нет ни дня, чтобы на нашем СЕЛФИ было скучно. Админы умнички, спасибо вам за старание и заботу))
И ЗА ФАНТЫ!!! хд вообщем от всего сердца и с любовью ваш покорный слуга Дорнан хд
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.