Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Древний мир героев и богов»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Древний мир героев и богов Эта история далеких веков, забытых цивилизаций и древних народов. Мир, полный приключений и опасностей. Жестокие войны и восстания, великие правители и завоеватели, боги и герои... А на чьей стороне ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Terra_soul | 2242-21-4410
27.02.2015 | 01:11
Российская Федерация
Вот уже который год нет места чудесней, чем ДМ. А теперь ещё и новый дизайн, и вообще всё новое. Только всё так же уютно, тепло. Здесь мы стали семьёй.
Обожаю игру за яркость, атмосферность, фантазийности в меру, мяса и магии в меру. Люблю неперенасыщенные, не зацикленные игры. Здесь всегда можно придумать множество вариантов сюжета, который понравится всем, потому что в нашем распоряжении целый мир! Отдельное спасибо игрокам, которые пишут красочно, грамотно, не побоюсь этого слова - ВКУСНО, а главное - с вниманием к соигрокам. Желаю нам всем там увидеться ;)
Бордоман | 1592-41-4058
03.04.2015 | 20:15
Германия
Все новое не стало ни лучше, ни вкуснее. Невнятный сюжет и ФАК оставляют после себя много белых пятен. Администрация не несет ответственности за сюжет, который замер на мертвой точке без развития.
Ай-яй-яй, как нехорошо накручивать голоса в ТОПе, поднимаясь все выше к первым местам. Лучше это делать качественной игрой - мой вам совет.
Удачи, посоны!
Тесей | 2590-97-7724
14.12.2015 | 14:02
Грузия
Вот уже много-много лет, а точнее - целых 7, - я наслаждаюсь этой ролевой, ее атмосферой, игроками, сюжетами. ДМ стал для меня родным, почти вторым домом. Здесь есть все, чего только душа пожелает. Здесь можно творить свои собственные истории, создавать уникальных авторских персонажей и наполнять жизнью уже существующих. Администрация у нас добрая и хорошая, справедливая. Постоянные конкурсы, викторины, розыгрыши. Игроки у нас опытные, начитанные. Игра не стоит - вдохновение поступает отовсюду и именно поэтому мы продолжаем творить по сей день. Желаю ДМ процветания и долгих лет существования!
Зафрина | Амазонка | 1433-10-3106
05.02.2016 | 23:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Зафрина
Моя первая ролевая, которая начинала свой путь еще с борды. Была и остается одной из самых любимых! Талантливые игроки, интересные сюжеты, шикарные АМС (теперь), - все то вы найдете здесь!
Искренне говорю, как игрок, начавший свой путь здесь в 2009 году, на время покинувший,и теперь вернувшийся. Потому, что на реально достойные ролевые хочется возвращаться вновь и вновь!
- редкая тематика
- шикарные посты от игроков
- ответственная администрация
- возможность создания своего персонажа
Приходите! Да прибудет с вами Зена!
Freckle | 8733-3-4426
01.03.2016 | 03:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Freckle
Хочу выразить свою благодарность ролевой, с которой меня связывает не одно тёплое воспоминание. Спасибо талантливым АМС и игрокам, создающим эту тёплую дружескую атмосферу на сайте... Я никогда не думала, что меня может заинтересовать столь необычная тематика. И пусть данный фандом не пользуется такой же бешеной популярностью, как тот же мир ГП, я считаю, что в этом и есть изюминка специфики данной ролевой игры.
С любовью, Лиц
5
PetiteSoeur | | 3098-22-4194
08.05.2016 | 01:11
Российская Федерация
Аватар пользователя PetiteSoeur
Считается, что администраторы априори будут хвалить свой проект, но когда я пришла на него, я была далека и от управления форумом и от игры в целом, ведь Древний Мир - моя первая ролевая. Не так давно минуло 5 лет, как я на нем не играю - ЖИВУ, потому что за эти годы, как бы ни менялись увлечения, созданный аж в 2009 году проект продолжает быть родным и любимым. Продолжает оставаться домом, куда возвращаешься снова и снова, даже если нет вдохновения на посты, идей для сюжетов, времени, наконец. Просто посидеть во флуде в окружении добрых друзей, почитать чужие эпизоды, перебрать в памяти главы истории, частью которой стал, порадоваться атмосфере уюта и тепла - что может быть приятнее, когда оффлайновая жизнь подкидывает проблему за проблемой? Древний мир начинался, как ролевая по Зене и Гераклу, преображался с веяниями времени и вырос до кроссовера, где найдется место и богам, и героям, и представителям разных фэнтези-фандомов.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.