Гость
Онлайн: 30
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Magic In Bombardo»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Magic In Bombardo 1996 год. Темный Лорд вернулся и его приспешники начинают активно действовать. Они наводят страх и ужас не только на волшебников, но и простых людей - магглов. Лондон переходит в военный режим, готовясь к безуспешной обороне против тёмной стороны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Суини Тод | 1594-19-8060
22.09.2016 | 19:25
Российская Федерация
Давно обещались ласковые слова в адрес проекта. Каюсь, они очень долго исходили из глубины моей души, которую покорил этот проект. И даже немного грустно, что наконец они оттуда выбрались в этот текст.
Я люблю этот проект, потому что он волшебный. За все годы игры на ролевых фандомных форумах мне не доводилось видеть столь волшебный мир. И дело далеко не только в каноне, который соблюдается в рамках данного форума, нет. Вы не найдете ни один проект с таким количеством пасхалок, которые невероятно приятно искать и находить; собирать ниточки воедино и удивляться, как амс и кураторам удаётся ловко переплетать и реальную историю, и сказки, и былины, и мифологию, и книги известных писателей.
Я люблю этот проект, потому что он эстетически красивый. Подобно эпохе Мерлина, дизайн форума напоминает домики волшебников: немного запылённые, стеллажи книг, всяких интересных штучек, баночек и зелий.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
LiRose | LiRose | 1178-56-9310
27.03.2017 | 22:16
Латвия
Аватар пользователя LiRose
Добрый день, а быть может просто Здравствуй, дорогой друг! Спросишь, как тебя сюда занесло? Я отвечу: «Магия, не иначе». Или, на крайний случай, судьба, но в судьбу мы верим меньше, чем в волшебство. Спросишь, к чему такая суматоха? И я отвечу: «Мы очень много читаем». «И как это все между собой связано?» — удивишься ты. Видишь ли, читать много, как и смотреть фильмы, действительно очень плохо. Далеко ходить не надо, ведь прямо перед глазами — серия книг и фильмы о Гарри Поттере. Этот чудесный мир в буквальном смысле вернул все то, что мы так любили в раннем детстве: магию, волшебные палочки, мифических существ и растений, преданную дружбу и истинную отвагу. Все это читая каждую строчку и смотря каждую минуту, мы впитывали в себя, словно губка влагу. Мы вновь вернули те краски, которые, по естественным причинам, уходят из нашей жизни.
MarshaLin | 1857-66-1513
28.03.2017 | 12:00
Российская Федерация
Аватар пользователя MarshaLin
На этом форуме я живу уже почти пять месяцев и… да, действительно живу. Данный проект за столь сравнительно недолгое время стал для меня настоящим домом, куда хочется возвращаться снова и снова. Что бы не случалось в реале, именно сюда хочется прийти в первую очередь, потому что именно здесь можно получить поддержку, либо же попросту спрятаться от всего остального мира и забыть о дурном. Наверное, для многих «Гарри Поттер» был сказкой детства, целое поколение росло и взрослело именно на этой серии книг, учился на ошибках главных героев и вместе с ними переживал удивительные приключения. К сожалению, как и для многих в какой-то момент Поттер стал именно частью детства, теплым воспоминанием о давно минувших годах. Но именно эта ролевая в полной мере позволяет вернуть те самые светлые радостные воспоминания.
5
qq | 1358-89-6098
22.03.2019 | 01:09
Российская Федерация
Аватар пользователя qq
You can check out any time you like, BUT you can never leave! ;3
.
Добрых суток, уважаемые ролевики, с вами дом Хаффлпафф. И я хотел бы на правах участника самого добродушного и приветливого факультета обратить ваше внимание на проект, который несколько дней назад справил свое четвёртое день рождение! В чём я точно уверен, многие могли успеть подумать: «А-а-а, собралась своя компания, друг с другом играют, новичкам не рады», ага, ХА-ХА два раза *шкодливо фыркнул* Это БОМБАрда, ребят, года идут, а игроки вновь и вновь возвращаются, потому что Хогвартс – наш дом, я имею в виду, ВСЕ игроки: и «новые», и «старые», и в том числе потенциальные от партнеров нет-нет да подглядывают через замочную скважину, как мы играем в мафию, да общаемся во флуде. Однако самое-самое волшебство происходит непосредственно в игре, о-очень динамичной, сюжетной, личной, альтернативной, занимающей самые пытливые умы!
qq | 1358-89-6098
29.03.2019 | 17:02
Российская Федерация
Аватар пользователя qq
Доброе время суток – о, точно, никогда не пишите "доброго", это прощание, на бомбарде научили. У нас есть свои лингвисты, поговаривают, они на спор могут даже хвостик вишни языком в оригами завернуть =Р
.
*отвлекся*
.
Отзыв № 2.
Очень надеюсь, что никого не смутит нумерация. Просто… Ну-у-у… Да потому что вряд ли мой отзыв последний! И очень скоро, по мере прочтения, уважаемые ролевики, вы поймете почему.
.
Когда барсук – ваш покорный слуга, это я, да - пришел на проект, то хотел барсук открыть три-четыре эпизода и играть неспешно в магию, может быть, в дружбу, пост в день примерно, свята-а-ая простота! С момента написания отзыва № 1 прошло всего семь дней ровно, неделя и в моем "сундуке сокровищ" уже двенадцать активных игр плюс тринадцатый в моей голове плюс четырнадцатый в мыслях моего очаровательного быстро пишущего соигрока [а один вообще с безбашенным админом-куратором].
5
mrs_Norris | её величество | 7343-0-9385
29.03.2019 | 20:46
Российская Федерация
Аватар пользователя mrs_Norris
Пишу на правах бывшего игрока, проведшего на форуме жизнь пусть не очень долгую, но с глубоким вгрузом. Сеттинг ГП – мое все) Как говорится: люблю, умею, практикую. Есть опыт игры на нескольких форумах тематики. Хороших, интересных, с приятными в общении амс и игроками, но Бомбарда – это особый случай. Ещё на подлете меня этот форум покорил. Во-первых, конечно, дизайн – столько всяких приколюх и няшечек, ощущение, будто действительно по Хогвартсу ходишь, со всеми его тайными комнатами, внезапностями, артефактами п пр. Во-вторых, по очередности, но не по значимости - администрация. У меня никогда не было проблем с амс и мне всегда с администрацией везло – радушные, адекватные люди, всегда готовые помочь. Но админка Бомбарды – это нечто! С ними хочется общаться! Они вдохновляют, воодушевляют и просто умеют поднять настроение на игру и на жизнь в целом.
5
ёжик не в тумане | 1156-10-2034
03.04.2019 | 19:02
Здравствуйте. Я совсем недавно на бомбарде, но приглянулся проект давно. Моя любовь к вселенной тётушки Ро просто не позволила закрыть вкладку и забыть, как легкий весенний сон, потому что это ролевая - та самая, где правда хочется остаться с первых секунд, даже если не видишь сходу привычных ролей, и причиной тому множество факторов:
1. Администрация всегда и слышит, и слушает своих игроков, смотрит за форумом 24/7, активно участвует во всех игровых процессах! Кураторы подсказывают, если где что-то не так, но именно по-доброму, без конфликтов - их, собственно, я ни одного ни увидел. Отвечают на все вопросы оперативно, развернуто, с явным желанием дойти до самой сути, чтобы потом не возвращаться к обсуждению снова и снова.
2. Что графика, что сюжетные линии разрабатываются своевременно, но, что более важно, с душой.
no_name | 2053-35-2521
03.04.2019 | 19:30
Добрый день или добрый вечер, а у кого-то может уже наступило доброе утро!
Надеюсь, мой отзыв будет полезен и информативен для всех =) Начну с того, что HPˋ1996 bombardo – не совсем обычная форумная ролевая игра. АМС проекта подарили игрокам уникальный волшебный мир, в который хочется окунуться чуть больше и чуть глубже, чем позволяет оригинал фандома. Это не форум, это крайне редкий дорогой сплав магии и мечты, с огранкой тонко выверенного прекрасного сюжета, с налетом волшебства, с бликующим на солнце оригинальными, но взбалмашными, приключениями и с краплениями чудесных вдохновляющих игроков, готовых играть самые волнующие и интересные эпизоды, участвовать в конкурсах, проявлять активность каждый новый день! Руководство? Да, тут есть, что отметить: подсказать, поправить, поддержать и прийти на помощь, вовремя уловить общее настроение коллектива и направить энтузиазм в нужное русло – все это администрация умеет в совершенстве.
Сэм Фоссет | 3406-78-9189
23.06.2019 | 06:08
Я старый фрпг-эшник, хотел сказать что фсбэшник. Так вот, играл на ролёвках больше десяти лет назад, довольно длительно, тоже по этой тематике. Тогда нашёл свою Альма-матер, но спустя много лет, потерял. А в этом году, уже третий месяц зависаю на этой ролевой. Она очень атмосферная. Мне нравится и дизайн, и мастеринг, и администрация, и много чего ещё. Всё мне любо на Бомбарде. Возможно и Вам приглянется, как мне, и засядет занозой на сердце. Приходите. Напою сливочным пивом или чаем с печеньками, на Ваш выбор. )
P.S. Я ожидании дамы сердца. ))) И сестры близнеца. )
barsuk | его пушистое величество | 1325-78-3666
06.08.2020 | 22:42
Российская Федерация
Аватар пользователя barsuk
Люмос!
Свой отзыв проекту мне хотелось бы начать с пугающего своей неопределенностью слова – профилактика. Довольно распространенное явление и зачастую его допустимо трактовать весьма печальным образом, как закрытие ролевой. C 2015-го года, боюсь ошибиться и не имею возражений против поправок извне, администрация HPˋ1996 // hpbombardo (далее – кураторы) пользовалась данной опцией в тех исключительных случаях, когда менялся дизайн, преимущественно в ночное время суток и, есть такое подозрение, делалось это в большей степени ради целостности сюрприза, нежели из-за технических отладок, для которых обычно используют тестовик. Перманентно анкеты с постами игроков были доступны своим владельцам, стоило протянуть руку, чтобы одобрить ввод данных, как после авторизации перед ником незамедлительно возникала приветственная надпись «Добро пожаловать домой, *** ***».
5
HG | HR | 2445-34-5729
25.11.2022 | 10:21
Беларусь
Аватар пользователя HG
Люмос! Я на форуме (дай Мерлин памяти) с 2019 года и, как сейчас помню, что меня особенно зацепило в первые минуты: волшебный дизайн. Буквально с порога окунаешься в волшебную атмосферу, которая совершенно не собирается тебя отпускать. Все продумано до мелочей (и очень сильно облегчает жизнь в организационном плане, особенно для тех людей, кто не любит бегать по темам и все заполнять или считать) и единственное, что тебе остаётся - похлопать тому, кто сотворил такое чудо. Почему я начала с дизайна? Ответ прост: это первое, что видишь, открывая нужную страницу и только потом, погружаясь в этот магический мир, понимаешь, что таковым его делают ни свечи или маленький пикси внизу страницы, - а люди. Теплота, с которой встречают АМС и игроки западают в душу с первых минут.
Особенно покоряет то, что никого не оставят без внимания, обязательно впишут в интереснейший сюжет, все расскажут и ответят на все вопросы.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Выгодные цены на архивные стеллажи в вашем регионе на domain