Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Harry Potter: Somnium»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Harry Potter: Somnium Говорят, они появляются внезапно. Бреши в пространстве, о которых не пишут ни в одном школьном учебнике. Порталы, рождающие существ из твоих самых страшных кошмаров. С красными глазами и жаждой смерти. И ты никогда не угадаешь, где откроется следующий.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
sVertuhiNaNa | Ай да молодец | 3520-06-2426
26.04.2015 | 18:05
Российская Федерация
Аватар пользователя sVertuhiNaNa
Не планировал вообще играть на форумах данного фэндома, так как знаком был давно и, признаться, очень смутно помнил что к чему. Но принудили.
В итоге, само собой, у меня был небольшой коллапс мозга, пока я пытался собрать персонажа. И, надо признать, на любой вопрос администрация тут же приходила с помощью и понятной информацией. Коллектив оказался приятным, общительным, забавным. Умеют как флудить, так и играть. Дизайн несет в себе очаровательную цветовую палитру, хорошо оформлены детали, топовые сообщения в темах. Большой плюс, приятно смотреть. Нет назойливой майбб рекламы, что также плюс в копилку.
Для тупеньких, как я с моим соигроком, на форуме предоставлена информация обо всем, что может понадобиться для игры или заполнения анкеты, а потому все подпункты заполняются легко. Спорных моментов, обычно, не возникает.
5
Drazar | Селина | 3188-22-3328
02.05.2015 | 12:43
Беларусь
Аватар пользователя Drazar
Шикарный форум, шикарный админсостав, шикарные соигроки, шикарное всё! Графон? Есть! Сюжет? Есть! Обширная база данных? Есть! Эпические соигроки, шикарные отыгрыши и весёлая наркомань во флуде? Есть! Однозначно рекомендую :З
5
чартерный | Талли | 1117-54-4966
29.05.2015 | 13:38
Российская Федерация
Аватар пользователя чартерный
Честно говоря, когда я сюда пришла, думала, что не на долго задержусь. Просто последнее время не клялись у меня отношения с ролевыми. Но нет! Я нашла тут уникальный по своей шикарности людей, которых полюбила всем сердцем и душой; нашла массу интересных для себя отыгрышей и квестов; нашла понимающую и любящую администрацию. В общем, если вы ищите дом, настоящий, теплый и светлый- Вам сюда!
5
Джин М. | 3662-04-3887
06.08.2015 | 10:12
Украина
У меня только одно слово - восхитительно. Целый год я жила только с телефонным интернетом, и мне предстоит проделать это еще раз, потому я не посещала ролевые и вообще выпала из привычного ритма жизни. И я НЕ СОБИРАЛАСЬ начинать снова, потому что прекрасно понимала, что летом у меня интернет есть, а с начала учебного года снова не будет. И тогда мне показали Сомниум. Дизайн... сюжет... акции... боже, я думала не более десяти минут перед тем, как уже создавала персонажа и за час написала анкету. Поначалу я убеждала себя, что это увлечение на лето, потому что едва ли смогу и дальше играть с телефона, но теперь... я не хочу в это верить.
Сомниум - нечто большее, чем просто ролевой проект. Это семья, которая тебя принимает. Проведя в которой неделю ты уже чувствуешь себя так, словно рос здесь всю жизнь.
К. | 2887-39-3524
10.08.2015 | 23:41
Российская Федерация
Знаете такие книги, в которые погружаешься с головой и потом отказываешься вылезать обратно в реальность? Вот с Сомниумом получается точно такая же история. Заглядываешь случайно, как всегда по диагонали пролистываешь форум, потом по привычке смотришь акции и - хлоп - на следующий день ты уже там, невозвратно и с головой, ты уже часть этого маленького мира.
Совершенно волшебный дизайн (как старый, так и новый), сюжет, такие разные и интересные персонажи, очаровательная и ответственная администрация - не знаю, что нужно еще для счастья. Мне хватило с лихвой, чтобы после долгого периода не-игры снова окунуться в фрпг.
И еще одно (самое главное, на заметку), тут потрясающие люди. С которыми хочется играть, общаться и придумывать все новые и новые идеи для развития своей маленькой истории.
himmelr | Люси/Винс | 2608-80-0316
31.08.2015 | 14:08
Европейский Союз
Аватар пользователя himmelr
Бывают такие люди, которым необязательно даже ничего говорить. Вы их просто любите. И осознаёте - всё взаимно. К ним хочется бежать с работы. Их хочется радовать чаще. Обнимать, держать за руку, вместе смеяться. Бывают такие форумы, где внезапно находишь не только множество талантливых людей. Но, как будто, и себя самого, давно потерянного и полузабытого. Того самого, каким так любил быть когда-то. Находишь себя и так боишься снова потерять.
А бывают ли? Я недавно поняла, что играю 12 лет. Это значит, наверное, что мне есть, с чем сравнивать. Так вот я ощущаю это, похоже, впервые. Хочу тепло обнять каждого, с кем здесь познакомилась. Хочу улыбаться им по-настоящему за каждый пост или слово во флуде. Хочу благодарить за созданный уют и атмосферу обволакивающего спокойствия. Я не хочу говорить шаблонного "это мой дом", у меня в реальной жизни они столь часто менялись, что ощущение правильного этого понятия я давно позабыла.
5
Gwenders | 1070-85-8128
13.11.2015 | 17:20
Украина
Аватар пользователя Gwenders
Однажды став моим домом, Сомниум до сих пор остается им. Почти пять месяцев, странно, с учетом того, что обычно я едва ли задерживаюсь где-то больше, чем на два. Люди здесь приветливы и всегда готовы помочь, амс состав отзывчив. Волшебные радио эфиры, на которые можно оставлять милые заявки друг другу? Истории, которые трогают душу? Верные друзья? Вы встретите это здесь. И, поверьте, не пройдет и пары недель, вы уже почувствуете себя членом большой семьи.
5
Дисприт | 3568-38-9262
15.11.2016 | 20:24
Украина
Можно бесконечно долго говорить, насколько это прекрасный форум, какая здесь чудесная и отзывчивая команда админов, какой завораживающий дизайн. Но суть всё равно остаётся в том, что Сомниум во истину волшебен. Здесь можно найти человека с такими же взглядами на мир ГП, можно найти того, с кем можно было бы жарко подискутировать на тему обучения оборотней в Хогвартсе, а можно найти человека, с кем просто будет очень жарко. Вполне возможно, что даже не одного. Есть шанс, что именно здесь Вы встретите близкого себе по духу, найдёте себе приключения, наживёте врагов и встретите любовь. Здесь никого не гонят в шею, не заставляют строчить по пять простыней в неделю. Здесь всегда уютно и тепло абсолютно во всех темах для общения, всегда весело и интересно в игровых темах. И какой бы закрученный сюжет своей маленькой истории Вы себе не придумали, всегда можно найти хоть одного человека, который согласится это отыграть вместе с Вами.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.