Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Too many friends»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Too many friends Страна самых счастливых людей в мире, наивкуснейшей выпечки и велосипедных дорожек. Добро пожаловать в Данию, дорогой друг, мы рады приветствовать тебя на улицах Копенгагена.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
пальмасталин | 3641-76-8377
17.11.2013 | 14:51
Российская Федерация
Я долго искала себе дом, тот самый, куда хочется заходить, и не уходить никогда. Мне нравится френдз, хотя-бы потому, что сюда хочется вернуться, какое-бы противное и убитое настроение не было, а у меня такое чуть более, чем постоянно. Я в восторге от игроков, они пришли играть, хотя и флуд у нас не простаивает. Не говорю уже про игрушки и всяческие набивалки. Вангую и искренне надеюсь, что френдз отметит не один свой юбилей, и наша семья будет только расти. Пусть мы молоды, зато активны. Да, моя оценка предвзята, как-никак от админа плохих слов в адрес своего дитятки не дождешься, но я более чем уверена, что у пользователей, активно играющих и принимающих участие в жизни ролевой, любви к проекту не меньше, чем у меня. Думаю, вам у нас понравится, и неприятного осадка не останется. Мы все-друзья, и вопреки нашему названию хочу заметить, что друзей слишком много не бывает)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
макс | 2049-19-0096
30.03.2014 | 11:21
Российская Федерация
ребят, я просто люблю вас <3 во флуд если заходишь, так вообще не вылезешь) отличные ребята, с которым приятно не только болтать, но и играть) и местный маньяк - просто душка хД все, кто хочет прийти - приходите, не задумываясь)
аннка | 1866-60-1418
02.04.2014 | 00:25
Российская Федерация
Копенгаген стал для меня второй семьей, тут всегда приятная атмосфера и найдется с кем поиграть. Всех очень люблю, особенно своего мужа :З
макси | 4202-32-8891
02.04.2014 | 13:10
Российская Федерация
самый лучший и любимый форум <3
амс молодцы, на 1-ое апреля повеселили, что надо хД
эльза | 2048-10-8591
04.05.2014 | 15:59
Молдова
на самом деле, действительно крутой проект, офигенные люди, и вообще всё суперсуперсупееер
безумно нравиться здесь, можно быть самой собой, можно упарываться сколько влезет, и никто тебя за это в угол не поставит хд
легко с вами как-то, без напряга, совершенно не хочется уходить
поэтому желаю вам процветания, побольше охуенных идей, не ссорьтесь там, любите друг друга и нас так же сильно х)
мррр
обожаю вас
эмили эви | 3725-60-5883
11.05.2014 | 18:35
Украина
Вы хотите много веселья, упоротых собеседников и часы активности во флуде? Тогда выбирайте этот форум. Вы хотите придти и остаться на долго, не боясь что форум вскоре закроют? Тогда вам тоже сюда.
Вы хотите игры, много квестов и простор для своей фантазии? И опять они вам подходят. Это замечательный форум, ищущий друзей, не проходите мимо, приглянитесь и они вам очень понравятся - как понравились мне.) К тому же в плюс ко всему у них есть замечательный голубоглазый маньяк, который не оставит никого равнодушным.
аннелиса | 3309-89-7865
25.05.2014 | 16:03
Российская Федерация
в который раз говорю, что это самый чудесныйпрекрасныйо фигенный форум. и не перестану повторять. все здесь стало таким родным и любимым. френдз для многих стали домом, и это не может не радовать) все благодаря чудесным администраторам, который постоянно радуют нас новыми дизайнами и интересными заданиями. тут вам никогда не будет скучно: если вы почитаете отзывы выше, то убедитесь, что флуд здесь действительно самый упоротый и активный. без игры тут точно никто не остается, еле успеваешь читать новые посты. сюжет, как и место действия, оригинальны, что не может не радовать, ведь на просторах интернета одни сплошные американские города с заезженной историей. вежливый амс состав, который всегда поможет и словом и делом, рассмешит и утешит. да и все ребята в целом очень приятные по общению, веселые, доброжелательные и активные.
коза мартини | 4003-81-9409
01.06.2014 | 12:58
Беларусь
Я люблю этот форум! Действительно люблю, и он того стоит. Активный флуд, крутые ребята без загонов и комплексов, хороший уровень игры, каждый человек индивидуален и интересен. Мне комфортно здесь, я прихожу и чувствую себя нужной, знаю, что все мы тут - семья, такая странная большая семейка, Аддамс курят в стороне. И если вы хотите стать частью чего-то большого и затягивающего, как черные дыры, в свои объятия, вы придете на Фрэндс. Не даром же такое говорящее название у форума! Спасибо, друзья, коллеги, любимчики, за такую атмосферу! Вы невероятно крутые, котятки :3
boss_hren | 1816-48-2359
01.06.2014 | 14:02
Российская Федерация
Я не умею писать отзывы, поэтому всем читать мини-писульку.
Френдз - это нечто особенное, уютное, безбашенное и родное. Здесь неважно, новичок ты или уже несколько месяцев торчишь тут, здесь всегда рады всем) Здесь с легкость можно найти соигроков, здесь всегда только "за" какие-то безумные отыгрыши и здесь нет ограничений. Здесь упоротый флуд, здесь рады всем и вся, здесь поддержат любую вашу идею, и здесь самые адекватные и в тот же момент неадекватные админы. Они изменят вам ники, устроив флешмоб во флуде, поздравят с днем рождения вас самым безумным образом и обязательно пошутят как-нибудь в итогах недели. Они никогда не удалят вас без предупреждения, да и с предупреждением тоже. В общем, о чем я? Френдз - это то место, откуда не хочется уходить, где хочется сидеть изо дня в день и ловить какой-то совершенно особенный кайф.
baby_hottest | 2673-89-4843
19.06.2014 | 16:40
Российская Федерация
Аватар пользователя baby_hottest
Проект очень нравится) Добродушная администрация, понимающая и без корон) Игроки все лапушки^^ Очень нравится семейная атмосфера на форуме) С любовью и заботой относятся ко всем новеньким, что крайне приятно) В общем, не жутко понравилось^^ Процветания вам, сладкие)
5
Горшочек радости | 1557-20-6031
20.06.2014 | 15:04
Российская Федерация
Я хотела найти себе настоящий дом, куда можно вернуться после тяжелых будней и просто отдохнуть в хорошей компании, пописать посты и как-то повеселиться. Этот проект смог объединить в себе всё то, чего я так жаждала. Открою небольшой секрет, что у меня был год перерыва с ролевыми, ибо не могла найти себе что-то по-настоящему стоящее, но наткнувшись один раз на этот форум, я больше не смогла отвести от него глаз. Он меня заманил, притянул к себе не только дизайном, но и людьми. Все очень общительные и добрые, а администрация невероятно понимающая. Ты можешь прийти со своей проблемой, а они тебе помогут, чем только смогут. Люблю это место и хочу туда возвращаться снова и снова))
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.