Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fairy Tail: everlasting bond»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fairy Tail: everlasting bond Королевская семья убита, религиозная организация фанатиков, поклоняющихся Зерефу, набирает огромную популярность. Магия становится источником проблем, система гильдий под угрозой развала. Кто наведёт порядок теперь, когда "Хвоста Феи" больше не существует?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Freed Justine | 1422-02-6991
03.06.2015 | 20:36
Казахстан
Данная ролевая игра привлекла меня, во первых, своим содержимым. Во вторых, своим внешним видом. В третьих, отзывчивостью администрации и их желанием помогать тем, кто не совсем справляется со своими персонажами или же не слишком хорошо знает канон. В администрации очень терпеливые люди и не судят людей из-за допущенных ошибок. К примеру, на Блейзе и на других ролевых по ФТ очень редко идет игра, либо ролевые быстро затухают, так как их бросают. Пусть и эта существует недолго, но уже собрала в себе достаточно много народу. Как считаю, не за зря и не только за красивый вид. Хотелось бы пожелать процветания, много игроков и долгого существования. Мы же, в свою очередь, будем стараться радовать игрой, общением и онлайном)
Ответ: Спасибо большое, Фрид.) Отрадно читать подобные комментарии от недавно присоединившихся к нам игроков. Постараемся оправдать ваши ожидания.
Азмодан | 2946-13-0511
03.06.2015 | 22:30
Молдова
Я конечно всё понимаю, и этот пост удалят как и предыдущий.
Но отзыв, что оставлен выше, пожалуй говорит о всем, чего нет на этой ролевой. Особенно про админ состав, там только Джувия адекватный администратор. Просто не могу промолчать о шрифте и аватарки, что вылезают за рамки, уж не знаю чья это вина, но уже не мог молчать.
Ответ: Спасибо за ваш отзыв. Мы будем работать над недостатками, Джувии вашу похвалу передадим. На будущее: не стоит вымещать злобу за то, что вашу анкету отклонили, в топе. Ищите причины в себе. Всего доброго!)
Азмодан | 2946-13-0511
04.06.2015 | 23:17
Молдова
Эрза-чан не хотелось бы говорить о вас плохо. Но ведь мою анкету никто не отклонял, вы сказали поторопиться, я сделал, вы сказали исправить\подправить, я сделал. И вы не разбираясь, просто взяли и удалили человека, хотя я не нарушал порядка, и никого не оскорблял, ни с кем не ссорился. Переписка с вами в ЛС подтверждение. Вы без всяких объяснений, взяли и удалили, как минимум ни на одной другой ролке, такого отношения к людям нет.
Ответ: Вы говорите о том, что не хотите говорить обо мне плохо, но, тем не менее ваш предыдущий комментарий был удалён из-за оскорблений. Nuff said. Al'Akir, я же верно вас опознала? Анкета была отклонена из-за множества грамматических ошибок, о чём в ЛС было сообщено. Суть проблемы звучала так: "Мы принимаем вас, но в будущем вы внимательней следите за своим правописанием, или дело дойдёт до снятия с роли". Ваш ответ, почти дословно: "Это ролевая по русскому языку? <...> Хотите удаляйте, а не выдвигайте мне ультиматумы". Сказано - сделано. Спасибо за внимание и комментарий. Удачи на той мифической "другой ролке", о которой вы мне так усиленно толкуете. (:
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
05.06.2015 | 04:19
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Комментаторы, которым кажется, что "им затыкают рот и не дают высказаться". Владельцы ролок НЕ МОГУТ УДАЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ. Могут это делать только модераторы топа. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА КОММЕНТИРОВАНИЯ, чтоб не оставлять таких приписок, они, в общем-то, могут трактоваться как "обсуждение действий модераторов". Любой последующий комментарий с такой ремаркой удален будет. Админ ролки, вас я убедительно прошу, чисто по-человечески, пожалуйста, не спамьте в ленту модерирования, десять правок ради одного предложения - это чересчур.
blackraven | raven | 2862-03-1833
19.06.2015 | 11:49
Российская Федерация
Аватар пользователя blackraven
Мимпробежалка, но таки - мне здесь понравилось. Уютная атмосфера, приятная компашка, администрация пашет как волы (звиняюсь за это сравнение), но все тут стараются как могут. Если поконкретнее, тут идёт явная грань с сюжетом ролевой и смысла от самого сериала. Они не переиначивают , а берут и добавляют разумные идеи. Народ сборный, всем знакомый, радуются новичкам и приветствуют старичков. Терпеливы и упорны, может поэтому тут так приятно. Если вы пришли с разумной мыслью - выслушают, идея хороша? Вы приняты. Кто сказал, что инициатива наказуема? Разумное дополнение приносит остроту и пикантность этому проекту. Посему я от всего сердца пожелаю им дальнейшего процветания, хороших и адекватных игроков, ну и разумеется море веселья. Удачи ребята
5
Мое Величество | 2458-70-4435
19.06.2015 | 15:48
Российская Федерация
Валар Моргулис, лол.
Алсо, самое время оставить отзыв. По пунктикам, так сказать.
Дизайн. Вполне себе в духе ролевой для данного фэндома. Глаза не режет, достаточно аккуратно и приятно, чтобы не отвлекаться в процессе. За почти два месяца я так и не встретил мифических "косяков" и прочего непотребства. АМС. Спокойные дружелюбные бочаны как на "работе", так и вне своих обязанностей. Процесс прочно поставлен на поток, кадры более чем адекватные, без сомнительных закидонов и фобий. Помогут, посоветуют и идеями поделятся. Игра. Сюжет на уровне. Нет, серьезно: здесь сложно найти хоть один квест с сюжетом в духе "пойди туда, не знаю куда" и проч. Ролевая не страдает недугом большинства почивших проектов, на которых действие крутилось возле какого-то мифического артефакта, разделенного на кучу запчастей с неизвестными целями.
EDI | 3023-7-6204
01.12.2015 | 15:21
Российская Федерация
Аватар пользователя EDI
Мне понравилась эта ролевая. Одна из тех, где нет неприятных людей, все достаточно дружелюбные и милые. Особенно радует адинистрация, когда когда надо и пинок даст, и пожалеть потом, если больно будет. А еще дизайн. Воистину, у этого человека волшебные ручки и золотые. Находиться на форуме - одно удовольствие, которое еще и не съест ваш график. Игру найти просто, народу хоть и не много, но надо сказать, что тут качество решает, не количество. Я с вами, everlasting bond! Ваш огнедышащий
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.