Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Assassin's Creed: fusion»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Assassin's Creed: fusion Эта ФРПГ посвящена мотивам вселенной Assassin's Creed. Строение игрового процесса можно назвать "эпизодически - темпоральным". Тут нет умерших персонажей - есть жившие. Нет главных - все важны. Вариации бесконечны. Твой выбор - твоя история.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Наполеон Бонапарт | 7354-2-6339
21.06.2015 | 14:09
Российская Федерация
Буду первым. Форум только что открылся, но я с уверенностью могу сказать, что люди, которые его делали, будут держать этот проект долго и твердо, ибо все форумы, которые сделаны местной администрацией, активны по сей день и ничуть не стали хуже, а только лучше. Assassin's Creed отличный фандом для ролевых, но все проекты держались недолго из-за нехорошего руководства или из-за каких-то других причин. Но тут я уверен, что все будет замечательно! Тем более сделан хороший дизайн в стиле игры, потихоньку форум набирает активность и оживает.
Успехов вам, котаны. Надеюсь, мы будем первыми и вечными в AC.
Ответ: О, спасибо, Ваше Императорское Величество, мы крайне польщены )
Русский волк | 3116-44-2463
07.10.2015 | 00:26
На мой взгляд это лучший форум по Assassin`s Creed, который был и есть в рунете. Вы вряд ли найдете настолько безупречный и высокотехнологичный (!) дизайн и грамотный сюжет с свежими геймплейными элементами. Если вы читаете это сообщение и размышляете о том, стоит ли приходить на этот форум или нет, то не сомневайтесь - стоит. Поверьте, администрация вас удивит и вы будете в полном восторге от их идей и планов на развитие. Эцио,Романа, вы прекрасны и оставайтесь такими не смотря ни на что! Не останавливайтесь на достигнутом.
Ответ: Ого, спасибо тебе огромное) Мы крайне польщены. Главное ты тоже оставайся с нами очень надолго)
Орчэ_Эскель | 2672-7-9758
14.10.2015 | 12:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Орчэ_Эскель
Хочу с удовольствием отметить, что это самый приятный форум на котором я находился. Админы - крайне приятные личности. Всегда ненавязчиво помогут в сложной ситуации, подскажут, если сомневаешься и подтолкнут к правильному решению. Отыгрыш средневекового (и не только) окружения, занимаемой роли здесь на самом высшем уровне. Очень хочется надеется, что форум проживет долго. Достаточно долго, что бы обрасти игроками, множественными отыгранными эпизодами, флудами, конкурсами и прочей веселостью.
Ребята вы просто очешуительны! Делайте дальше свое дело! Процветайте, дерзайте, будьте веселыми и активными! Администрации - решительности, игрокам - активности, гостям - анкет. Vittoria agli assasini!
5
Ответ: Insieme per la vittoria! \о/ Molto grazie :з
Фортуна Ассасниов | 4058-99-3583
28.10.2015 | 18:59
Российская Федерация
Во всех отношениях приятный и интересный проект, с доброжелательной администрацией и теплой, дружественной атмосферой. Здесь каждый может найти тот временной период, который ему по душе, и творить свою историю там. Здесь кипят по- настоящему бурные, итальянские страсти, поддерживаемые борьбой двух организаций- Ассасинов и Тамплиеров, однако, во вне игровом пространстве царит мир и всеобщая дружба)
Я искренне желаю проекту процветания и долгих лет жизни!
"Любовь отвергнута, душа уволена
Ничто не истинно, все дозволено" (с)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.