Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cornell university»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cornell university Проект по реальной университетской жизни со всеми ее приключениями и причудами. Мы не хотим разглагольствовать, ибо зачем говорить, если можно все прочесть?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Abigail Kortes | 3375-7-9106
31.08.2015 | 18:26
Российская Федерация
Привет, мои хорошие. Скажу сразу, вы просто само очарование! Вы мне так сильно приглянулись. Стоило мне побродить по рекламному разделу какого-то там форума (уж и не помню), как наткнулась на ваш эпиграф. Думаю, надо зайти. И о счастье, это был универ. Именно таким, каким я его полюбила еще очень давно. Сам дизайн выполнен в так называемом старом добром стиле, классика, а она вечная. Сами амс меня тоже порадовали, настолько тепло приняли в свой теплый домик. И это было только начало. А уж как пошла игра, так вообще супер. Люди, я знаю, что не умею нормально и красиво писать отзывы. Но простите, это все от души))) Я так вам благодарна))) Мрр)) Ваша Кортес, враг Кайла хД
Эйфория Армстронг | 2118-8-0493
31.08.2015 | 19:14
Я не играла уже год, пожалуй. Может быть даже больше... Все это время я искала стоящий форум, но, увы, никак не могла найти. Спустя год, я в очередной раз решила побродить по миру ролевых и наткнулась в новых форумах rusff на тестовик по универу. Зашла, посмотрела и поняла, что хочу задержаться. Меня очень радушно приняли, помогли с персонажем. А когда мы переехали на основной форум, это было нечто! Замечательный дизайн! Активные игроки! Радушное общение! Интересная игра! Ну, просто конфетка. Такой активности в первые дни жизни ролевой я еще нигде не встречала. Я безумна рада, что судьба меня занесла сюда. Спасибо огромное любимой администрации за качественно проделанную работу, за то, что продолжаете работать дальше и еще лучше и просто за то, что вы есть! ♥
Оливия Эйвери | 4124-92-5983
01.09.2015 | 20:40
Я пришла на проект еще на стадии тестовика и до сих пор не перестаю им восхищаться. Тематика - университет - это то, что я искала несколько месяцев. Ролевой официально чуть больше недели, но у нас столько игроков, притом активных - с первого же дня пошли посты. Но ты не предоставлен лишь сам себе - администрация без перерыва предлагает квесты и флешмобы, на личной странице можно собирать награды за выполнения тех или иных заданий. Причем приятно удивил такой момент квеста, когда последствия зависят лишь от твоего выбора действий. Тут некогда скучать! А администрация - это не какая-то неприкосновенная каста, они наравне с другими участвуют в квестах, сидят во флуде, играют в мафию. Надеюсь, проект и дальше останется таким же уютным, каким он есть сейчас. Ваша Оливка <3
Monique | Parker | 4632-8-1646
01.09.2015 | 20:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Monique
Дорогие мои, чудесные сокурсники, преподаватели и конечно же амс состав. Вы просто потрясающие, честно когда шла на форум не ждала что он мне так полюбится. Я вообще не умею жить на реалах, они меня тяготят и совершенно не вдохновляют. Но вы смогли заинтересовать меня так, что от вас не хочется уходить ни днем не ночью. Дорогие администраторы, вы проделали огромную , кропотливую и трудоемкую работу, все выполнено на пятерку с плюсом, квесты, конкурсы, развлечения. Вы не даете нам скучать, а это дорогого стоит. Любимые мои соигроки, вы бомбезны, дружны и общительны, я вас просто обожаю. Всегда ваша, Харли
5
chestr | 9725-2-8897
01.09.2015 | 21:07
Российская Федерация
Аватар пользователя chestr
Привет, читатель моих слов, составленных в предложения ахаха Не умею я писать отзывы, особенно о своем проекте, так как всегда боюсь что-то упустить, недоговорить, забыть. Пройдя через неудачный опыт, я наконец-то могу сказать, что мне повезло! На тестовике я не просто нашла амс, но и участников, которые полюбили форум со мной наравне. Это чувствуется! Это невероятное чувство, когда ты стараешься, что-то делаешь, и участникам принимают участие. Как я боялась, что первый квест провалится...думала, что будет 3-5 человек, и с постами могут затянуть...но у меня чуть челюсть не упала, когда в первый же вечер набралась такая компания! Блин, да за 3 часа было написано 20 постов! Обновляешь страницу, и пост. Обновляешь, и снова пост! Это очень вдохновляет, дорогие мои)) Всегда мечтала играть не со своими в отдельных темках, а вместе, когда с одним пообщался, к другому убежала, а потом споткнулась о тело Джека ахаха пьяное бренное тело!
5
Hank | 4016-0-0544
02.09.2015 | 15:46
Европейский Союз
Без ухищрений скажу, что сам давно не был на проектах с таким хорошим стартом. Интуитивно стараюсь бежать без оглядки от ролевых, где за двое суток уже овер 100 игроков, каким-то искусственными они мне кажутся. корнелл же уверенно приближается к тому же числу, но без особой спешки. Мы успеваем и познакомиться со всеми и составить мнение о каждом, так будто уже были знакомы прежде. В первую очередь приятно видеть рабочий состав амс, которые уже запустили квест, не оставшийся без внимания. Радует наличие и трендовых движений, вроде личных страниц, заданий для профиля и т.п. Но в первую очередь - люди. Игроки, которые действительно готовы играть и делают это, едва успев получить сообщение о принятии анкеты. Это невероятное чувство. Спасибо за то, что включили меня в секту, пусть и с опозданием.
ХаннаБанана | 3324-78-1613
02.09.2015 | 23:14
Российская Федерация
А я не буду говорить высоких слов))) я просто скажу что Корнелл - это уютный дом, с прекрасными игроками, людьма, с которыми можно весело поболтать во флуде, сыграть в прекрасном квесте и сразиться в мафию. Если вы хотите уюта, тепла, позитива и крутых игроков, тогда вам точно к нам!
просто вася | 3849-07-5933
03.09.2015 | 12:25
Украина
Замечательный форум, сидя на котором забываешь времени счёт. Вокруг общительные и дружелюбные люди, внимательная, заботливая и понимающая администрация, интересные конкурсы с заданиями и большой выбор соигроков. Все в движении, никто не прохлаждается, что мне безумно нравится. Не яркий дизайн, и никаких розовых и жёлтых цветов - за это отдельное спасибо и поклон) Благодарю Харли, что привела меня сюда. Не пожалел)Ребят, вы лучше и продолжайте в такой же духе)
Беверли Бананааа | 4033-10-6200
04.09.2015 | 12:33
Российская Федерация
Наверное, выразить всю ту радость и весь тот восторг, который я испытываю по отношению к Корнуэллу, не получится, ибо это какая-то буря эмоций. Я не ожидала, что ещё есть стоящие проекты по университетам, но оказывается они есть, и чего больше всего не ожидала, так это той дружественной обстановки, уюта, который сразу же получаешь прямо на входе)) Форум ещё "зелёный", но благодаря игрокам, которые активно играют, участвуют, общаются, проект быстро набирает обороты)) Это очень сильно вдохновляет, особенно мастерской состав, который получает обратный энергетический отклик на свои идеи и задумки)) Я давно искала такой по-настоящему домашний форум и очень рада, что его нашла))
NC-21 | 6120-6-7102
09.09.2015 | 15:13
Российская Федерация
Аватар пользователя NC-21
Невероятно теплая атмосфера на ролевом проекте - сюда приятно прийти в первый раз, остаться и приходить каждый день, даже дни проводить. Интересные игроки и понимающий АМС состав. Приятный и ненавязчивый дизайн, затягивающие массовые квесты с неожиданной развязкой) В общем, то самое место, которое многие ищут среди гор разнообразных ролевых, я нашел его именно здесь. Спасибо дорогим админам и модераторам =*
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.