Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Star Trek: Marie Curie»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star Trek: Marie Curie Идёт 2377 год. USS Мария Кюри, прошедшее доминионскую войну судно класса "Соверен", сошло с верфей после капитального ремонта и лишь сейчас готово приступать к своей изначальной миссии - исследовать странные новые миры, формы жизни и цивилизации.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
NuclearCupcake | 1735-04-4864
20.02.2016 | 21:45
Европейский Союз
Аватар пользователя NuclearCupcake
Давно хотелось поиграть в ролевую по Стар Треку именно в таком сеттинге: корабль и его экипаж путешествуют по галактике изучая новые миры и встречая новые виды. В этом и есть вся суть Стар Трека: дух приключений и исследований. Эта форумная ролевая игра следует этому духу и у них неплохо получается. Необычная система отыгрыша смотрится свежо и интересно, новичку будет легко втянуться, а прожженному ролевику будет интересно отточить свои навыки. Кроме того на форуме хорошая атмосфера: общительные игроки, всегда готовая помочь администрация, ГМ не задерживающий постов.
Короче говоря, всецело советую.
5
Россия-кун | terran ghost | 2564-01-6306
05.03.2016 | 21:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Россия-кун
Что можно сказать о данном проекте. Во-первых, уже то, что авторы этой ролевой не побоялись сделать проект по фандому, который хотя и крайне интересный, но, увы, не слишком-то популярный нынче на ролевых (а зря, на самом то деле).
И что характерно, они сделали свой проект весьма хорошо и на совесть. Приятный легкий дизайн, ГМы, готовые помочь новичку влиться в игру и освоить матчасть, если он ее не знает. В общем и целом - я лично не пожалел ни разу о приходе на данную ролевую и рекомендую ее и другим игрокам.
5
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
06.06.2017 | 22:24
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
С возвращением! Спасибо за смелость работать на "нестандартном" движке и поддержку научно-фантастической тематики. Пусть на этот раз у вас всё получится!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.