Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Paint it red»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Paint it red Природный баланс разрушен. Просыпаются четыре Всадника Апокалипсиса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Sarah | 1391-58-2674
04.03.2016 | 14:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Sarah
Невероятно комфортный и атмосферный проект, ребята проделали отличную работу, чтобы создать это местечко. Я хочу сказать огромное спасибо администраторам и моему заказчику за возможность поиграть таким великолепным персонажем, как Тереза. Давно искала подобный проект, но нигде надолго не задерживалась, ведь все было слишком вычурно на моей взгляд. paint it red привлекает своей легкостью и уникальностью, а так же не замыленными идеями и радушными игроками. Процветания вам, развивайтесь, не дайте нам потерять этот маленький домик! А я свою очередь обещаю всеми силами помогать вам в этом. Не проходите мимо этого форума, здесь круто!
5
Лея | 1823-49-2247
30.03.2016 | 23:25
Прекрасный форум. Великолепная атмосфера. Тянет пройтись по темным улицам этого мрачного города, окунуться в его жизнь, примерить на себя шапку ведьмы, или поселить внутрь духа. А может быть пробежать по лесу оборотнем? Тут каждый решает сам. Администрация просто чудесна. К каждому находят подход, отзывчивы. Игра идет активно. Периодически появляются новые игровые события.
Любителям флуда скучно не будет - он оживленный, полон добрых и прекрасных жителей форума.
Не проходите мимо! Ждем вас в Карент-Вуд.
Cropper | 7429-6-4210
16.04.2016 | 16:54
Был просто огромный перерыв в ролевой жизни, и :paint it red не только вернул меня в этот мир прекрасного текста, но и удерживает меня в нем. Никогда не получал столько удовольствия от написания постов, как на этом проекте. Отзывчивая и открытая для предложений администрация, интересный мир, четыре взаимосвязанные расы со своими особенностями. Отношения между представителями разных рас и внутри них безумно захватывают и дают большой простор для фантазии и разгул для воображения.
Помимо игровой части, безумно радует флуд со всей его ламповостью и упоротостью одновременно. И внеигровые события, вроде недавно прошедшей лотереи поддерживают интерес к общению
Удачи и процветания, :paint it red
Лу-Лу | 4028-36-2510
19.04.2016 | 10:10
Российская Федерация
Я на этом проекте с самого его начала. И как же здорово видеть, что он процветает, принимая к себе все новых и новых игроков. Администрация создала грамотный и безумно интересный ролевой мир, который описывается в пределах городка. Здесь нет кишащей толпы непонятных рас, все четко, но разнообразно. Очаровательные акции и заявки на нужных, каждый обязательно найдет среди них что-то свое. У нас очень крипово, но в то же время, невероятно уютно. Амс не ограничивает своих игроков в их эпизодах, вы всегда сможете отыграть то, что захотите. Игровые события, опросники, игры различные, участие в которых активно поощряется, уютная компания, ламповость во флуде, потрясающая графика на заказ каждому. Что еще нужно тем, кто собирается придти на новый проект? Заваливайте к нам, лапушки. Мы вас ждем. )
фалафель | Файлуша | 3864-54-5531
19.04.2016 | 10:41
Беларусь
Аватар пользователя фалафель
Ладно, на рпг-топе надо как на исповеди - только правду. Когда мы с моими барашками присматривали себе место под солнцем в качестве релакс-лужайки, мы сомневались, стоит ли идти именно на этот форум. Знаете, ох уж эти молодые проекты по авторским мирам, сегодня живы, завтра - нет, и всё такое. Я на свой страх и риск притащила себя и друзей на Пеинт (мы очень долго тащились, отдельная медаль админам за терпение) и если честно, ни секунды не жалела после о своём решении. Авторские ролевые порой грешат перегруженностью деталями в каноне, о котором полностью всё может знать только его создатель. Здесь этого нет. Администрация сделала очень грамотный ход - создала интересный стартовый фундамент для игроков, от которого они могут отталкиваться в любом направлении, реализуя свои собственные задумки.
5
Ukeshechka | 1100-22-1111
05.05.2016 | 14:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Ukeshechka
Пришел на форум относительно недавно, всего пару месяцев назад. У меня всегда очень тяжко с новыми форумами - я не понимаю, где чего писать, как регистрироваться, постоянно лагаю с кодами или еще чем-то, поэтому решение о том, чтобы уйти на еще один форум не далось мне легко.
На :paint it red я наткнулся случайно, но затянул он меня быстро и качественно. Я люблю мрачные дизайны, люблю эту атмосферу тайны и загадочности, без которой ни один мистический форум существовать не может. И как же я люблю, когда форум нормально грузится с телефона, господи боже. В общем, да, решение прийти сюда было сложным и тяжелым, но принято буквально за пару дней после тщательного изучения всех открытых тем.
И я не пожалел.
Было страшно уходить одному, потому что раньше я никогда не оказывался на форумах без людей, которых знаю лично, но после того, как меня попинали с анкетой(о чем позже) я полез во флуд и понял, что все будет хорошо.
5
Адам | 2369-8-3513
11.05.2016 | 18:10
Российская Федерация
Ребята, вы замечательные!
Давно не видел чего-то настолько уютного в плане создания, и столь активных админов. Поддерживают любые начинания и задумки, двигают сюжет, раздают вкусные плюшки. А если серьезно и без шуток, то я, как игрок со стажем, пережил много закрытий игр подобной тематики, и каждый раз это было для меня ударом. Здесь у меня нет ощущения, что скоро все лопнет, как мыльный пузырь, милая моему сердцу стабильность и расширение, приход новых людей, готовых, как и я сам, вкладываться и играть - это круто. Про оформление и работу Сида над красотами, включая авы, не могу молчать. Это прекрасно.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.