Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Lion King. Legacy of Aiheu»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Lion King. Legacy of Aiheu Авторский сетинг по мотивам мультфильма "Король лев" и произведению "Хроники земель прайда". Действие ролевой игры происходит в мире под названием "Энео", спустя многие годы после событий во второй части мультфильма.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Нимбус | 3316-78-2132
09.03.2016 | 21:08
Российская Федерация
Хотя проект и совсем юн, но уже успел полюбиться многим игрокам и мне в том числе. По нему чувствуется, что во всё это вложили душу. Коллектив, хотя и небольшой еще, но очень дружелюбный, терпимый и интересный.Квесты дают интересное разнообразие и завязки, а система боя делает игру живее и сбалансированнее. В этом форуме я вижу огромные перспективы.
Пустельга | 3792-50-3956
12.03.2016 | 17:09
Российская Федерация
Без обид жителям форума и Нимбусу, но я считаю, что за это время, когда игра еще не раскачалась и квесты даже не достигли середины, не стоит судить о хорошей системе боя, которая делает игру сбалансированной и прочее. Пройдет время и будет видно. А пока ничего сказать не могу. Форум только открылся и судить по мат. части нельзя, это ролевой форум, где судить стоит по игре и тому, что делают игроки во всех темах, будь то творческая, флуд, игры и даже местные конфликты и АМС.
June_V | 8374-5719
14.03.2016 | 20:43
Российская Федерация
Аватар пользователя June_V
Выступаю от лица "новеньких" (стаж игры имеется, но в этом коллективе впервые): на самом деле очень сомневалась, стоит ли начинать играть на подобную тему, поскольку играть за животное - не такая уж простая задача, как может показаться, а кроме того имеются проблемы с свободным временем. Решилась как раз потому, что коллектив оказался весьма дружелюбным и терпеливым: подсказали, показали, где надо исправили без лишних комментариев, помогли начать сюжет, да и просто приятно было поболтать во флудилке (как ни странно, но это тоже влияет на впечатление. Знаю, что многие возмутятся, что это отношения к игре никакого не имеет, а потому сразу и возражу - имеет, еще какое: если тебе приятно приходить на форум, приятно там находиться, то и вдохновение всегда будет). Мне очень странно видеть критику в отношении форума, в которой авторы сами делают акцент на том, что форум только начинает работу - бросаться громкими словами можно всегда, но все же лучше иметь аргументы поувесистей.
5
Аркадия | Miss Arcadia | 3853-92-0703
14.03.2016 | 21:00
Аватар пользователя Аркадия
Хочу сказать пару слов как человек совсем недавно влившийся в сам фандом по TLK.
Выбирая между The Lion King. Legacy of Aiheu и ругой ролевой по Королю льву(не будем рекламу устраивать), я склонился в пользу первого варианта. Форум хоть и новый, но атмосфера что там царит довольно приятная и дружелюбная. Мне приятно находиться на форуме часами, зависать во флуде или просто ползать по игре. Администраторы адекватно реагируют на какие-либо замечания игроков по поводу рабочих моментов или игровых(форум еще свежий и естественно будут какие-то недоделки или моменты случайно упущенные из виду). И вообще видно что все делалось и делается с особой тщательностью и любовью.
Я всей душой надеюсь на то, что данный форум наберет силу и будет действовать как можно дольше, собрав под своим крылом замечательных игроков)
5
Клерик | 3702-05-3607
15.03.2016 | 01:03
Великобритания
Следует отметить, что я не являюсь фанатом ролевых игр по животной тематике, однако данная игра определенно может считаться весьма привлекательной для любителей разных тем. Коллектив очень теплый, легко принимает игроков, люди по большей части весьма опытны что позволяет надеяться на регулярный и весьма увлекательный отыгрыш. Графическая часть радует глаз, смысловая - интересна к прочтению. Проект советую всем любителям как TLK, так и просто хороших, качественных FRPG.
Nikky-Rock | ~Rebelde Way~ | 8773-1-0036
19.03.2016 | 22:42
Беларусь
Аватар пользователя Nikky-Rock
Модераториал.
Уважаемый Тургор, администраторы ролевых не имеют возможности удалять отзывы на Топе. Этим занимаются модераторы Топа. Если отзыв был удален - значит, он нарушал правила добавления отзывов, с которыми вы соглашались, отправляя комментарий. Свои претензии по этому поводу можете высказать на форуме Топа.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.