Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «DC: rebirth»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта DC: rebirth Ролевая игра по миру DC, основанная на идее мультивселенной, полностью передающая атмосферу DC comics.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дик Грейсон | 2990-3338
29.07.2016 | 13:54
Российская Федерация
Много говорить не нужно, достаточно лишь познакомиться с коллективом форума, чтобы понять простую вещь - это то, что вам нужно, ребята. Прекрасные админы, искрометный юмор и очень тёплые, дружеские отношения. Разве не этого мы ищем на форумах? Прибавьте сюда интересную сюжетную завязку, оригинальные отыгрыши, которыми можно зачитаться (Вы только посмотрите, как играет наш Барри), приятный для глаза дизайн и получите ФРПГ мечты. Стоит также отметить, что ролевая ориентирована на перезапуск вселенной DC - Rebirth. А это значит, что форум шагает в ногу со временем. События будут меняться динамично, и нельзя предугадать, какой сюжетный поворот ожидает нас в следующем месяце. Это замечательно. В общем, я могу долго петь дифирамбы, рассказывать о друзьях и знакомых, которые стали для меня большой семьей, но лучше вам самим заглянуть и посмотреть на лучший форум по DC Comics на сегодняшний день.
Ответ: Спасибо большое, Ричи! Будем стараться и дальше для вас всех :3
Neradence | Неринга | 2164-71-1996
11.08.2016 | 23:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Neradence
Ролевые по комиксам как ролевые по комиксам, а не как по муверсу (слово-то какое, бррр) - сейчас совсем дефицит, особенно после того, как появились такие монстры, как кросс-платформы. Ролевых, которые не переигрывают события десятилетней давности по кругу, а берут за основу новое - и вовсе почти не существует. Именно это в Rebirth привлекло сначала.
Ннно приятного оказалось больше, чем просто неизбитая тематика, что очень радует.
Очень приятная администрация, терпеливая и понимающая. Помогут, направят, сориентируют по комиксам, дадут веником по голове в качестве мотивирующего фактора, если попросить. Много отличных игроков и интересных отыгрышей, даже если самому играть мало, всегда есть, что почитать (и у кого почерпнуть идей)). Есть глобальные сюжеты, в которые несложно вписаться любителям массовых эпизодов; вместе с тем большой простор для личных и желающих тихонько посидеть с краю.
5
Ответ: Спасибо, милая Шаирочка :3 Надеюсь, мы будем и дальше тебя радовать)
Highball | Величайший Зеленый Фонарь | 1756-47-0062
18.08.2016 | 13:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Highball
Ребята, это прекрасный форум по DC. Однозначно лучший из имеющихся на данный момент и вне конкуренции. Стабильная игра, активный сюжет, большое количество сюжетных арок, но самое главное прекрасная ламповая атмосфера. Каждый до единого прекрасно знает своего персонажа и полностью соответствует ему. Речи о неканоничности идти не может. Прекрасный форум, прекрасный АМС состав с гениальными идеями. Присоединяйтесь и погружайтесь в мир DC.
5
Ответ: Спасибо большое за отзыв, мы будем дальше стараться держать планку!)
Rorshcach | 2170-18-5052
29.11.2016 | 15:37
Российская Федерация
Отличный форум с очень уютной атмосферой. Отзывчивый мастерский состав и очень, очень хорошие игроки, знающие своих персонажей и трепетно относящиеся к канону; легкий, не раздражающий дизайн; постоянно что-то происходит.
Шел на эту роль с некоторым сомнением - думал, что персонаж не впишется в сюжет или не найдет игры, но вот уже второй месяц здесь и очень рад, что остался. Есть во что играть, есть с кем играть. Отдельно радует, что практически все сюжеты, в основном, детективные, что вообще-то более канонично, чем "все сложно, но очень романтично" на протяжении всей сториарки. Ну а про все остальное чудесно написала Шаира. В общем, любители DC, хорошей игры и детективов - вам сюда. Не проходите мимо. И спасибо вам, ребята, за крутой проект!
Ответ: Спасибо за теплый отзыв, Уолтер. Постараемся стать еще лучше =)
KateKarnahan | 1749-32-7147
06.04.2017 | 16:42
Австрия
Аватар пользователя KateKarnahan
А кто это у нас тут такой крутой? Это же чудесный, во всех смыслах форум! Наверное, почти каждый потенциальный игрок сталкивался с такой проблемой, как «подходящий ему форум». То сюжет не очень, то игроки не активные, дизайн не тот, АМС грубовата… Но не здесь. На этом форуме не только приятный визуал, игроки и сюжет, но и доблестное начальство, которое не только поможет во всем, разъяснит и направит в нужное русло, но и чаем с плюшками в придачу угостит. Безумно приятная домашняя обстановка, где каждого ждет теплый прием и щедрые обнимашки. Тут каждому найдется место, каждый сумеет организовать эпичный квест, который затянет не только самих игроков в эпизоде, но и сторонних читателей. Что уже говорить о знании канона. Тут и сориентируют и дадут полезную информацию, если будет необходимость. Множество команд, которые так и ждут новых членов под свое крыло! Хочешь быть самой ночью? Добро пожаловать в Бэтсемью. Неравнодушен к плащам и красно-синему цвету? Супермен и Ко ждут тебя! Любишь заводить новых супердрузей? Ты как раз нужен Лиге Справедливости! И еще много-много мест, где тебе будут по-настоящему рады.
Искренне желаю форуму процветания и блага! Пусть прибудут с вами Боги! Холодных всем обнимашек!
Ответ: Спасибо, Фрости, за такой теплый отзыв! Постараемся держать марку! :3
maxcet | Каджит | 1679-1-6567
24.04.2017 | 20:42
Российская Федерация
Аватар пользователя maxcet
Честно говоря я на этом форуме не так давно, но я даже не думал, что действительно обзаведусь некого рода семьей. Игроки очень дружелюбные, внимательные. Могут помочь советом по игре или прописать пару комиксов, которые помогут в дальнейшем развитие на форуме. Пару раз могут дать веником по голове, отправляя раздавать долги. Будут терпеливо ждать, если с вами что-то случиться, главное предупредить.
Здесь любят канон и свято его берегут! Здесь нет место "я так хочу и пусть будет, и так сойдет". Здесь требуется обоснуй и логика! И поверьте, если именно этого вы и ищите, читая отзывы местных форумов - то добро пожаловать на Ребёрс, прекрасный форум по комикс-вселенной созданной ДС. К тому же форум обладает шикарным дизайном и плюшками в виде "ачивок"! Заходите, я вас тоже чаем угощу и кошачьей мятой!
5
Ответ: С нетерпением ждем твоего чая, Уолли! =)
Грант | 4285-57-8624
26.04.2017 | 19:06
Российская Федерация
Ну, с чего начать? Зарегистрировались с супругой, думали что сможем поиграть на этой ролевой, но увы, зашкаливающее чувство собственной важности у администрации отбило все желание. Почитав сообщения мы даже не стали трудиться и подавать анкеты, а смыслу это делать, когда ГА против задумки и ему ещё плюс подкукарекивают игроки? "Нельзя" - не значит "невозможно", на каждой ролевой это понимают, но увы, глядя на этот форум становиться понятно, почему ролки по вселенной DC умирают. Администрация глупа и деспотична, что в совокупности создает определенное впечатление. Очень жаль, что вместо конструктивного разговора ГА просто попытался задавить меня пафосом (при этом приводя всего один аргумент - "неканонично", хотя любая ролевая по фендому - это уже полуканон, т.к. идут свои сюжеты, игроки всегда привносят что-то свое. Но что просто добило, это мат во флуде и крики "выниправы", "никананична". Если вы, уважаемые, потенциальные игроки данной ролевой решили почитать отзывы и добрались до этого сообщения - знайте, тут вам поиграть не дадут. Тут буду полностью резать ЛЮБУЮ вашу задумку и гнуть только в сюжет. Играть тут - терять зря время.
Мимокрокодил | 1842-80-9861
28.04.2017 | 16:13
Российская Федерация
Я просто оставлю это здесь:
Очень жаль, что вместо конструктивного разговора ГА просто попытался задавить меня пафосом (при этом приводя всего один аргумент - "неканонично", хотя любая ролевая по фендому - это уже полуканон, т.к. идут свои сюжеты, игроки всегда привносят что-то свое.
и
Здесь любят канон и свято его берегут! Здесь нет места "я так хочу и пусть будет, и так сойдет". Здесь требуется обоснуй и логика!
Что уже говорить о знании канона. Тут и сориентируют и дадут полезную информацию, если будет необходимость.
Отзывчивый мастерский состав и очень, очень хорошие игроки, знающие своих персонажей и трепетно относящиеся к канону;
Каждый до единого прекрасно знает своего персонажа и полностью соответствует ему. Речи о неканоничности идти не может.
Теперь я знаю, куда идти за каноном DC, спасибо, странный человек Грант.
typhoidmary | Кайзер | 1454-61-4818
09.06.2017 | 18:00
Российская Федерация
Аватар пользователя typhoidmary
Очень давно присматривалась к данной ролевой. И почему-то была уверена, что делать там нечего; что небольшой онлайн - факт плохого подхода администраторов и отсутствия "фишки", которая заставляла бы игроков оставаться на форуме раз и навсегда. Теперь я полностью убеждена в том, что мое мнение было абсолютно неправильным! И что на этом форуме есть все, и в особенности свои "фишки" и нереально ответственная администрация. На данный момент я еще не принята в игру, поскольку работаю над анкетой. Но даже моя анкета и моя роль - результат помощи со стороны не только администрации, но и игроков. Не могу сказать, что я хорошо разбираюсь в матчасти комиксов (знакома со вселенной лишь по фильмам) и в своем персонаже, однако, как только я пришла, меня сразу же окружили вниманием и заботой прекрасные люди.
5
Ответ: Спасибо большое за такой тёплый и чудесный отзыв! Мы рады стараться для вас и дальше :3
ХХХ | 2130-00-0328
19.01.2018 | 10:05
Европейский Союз
Не понравилась данная ролевая своей атмосферой. Администраторы некомпетентные и в случае чего отворачиваются, не стараясь идти на компромисс.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.