Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Владение хаоса»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Владение хаоса Захватывающие дух приключения, артефакты и легендарные предметы спрятаны по всей долине. Но Пламя Зари уже многие годы терроризирует племена. Удастся ли Звериному Оскалу и Черной Кости проучить своих соседей и заполучить давно забытую свободу.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Рыська | 4451-1-1976
17.04.2017 | 12:44
Российская Федерация
Очередной плагиат на Мщение? Забавно, забавно.
Нет чтобы своё что-то сделать. Фантазии не хватило, да?
Caelestibus | 1173-06-1763
22.04.2017 | 00:27
Аватар пользователя Caelestibus
Ой лол. Я не понимаю, что за мания пошла в каждой букве на форуме видеть плагиат ахахахаха
Ребят, збагойна! :D
Ведь форум прекрасный. Да, у него есть множество косяков в плане дизайна и еще не до конца развитых идей. Но: мат.часть описана; вся техническая часть оснащена; анкета проверяется не на орфографию и пунктуацию, а на знание мат.части и адекватность; игра свободная и с применением мастера игры; флуд просто бомба ахахаха. И множество еще добротных качеств в виде магазина, шикарного дизайна (но доработать все же надо, я постараюсь помочь), а все самое вкусное - все будет впереди, и я уверена, что это реально БУДЕТ! У меня не получилось прижиться в самом-пресамом начале, когда форум только создавался. Но сейчас без ВХ не могу провести ни дня. Ведь с каждым днем появляется что-то новое: что нововведения и новости, что игроки.
рех | викинг | 2757-47-1224
27.04.2017 | 12:51
Российская Федерация
Аватар пользователя рех
Говорить можно было бы много, но буду кратка.
Словом, на таких ролевых ты обращаешь в первую очередь на идею. КВ форумы давно себя изжили и сложно найти что-то действительно оригинальное. Эта ролевая не исключение – изобретать велосипед заново администрация не стала, однако есть во всем этом свежий ветерок, этакая изюминка. Взять хоть племена с разной иерархической структурой, идея диктаторства одного племени над другими – матчасть содержит в себе множество своеобразных моментов, каких-то ловких недосказанностей. Ничего там не лежит на поверхности, все на этом форуме сводится к раскрытию сюжета. На сюжет сделан упор – «вы не буду отыгрывать квесты по году, поняли?» - сказала нам администрация и мы все дружно взгрустнули. Динамика игры, движение вперед, квесты и небольшие задания. Да, здесь от вас будут ждать именно быструю игру и развитию сюжетных веток.
5
Weanau | Weanau | 1824-63-9176
30.04.2017 | 02:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Weanau
Довольно сложно сейчас, учитывая разнообразие других форумов, придумать что-то оригинальное, что точно захватило бы внимание масс. Обычным, заурядным миром КВ с четверкой племен уже никого не удивить. Конечно, этот вариант тоже обладает своим шармом, но лично для меня куда привлекательнее ролевые, имеющие свой стиль и изюминку, которые только базируются на книгах о КВ, но развиваются совершенно в другую сторону. И ВХ отлично это удалось. Взяв от оригинала только саму идею объединения котов во фракции, админы внесли в неё собственные мысли, перевернув все с ног на голову и сказав нам: «эй, а почему бы и нет?». Необычные племенные особенности и таланты, разная иерархия и формы правления, идея властвования одного племени над остальными, множество приятных плюшек (на форуме существует лотерея, где каждый может подразнить удачу), простая и понятная система навыков, возможность апнуть своего персонажа, приятная атмосфера, открытый для новых идеи и простой болтовни во флуде АСМ-состав, всегда дружелюбный и весёлый народ, активная квестовая и развивающаяся локационная игра - это все вы найдёте на ВХ.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.