Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TW: bad moon is rising»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TW: bad moon is rising Неметон возродился и все сверхъестественные существа в Бейкон Хиллз сошли с ума. Их мечты, желания и цели превратились в мании. Охотники, прознав о необычной потусторонней активности, направляются в город. Чем закончится это противостояние? Решать тебе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
бЛидейшество | 2384-40-7753
22.07.2017 | 00:47
Российская Федерация
За всю мою долгую жизнь на форумах уживалась я на единицах. Ребята, вы принесли в моё ролевое существование частичку вдохновения, упоротости и кайфа. Кайфа открывать страницу из закладок, флудить и просто понимать, что это место мой дом. Спасибо за время проведенное и предстоящее. С любовью, Мартин.
JezClifton | 3663-41-7393
23.07.2017 | 23:05
Российская Федерация
Аватар пользователя JezClifton
Спасибо моим друзьям, благодаря им сейчас я имею форум, где всегда тепло и радушно встречают, где я нашел новых друзей и соигроков и куда мне хочется приходить. Спасибо вам всем!
5
Лирой | 3888-36-1582
14.08.2017 | 08:46
Беларусь
Это лучший старт после долгого перерыва, о таком можно только мечтать! Народ на этом форуме дружелюбный, общительный и, что главное - живой. Мне не пришлось ждать неделями предложений по игре, во флуде всегда есть уже любимые котятки, а шило в жопе там выдают, кажется, всем и каждому. Очень и очень рад своей причастности к этой слегка двинутой семейке, спасибо за теплую встречу и внимание к каждому)
Biles | фыр - фыр - фыр | 8465-1-4589
14.08.2017 | 15:13
Европейский Союз
Аватар пользователя Biles
Начнем с того, что сам проект создавался группой близких друзей, которые никогда не гнались за популярностью и известностью среди других ролевых форумов. Это пространство, которое позволяет совершенно разным людям общаться между собой на различные темы, веселиться, играть как что-то серьезное, так и совершенно упоротое. Это дом, в котором есть место всем и каждому. Люди, которые сейчас присутствуют на форуме, прекрасны в своей непохожести ни на кого. Спасибо вам за прекрасно проведенное время, за множество восхитительных флешмобов и не скучных эпизодов, за понимание и поддержку в трудные времена. Здесь я могу быть собой, не боясь быть высмеянным. Даже если ролевой проект не получит заслуженного внимания среди потенциальных игроков, он все равно будет жить и радовать тех, кто уже как часть семьи.
Rain_Man | Rain Man | 1809-44-4067
25.08.2017 | 21:41
Европейский Союз
Аватар пользователя Rain_Man
Спасибо моим друзьям, которые вдохновляли и вдохновляют. Вместе с ними мы сделали этот проект реальностью. Я очень надеюсь, что каждый, кто приходит на этот форум, разделяет бесценное чувство возвращения домой. Я рад и благодарен всем и каждому, кто придумывает новые и новые сюжеты, упарывается во флуде и вне его, а ещё делает это место тем самым, каким оно является. Ребята, вы прекрасны! Я люблю вас! Спасибо за уютную атмосферу, не всегда приличные шутки, забавные флэшмобы, головокружительные истории и из жизни тоже, а ещё за то, что вы... что мы есть. Спасибо за то, что делаете это место особенным, замечательным и приятно-семейным))
5
зомби-школьница | 3103-13-7947
08.09.2017 | 15:59
Российская Федерация
спасибо всем, кто делает мой день лучше, просто появляясь на форуме, даря тепло и теплые обнимашки, спасибо вам за идеи вдохновение.
CatEsthete | 2765-57-0788
08.09.2017 | 19:05
Аватар пользователя CatEsthete
Всегда сложно писать отзыв на свое детище, но нужно попробовать. В первую очередь я хотел бы сказать спасибо АМС-составу, который помог мне создать этот форум. Серьезно, ребят, без вас ничего не получилось бы. Вы вдохновляете меня каждый день.
Во вторую очередь я обнимаю крепко всех наших игроков. Вы мотивируете меня становиться лучше и работать над нашим домом, где рады всем и каждому. Мы стая. Мы семья. И я рад, что мы вместе. Спасибо вам за поддержку, я вас очень люблю <3
Искренне ваш, Тео.
5
Великолепная Лиса | 2601-79-2217
15.09.2017 | 22:08
Украина
Я плохо умею писать отзывы на форумы. Но хочу оставить свою наскальную надпись.
Сперва хочу поблагодарить Администрацию проекта за то, что они не пожалели своих сил, своего времени и нервов, чтобы создать комфортный форум для всех. АМС всегда на месте, всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с ролью. Помимо того, что они занимаются форумом - они готовы вас за ручку поводить: найти вам сюжетную ветвь по вкусу, найти вам соигрока и даже сотворить графику по желанию.
Далее игроки. Активные, веселые и вездесущие. Игры, флуд, эпизоды... Они играют, развлекаются и заставляют улыбаться. Трудно найти ролевую по определённой тематике, особенно, если это сериалы или фильмы. Поэтому я рада, что в один момент нашла эту ролевую и заняла место моего любимого персонажа.
Спасибо вам)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.