Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: point of no return»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: point of no return С момента завершения оригинальной манги "Naruto" прошло около ста лет. Администрация проекта предлагает вам погрузиться в мир ниндзюцу, смертельных поединков и политических интриг. Займите сторону в надвигающемся конфликте и творите историю сами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Akula | 3998-29-6376
25.08.2017 | 20:53
Европейский Союз
Аватар пользователя Akula
Хорошую ролевую найти сложно. Еще сложнее найти проект с грамотной системой, адекватной администрацией и дружелюбной атмосферой, но это возможно, здесь, на Ретерне.
Хочется пожелать ребятам из админки побольше сил и терпения. Вы супер! Отличный старт, так держать!
5
DrrragonZ | Ваш покорный Манчкин. | 2281-13-5641
26.08.2017 | 07:19
Российская Федерация
Аватар пользователя DrrragonZ
Ну, над системой, сюжетом и многими другими темами была проделана работа. Я не имею права оценивать себя, поэтому оценю работу других.
Прежде всего, стоит отметить огромную проделанную работу в рамках системы ролевой и сюжета. Всё прописано, всё исправлено, всё дополнено. Отлично. Если система энда была хорошей, то эта на мой взгляд близка к идеальной.
Кроме того радует, что воплотилась идея о введение на ролевой своих канонов. Выражается это в акциях, которые в отличии от многих других проектов, тесно переплетены сюжетом и по-сути являются его дополнением.
Нельзя не отметить отличную работу дизайнера.
Дополним это тем, что компашка делавшая прошлый проект была не полной, в этот раз собрались почти все значимые личности.
Закончить стоит на, пожалуй, более позитивной ноте... Хочу пожелать всем и прежде всего себе не забрасывать проект.
5
Dabi | 5286-3-8392
26.08.2017 | 10:14
Аватар пользователя Dabi
Всем привет!
Данный проект по фэндому Наруто на данный момент среди прочих является более логичным, продуманным и интересным с точки зрения сюжета, системы игры и боевой системы. Все три параметра прекрасно сочетаются с внешней оберткой этой конфетки. Я говорю о дизайне. Не всегда удается найти взаимопонимание, установить контакт между исполнителем и заказчиком. Однако на этот раз дизайнер выполнил всё как надо. Теперь, когда все приготовления завершены, когда проделана львиная доля работы, остается самая важная часть - развитие проекта. Так вот, желаю парням развивать во всех направлениях данный форум. Ну а мы, скромные зрители и участники торжества разума над идиотизмом, будем всячески помогать поддерживать их волю к победе над ленью. Вперед, ребята!
5
Пересмешник | 2733-69-7778
26.08.2017 | 10:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Пересмешник
В принципе, пока игра не начата и оценивать в этом плане будет трудно, но если в целом, то можно высказаться.
Мне нравится, что система была хорошо проработана. Еще даже комментарии к ней есть отдельные по некоторым кланам и джинчурики. Кстати, эти комментарии вполне могут отвечать на некоторые вопросы, связанные с Хьюга, Узумаки/Сенджу, Учихами и джинчурики.
Дизаин мне понравился. В змеином стиле таком. Глаза не режет, по крайней мере лично мне, не знаю как другим. За это отдельное спасибо дизайнеру.
И в сюжете все более подробно расписано, даже оценка состояния есть (с следующими критериями: население, войска и эконика и в каждой из них своя оценка).
Тут даже можно взять мечи, которые были у канонических Мечников Тумана и не нужно проходить туеву кучу квестов и условий, которые постоянно меняются, чтобы их получить.
5
Sibanukle | 1996-64-4225
26.08.2017 | 17:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Sibanukle
Доброго времени бытия, читатель. И с самого начала я хотел бы тебя предупредить: казуалам в игре придется не сладко. Безусловно, администрация всячески помогает пользователям, но, вместе с тем, хладнокровно отказывает оным в чем-то, что каким-либо образом противоречит механикам оригинального мира "Naruto" или банально плюет на логику. Вместе с тем, они охотно предлагают альтернативные варианты отыгрыша, оказывают содействие в написании техник и так далее. Словом, АМС держится за каждого игрока, выполняя роль строгого, но любящего и, что самое главное, справедливого отца. Итак, идем далее. Персонажи, разумеется, смертны. Вкупе с боевой системой и сюжетом, который буквально стравливает игроков друг с другом, у тебя есть неплохие шансы потерять свое альтер эго в одном из поединков. Не лучшая перспектива, согласен?
5
Ёж | 4593-1-7608
17.09.2017 | 18:13
Российская Федерация
Ребята! Приключений час!
Ждут давно чужие земли нас.
Там Рока-он соционика с раздвоением личности, а ещё медик.
И Ёжик-водянистый супер мачо,
Всегда здесь хорошо,идите к на
Рух | 2156-81-2495
23.10.2017 | 22:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Рух
Высокоморальное игровое сообщество, чей дух подпитывает достойнейший представитель мира рпг, Якуси Кабуто. Светские беседы наполнены живым участием. Ролевая активность выстроена на идее всеобщего равенства, братства.
Мои рекомендации.
Vegeta-san | 2755-01-6203
11.12.2017 | 23:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Vegeta-san
Из плюсов ролевой можно отметить адекватную администрацию, которая всегда старается идти на встречу как уже действующим, так и потенциальным игрокам, помогая им с анкетами, квестами и игрой в общем. К плюсам администрации можно отнести прекрасное знание канона и желание сделать игру как можно более близкой к оригиналу.
Тут можно найти достаточно гибкий сюжет, который даст возможность строить игру как на базе, созданной администрацией, так и писать свою личную линию, практически без ограничений со стороны администрации.
Богатый выбор персонажей. Пусть все особо важные персонажи и прописаны, но остается огромный простор для создания авторского персонажа с использованием наработок каноничных персонажей и их потомков.
У ролевой есть минусы, но они практически незаметны по сравнению с всеми ее плюсами.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.