Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хищная сага»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хищная сага Вы попали в хищную сагу. Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Pangaea | хамелеон | 2529-72-3291
20.10.2017 | 23:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Pangaea
Хороший проект с приятным главным администратором и чёткими целями - по ним видно, какой уровень игры они хотят видеть и хорошо, что никаких Мэри и Марти Сью процесс анкетирования не пройдёт. Атмосфера приятная, игроки отзывчивые, есть уникальные квесты в большинстве локаций, есть дополнительные задания из лотереи и, конечно же, сюжет. Для меня Сага позволила по-новому взглянуть на приевшиеся приключения и поиск артефактов - здесь мне точно никогда не будет скучно.
Отдельно хочется упомянуть рукотворный дизайн, броню и прочие авторские элементы, добавляющие самобытности проекту. Процветания и долгих лет жизни :3
5
GreyAvaler | Авали | 1979-86-0397
26.10.2017 | 16:56
США
Аватар пользователя GreyAvaler
Отличный форум. Приятный дизайн, очень доброжелательная администрация, которая даже на недочеты указывает вежливо и с огромным уважением к игрокам. Много игровых видов, каждому найдется место в игре. Интересный авторский мир. Ну и, конечно, теплая дружеская атмосфера и активный флуд, как же без этого)
Удачи и процветания проекту!
5
Ичиго | commander | 2447-80-7569
29.10.2017 | 20:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Ичиго
Хищная Сага это:
- когда шутишь про то, что уведешь волка из семьи, применив любовное зелье
- когда во всём виноват Глас Леса
- когда лажаешь, а тебе говорят "да, это ты интересно придумал, но больше так не надо"
- флуд не замолкает в любое время суток
- админы выглядят как добрый и злой полицейский
Огромное спасибо и за теплый прием, и за прекрасное продолжение х) Отдельно хочу отметить красивый дизайн, кучу всяких графических интересностей - от брони, в разработке которой можно поучаствовать самостоятельно, и заканчивая украшениями для персонажа. Передаю привет папе, активной игре, приятной атмосфере - очень рад был вас найти х)
Развития чудесному форуму :з
странный брат тёмной | 2680-10-2846
31.10.2017 | 23:33
Украина
Честно очень давно не играл за волков и животных вообще, но тут не смог пройти мимо. Первое на что обращаешь внимание - это дизайн. Тут сложно пройти мимо и не остановиться, чтобы хотя бы посмотреть. А потом начинаешь вчитываться в информацию по миру и всё - ты попал, застрял там и каждая новая тема только ещё больше втягивает. Ощущение ролевого форума и игры. Система охоты, боев, броня, всякие ништячки в виде зельев. И в этом во всём хочется поучаствовать. Отдельное слово о игроках и флуде. Я думал такие люди уже просто вымерли и ушли во взрослую реальную жизнь. Болтовня до утра, шутки, угар. Ты приходишь и чувствуешь себя своим в этой компании, никого не оставят без внимания. Выбирайте этот форум и вы реально не пожалеете. Вам просто не оставят шансов. Втянут и окунут в атмосферу веселье, переплетений сюжета.
Даркнесс | Tenebrae - Тьма | 2746-83-8796
01.11.2017 | 00:42
Аватар пользователя Даркнесс
(та самая сестра того самого брата)
После визита одного весьма грамотно "оборудованного" форума на многие прочие стало не интересно смотреть. Более того, решение засесть на одном только проекта укрепилось и становилось сильнее из дня в день, но...
Что-то пошло не так. А именно - новый форум в топе.
Привлек чем-то знакомы дизайн старых времен, попытка найти необходимую информацию привела к тому, что я начала изучать всю мат.часть форума на больную голову и - о чудо - меня начало цеплять. С учетом всего своего больного состояния этот форум заставил меня, не меньше, продумывать варианты для своего героя и начать забрасывать вопросами администрацию в гостевой, следуя простому правилу: не пройду - не моё, не буду стараться. Это не сработало и на мой хребет ложился еще один проект.
5
Copper | МакТайер | 3122-88-8387
01.11.2017 | 17:28
Аватар пользователя Copper
Обнаружил Хищную Сагу весьма неожиданно. Она просто бросилась мне в глаза и сказала: "Зайди, посмотри и останься". И должен признаться, я осуществил все три пункта поочередно и совсем не пожалел о своем мимолетном решении. Прежде всего, отметим прекрасный книжный дизайн, достаточно легкий в плане прогрузки для более слабых пк. Следующее это мат.часть. Вся информация предоставлена для ознакомления в лаконичном объеме, так что особых трудностей не возникает с ее изучением. Есть различные плюшки в виде бонусов, достижений, подарков и брони. Самое главное, этим вещам существует свое применение. И напоследок об атмосфере во флуде и отношениях между игроками. Очень приятно вновь встретить старых друзей, но и не менее приятно познакомиться с новыми. Так что заходите, смотрите и оставайтесь с нами)
5
HellSing | Hell | 3543-58-5327
02.11.2017 | 22:09
Российская Федерация
Аватар пользователя HellSing
- Удивительно тёплое и гармоничное место, где вас окружают по-настоящему уютные люди. Совершенно уникальное сюжетное наполнение форума (безусловная заслуга администрации), прекрасная графическая составляющая форума (за что дизайнеру отдельный поклон). - Буквально с первых минут вы понимаете, что это именно тот форум, где вам всегда будут рады, где вам не придется скучать, ибо активный флуд и какие-то сумасшедшие конкурсы просто не оставляют вам на это право) - У вас есть возможность поработать над внешностью персонажа с помощью дополнительных бонусов, приобрести для него специальное одеяние. Также действует система достижений, что даёт вам и вашему персонажу право на развитие. Система авторитетов мотивирует к игре, к участию во внеигровой жизни форума)
5
зайка | 6712-0-3291
15.12.2017 | 17:17
Российская Федерация
прекрасному форуму - самых клыкастых хищников!
хороший коллектив, интересные, действительно интересные, сюжетные повороты!Амс удивляет каждый день, даже на носу сессии!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.