Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Funeral rave»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Funeral rave Какой вопрос встанет перед тобой, если все, чем ты жил канет в лету? Готов ли ты к тому, что твоя жизнь перевернется вверх дном, когда на тебя откроют охоту? Что ты будешь делать, если многовековому перемирию между расами настанет конец?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
hank | 3084-73-8334
10.12.2017 | 23:59
Беларусь
Рейв - это доза наркомании, вакханалии, пьянок, атмосферности и уюта под обёрткой мрачного дизайна и угрюмости. Рейв - это понимающие, дружелюбные, готовые прийти на помощь в любой затруднительной ситуации и объяснить непонятки АМС. Рейв - это общительной, разношёрстный и крышесносный коллектив, который примет тебя в любом виде (даже нетрезвом), будь ты наркоманом-ведьмаком, доводящим до добра даже дилеров, интеллигентным вампиром, жестоким инквизитором с хобби жарить ведьм (не всегда на костре), оборотнем со своей стаей псов позорных или даже человеком, не верящим в сверхъестественное (понакуриваются, а потом ходят тут, вампиров из себя строят, ишь, Сталина на вас нет). Рейв - это интересный, продуманный мир и бестиарий, это форум, который не оставит тебя без игры и с радостью утянет в пучину долгов.
хэл | 3666-13-6105
14.12.2017 | 07:13
Российская Федерация
кажется: мистика- она и есть мистика, если любишь играть на ней, то любой форум подойдет. ан, нет. оказывается не любой. давно я не чувствовал этой уютной, домашней атмосферы, в которую хочется окунаться и ни за что не уходить. молодцы, ребята, что создали и взрастили такой уют и тепло. форум приветливый и играется на нем легко, с кем поболтать всегда найдется и всякие конкурсы имеются /правда я лениваяжопа и в них не участвую ахах/ процветания нам всем, вдохновения и побольше классных игроков, с потрясающими сюжетами.
akunamatata | мы цари народ простой | 1306-02-1192
25.02.2018 | 20:57
Украина
Аватар пользователя akunamatata
тут собрались крутые и укуренные игроки (что еще нужно для счастья, действительно), создающие невероятно приятную атмосферу и желание жить \ развивать. рейв не был бы таким клевым без вас, мои сволочи <3 эта пятюня вам, чуваки! (;
5
Skadi | 6939-5-3612
26.02.2018 | 11:16
Европейский Союз
Аватар пользователя Skadi
форум, это в первую очередь люди, задающие на нем атмосферу, и рейву невероятно повезло, ведь игроки, выбравшие его своей площадкой для историй и общения - невероятные, талантливые, разносторонние и готовые на любой кипиш! так держать, ребят!
5
applejack | королева андалов и первых людей | 1257-48-8682
26.02.2018 | 20:14
Российская Федерация
Аватар пользователя applejack
Чего не хватает рейву? Здесь есть и сплоченность, и соревновательный дух; и медленные, и быстрые постописцы хд; и добро, и зло; и невинность, и разврат; и умные разговоры, и неосложненный смыслом ржач. Здесь есть команда, друзья/враги/любимые и тайнолюбимые, атмосфера, история и отличное времяпровождение. Я бесконечно рада, что каждый из нас сделал рейв особенным! <345
5
wer | shit happens. be yourself | 1424-8-5557
26.11.2019 | 00:05
Российская Федерация
Аватар пользователя wer
Случайно встретил вместе с рейвом его второй год рождения. Да, форум старичок. Да, форум пережил многое. Маты нельзя, потому просто скажу — да, форум 10 коленок Хэнка из 10. Удивительно, но именно рейв стал первым форумом, где я дольше всего продержался, ведь именно на рейве ощущаешь себя значимой частью жизни проекта. Это не просто форум, это семья, где землекопа полтора и три дегенерата, одна история ох_тельной другой, в этом мире, полного мемов, счастья и пивных слез. Тут у вас даже дроческоп устанет заводиться от того, насколько всё классно и безумно. Люблю вас, ненормальные вы мои <3
5
hank | 3084-73-8334
17.12.2019 | 05:06
Беларусь
два года. два года, ребят, с моего прошлого отзыва. ДВА ГОДА. можете представить, что это за цифра для человека, знающего только максимум три месяца на форумах? я просто плачу сейчас, рыдаю, как сучка. рыдаю, захлёбываясь. восемь лет на ролевых и ни разу такого мощного чувства единства. ни разу такого ощущения родства по генам, по атомам, как с Рейвом. как с абсолютно шикарными людьми, как тут. я беру с вас пример. я вдохновляюсь. я дышу вами. я живу вами. я люблю вас. абсолютно всех, господи, как я вас люблю, если бы вы только знали, как я люблю вас всех, ни один форум, ни один форум и через сотню лет не сравнится с этим. интересный, продуманный мир и бестиарий, блаблабла, нет. рейв - это дом. это семья. это мои дети. мои близкие. мои дети, мой брат, которого я люблю. мои рыжие пидоры. рейв - это всё, просто всё, что у меня есть.
Молина | 2908-30-2890
29.07.2020 | 22:42
Украина
Занесло на рейв только месяц назад, но уже могу сделать вывод, и сказать, что однозначно задержусь там. Человеку, который за свою жизнь повидал и пережил много ролок, очень приятно смотреть на такие проекты. Обширная продуманная, и что немаловажно, интересная матчасть, которую не только "надо прочитать, чтобы приняли", но и интересно. Много крутых игроков, посты которых хочется читать просто так, люди талантливые и прекрасно пишут, можно поучиться. Двигается сюжет, а это самое главное. Ну и настроение, веселое, так держать! Молина (◣◡◢)︻┳═一
запредельный саня | 3134-07-0450
25.01.2023 | 14:57
даже при смерти буду, буду ходить сюда, потусить во токсике, потому что любовь она такая.
брауни | 1200-771
04.08.2023 | 23:10
Российская Федерация
Аватар пользователя брауни
вас затащат в стаю, закомфортят, обеспечат игрой, шутками, мемесами, вдохновением и всегда шикарным настроением ♥ всегда опасалась мистичек из-за сложной матчасти, но тут все такие котики - всё разжевали и ответили даже на самые душные вопросы. максимальный рекомендасьён!
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.