Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Районы-кварталы»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Районы-кварталы Спальный район - не самое приятное место для жизни, вот только вырваться из его плена почти никому не удается. Жизнь становится на привычную колею, обрастает заботами. И вот ты уже навсегда остаешься здесь, в водовороте местных законов и правил.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
finckev | 2953-70-9272
23.04.2018 | 23:02
Российская Федерация
Аватар пользователя finckev
Районы - своя атмосфера. Ролевая позиционирует себя как русский хардкор реал с слэш-уклоном. Окей, всё классно. Вы регистрируетесь в надежде найти единомышленников, отыгрывать крутые сюжеты и не парить себе мозг. В итоге встречаетесь с малоадекватным, некомпетентным амс составом, лютой гомофобией и осуждением выбранных внешностей. Лучшая среда для новичка в уже оформленном коллективе! Модераторы наезжают на игроков за несоблюдение правил, прикрываясь немилостью админа, и сразу же их нарушают. Наезжают крайне выборочно и, если вы оказались в опале, ждите частые атата и предупреждения по поводу и без. Администратор в любой непонятной ссылается на правила, которых, кажется, никогда в глаза не видел и выдумывает их со своей головы. А вообще "вы сами должны были догадаться, что я это имел в виду".
JazzFiend | исчадие джаза | 1031-10-3251
24.04.2018 | 14:07
Российская Федерация
Аватар пользователя JazzFiend
Этот, в своем роде безусловно уникальный проект, может стать самым большим разочарованием в ролевой жизни любого игрока. Админы готовы самоутверждаться за счет игроков, прикрываясь фразочками, вроде "районы очень суровы". По факту - нет. На Районах очень хорошие игроки, дружелюбная атмосфера и игроку там очень комфортно, пока действительность не столкнет его нос к носу с админ-составом. Если вам нравится, когда админы вытирают о вас ноги, когда придираются на пустом месте, потому что захотели поиграть в сурового отца и щелкнуть по носу - этот проект подойдет лучше многих.
1
Eames | мистер | 1143-10-1269
27.04.2018 | 00:36
Чехия
Аватар пользователя Eames
Я бесконечно люблю районы за честность. За то, что это чертовски крутая проверка на прочность и вшивость. Районы-кварталы оставляют себе только лучших, только самых классных игроков - тех, кто действительно принадлежит романтике спальных районов, панельных домов, встреч за гаражами и голосу улиц. А тех, кто только гонится за модными внешностями, но на деле остается капризными неженками - районы выплевывают вместе с кожурками от семечек.
Но наши, местные - возвращаются в свой родной двор даже спустя долгое время, и они знают, что здесь их ждут всегда.
Это полное погружение, и если ты готов принять районы всем сердцем, то они примут тебя. Это офигеть как ценно. И пусть так будет всегда.
5
samcro | sam crow | 3690-97-0411
10.05.2018 | 18:41
Российская Федерация
Аватар пользователя samcro
Районы живут, хейтеры - истекают кровью!
5
Эгоистика | 1573-32-5600
10.05.2018 | 21:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Эгоистика
районы-кварталы – это когда утро начинается не с кофе.
районы-кварталы – это сначала страшно, а потом приятно.
районы-кварталы - это тепло и уютно. районы-кварталы – это когда ты уходишь в лоу, но оторваться от форума ты все ещё не можешь.
районы-кварталы – это когда дурацкая музыка льётся по твоим венам и вымыть ее может только Рома Зверь.
районы-кварталы – это когда дети взрослеют к 15 и могут навести шороху покруче взрослого.
районы-кварталы – это когда «записываю тебя в список натуралов, но пока только карандашом!»
районы-кварталы – это вам не няшечки всякие. районы-кварталы – это когда есть с кем выпить, если тебе плохо.
5
cabal | 3902-47-2765
12.05.2018 | 00:52
Аватар пользователя cabal
Каждый, кто приходит на район, теряет себя в одном из дворов. Больше и говорить не нужно, районы - это любовь.
5
Jax | 2691-98-6156
14.05.2018 | 10:14
Аватар пользователя Jax
я начал жизнь в трущобах городских, и добрых слов я не слыхал, а тут приняли, расцеловали, мдмашечкой гостевой угостили, и еще пофлексить дали добро. для любителей олдскула есть и принцы пенсии. заходите на наши районы. вы же знаете Руса, он был там. рил ток, пацаны и пацанессы.
5
Бриз | 4072-15-6048
21.07.2018 | 07:54
Российская Федерация
Сносная реалка - компашки были, есть и будут. Не скажу, что прям "дом", но на поиграть сойдёт.
Актай | 2803-74-0692
20.08.2018 | 08:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Актай
Когда впервые попал на районы, то словил культурный шок. Районы раскатали меня по асфальту, собрали заново и приняли к себе, как блудного сына. И, честно говоря, так я себя и ощущал - будто вернулся домой. За десять лет, долгий неписец и отсутствия удовлетворения от игры районы это первое место, где я ощутил себя частью чего-то большего. Здесь очень много крутых игроков, невообразимый админсостав и классная, непередаваемая атмосфера из тусовки наркоманов всех мастей.) Наркоманов в хорошем смысле: все разные, с офигенными идеями и живыми персонажами.
Районы порвали в клочья мои табу и проломили границы, за которыми, я думал, ничего нет. Я в самом деле открыл для себя совершенно новый, неизведанный прежде мир.
Районы - это любовь. Районы - это навсегда.
5
Nord stream | 3409-42-8425
26.09.2018 | 19:44
Российская Федерация
Ветер перемен притащил меня сюда) Первое, что бросается в глаза - люди. На районах они уникальны, каждый в своем роде. Я не думал, что меня можно удивить подобным, ведь я многое видел, но как же сильно я ошибался. Каждый похож на отдельный мир, и это очень круто. Спасибо районам, что собрали этих людей вместе. Спасибо районам, что заставили почувствовать себя интересным, отдельной личностью без восприятия исключительно с соигроком. Спасибо районам за правильную атмосферу. Спасибо районам за возможность реализовать себя с совершенно новой стороны. А еще спасибо за админов, дружелюбных милах. Здесь нет суеты и какой-то непонятной гонки за чем-то там. Я отвык от спокойствия, а это оказалось прекрасным. Спасибо, что вы есть.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.