Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The marauders chronicles»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The marauders chronicles Представьте себе Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, где участвуют все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите сыграть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Laremuv | Shico | 4188-31-8171
16.02.2018 | 02:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Laremuv
Хроники выделялись с самого своего основания. Хотя вроде бы - как это можно сделать? Всё едино. Сюжет банален и стар, как мир; герои Роулинг точно такие же, как и на сонмище других ролевых. Что может отличать основателей этого проекта от других? И всё-таки им это удалось. Начиная с таких несерьёзных вещей, как проведение конкурсов и акций, условия которых разительно отличаются от привычных условий большинства проектов, оканчивая сюжетными квестами, где интрига главного виновника держится до последнего - сюжеты-головоломки. И на мой взгляд, это великолепно, с позиции игрока, быть пешкой в непредсказуемой игре, постараться дойти до самого конца доски, дабы в один момент стать ферзём. С другой стороны, наличие подобного в игре требует большой отдачи от администрации: ведь план есть у них, но не игрока.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
penguinhug | 1529-41-4473
25.02.2018 | 20:22
Российская Федерация
Атмосферно, уютно, тепло и комфортно как дома. А самое главное - адекватно и с расчетом на развитие сюжета. Сейчас форумов очень много, они открываются и закрываются со скоростью света, и почему-то каждый пытается найти то, чем будет отличаться ото всех других, а, по сути, самое главное, что требуется от форума - это его существование. Не нужно пытаться изобрести велосипед, нужно на нем просто ездить. Хроники едут, и это главное, и это радует. Место, куда можно просто прийти и играть то, что хочется, что, что давно сидело в голове и просило реализацию. Ну, и отдельно хотелось бы сказать о людях, которые этот форум делают - и администрация, и игроки. Приходишь, и тебе там рады. Первый ты день на форуме или двадцать первый, не важно. Такая открытость подкупает, и сам не замечаешь, как продаешь им свои сердце, душу и права на свой писательский талант :ддд
Люциус Малфой | 2865-02-1617
13.03.2018 | 22:02
Российская Федерация
Я выждал примерно полтора месяца. Обычно, когда только приходишь на ролёвку, тебе там все рады, администрация носится вокруг тебя кругами, обещая всяческие плюшки и дары. А через месяц ты оказываешься никому не нужен, обещанные сюжетные квесты с твоим участием почему-то не открываются и ты ищешь самые сумасшедшие сцепки с другими игроками. Оно-то, конечно, находишь. Но беря каноничного персонажа всё-таки мечтаешь быть нужным.
Так вот, я выждал полтора месяца и смело могу заявить - ощущение нужности на проекте не пропало. Хочешь сюжетный квест? Пожалуйста. Хочешь участвовать в конкурсах? Регулярно открываются новые. Хочешь, чтобы к тебе не приставали? И так можно.
Здесь комфортно. И каждый может найти для себя то, в чём нуждается: активный сюжет, общение во флуде, разнообразные конкурсы, просто талантливые соигроки.
Аделайн | 3305-86-9623
19.03.2018 | 16:55
Румыния
Минусы есть везде, в каждом форуме, но когда тебе нравится, ты видишь только плюсы. Хроники - прекрасное место для поттероманов. Приветливая администрация, уютная атмосфера, где каждый новичок сразу становится своим, отличные, инициативные игроки. Тут вашей фантазии дают простор и любой неканон может повлиять на сюжет, более того,администрация заботливо найдет вам в нем место! В общем, огромное спасибо Хроникам! АМС- вы просто молодцы!
магия | 3984-09-0219
06.05.2018 | 13:14
Аватар пользователя магия
На форуме я не очень давно, и меня сложно назвать активным игроком, но хочу сказать, что тут довольно спокойно, лояльная и адекватная администрация, которая всегда отвечает вежливо и дружелюбно, всегда пойдёт навстречу. Во флуде, правда, тихо, но сложно назвать это каким-то существенным недостатком. Здесь вы сможете развить любую сюжетную линию, и не обязательно для этого вашим персонажам находиться на территории одной страны. В общем, форум хорош, не жалею, что пришла.
5
гес | 3176-55-9304
28.10.2018 | 12:43
Как игрок, который пришел на Хроники с довольно травматичным опытом после предыдущей игры, могу сказать, что этот форум полностью меня вылечил. Это правда дорогого стоит. Сюда хочется приходить не просто поболтать, а много и продуктивно играть, что для меня - всегда высокий показатель ролевой. Команде амс, соигрокам и всем, кто привнес в Хроники немножко себя, - виват. Вы очешуительные. А Хроники - уже большая и прекрасная часть волшебной рпг-истории. Мей ит ласт форевер.
Dearmad | 1715-70-0163
01.03.2019 | 01:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Dearmad
Уютно и очень комфортно. Не могу сказать, как обстоят дела у неканоничных персонажей, хотя из личных наблюдений могу сказать, что очень даже хорошо, но вот канонных персонажей носят буквально на руках. Хочешь квест? Пожалуйста. Сюжет? Вот, держи. Отношение АМ прекрасное, дизайн - выше всяких похвал.
Надеюсь задержаться тут надолго-долго.
my own Idaho | 6529-5-3152
16.01.2020 | 17:01
Украина
Уже больше года, как этот форум я могу назвать своим вторым домом. Он уютный, активный, креативный, а сюжетная линия логична (!) и невероятно интересна. Игроки - отдельная любовь, не помню ни одной склоки или истерики, что часто омрачает игру на других форумах. Спасибо АМС, спасибо игрокам, Хроникам - процветания еще много лет
Гораций | 7489-5-2997
18.01.2021 | 11:43
Российская Федерация
Отзыв от бывалого, который пришел на форум год назад. Первое впечатление - исчерпывающе положительное, текущее - не знаю, куда уж больше, но ещё лучше. Кем бы вы ни пришли, сможете вписаться в сюжет и личные ветки. Игроки не играют (извините за тавтологию) в одни ворота, идей сюжетов (массовых и не очень) через край, в которых у каждого своя арка и вызовы. По моему опыту, первый форум, где соблюден идеальный баланс между каноном и собственным видением - никакого противоречия, одно дополняет другое. И эмоциональная часть: население Хроник - сплошь невероятные люди, которые пускают в уютный мир и выдают с порога чаек (я имею в виду чай, а не птиц - это важно). Упорин тоже имеется, иначе не было бы каламбура с птицами, соревнований с участием Моргенштерна (в хорошем смысле, поверьте), множественных локальных Вселенных с чудными НПЦ, забастовкой гоблинов, советским прошлым Аргуса Филча и...
Vinnie | 4016-07-7910
18.01.2021 | 17:23
Украина
Аватар пользователя Vinnie
Если бы пришлось описать "Хроники" одной фразой, это была бы фраза: "Ну, вот я и дома, — сказал Сэм" ("Властелин Колец").
Самый уютный, теплый и дружелюбный форум из тех, где я играл. Спасибо, гайз, люблю вас
Вив | 3049-87-3804
25.01.2021 | 23:41
Украина
Уже практически год, как я на форуме - и могу сказать что не разочарована ни в одном дне, проведенном на Хрониках. Домашняя и очень дружелюбная атмосфера, поддержка от администрации и других игроков. Интересные активности, конкурсы и сюжеты. Высокий уровень текстов и прекрасные соигроки! Если вы хотите уютную и спокойную игру - вам на Хроники!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.