Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Тень звезды»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Тень звезды Здесь утопическая реальность рушится в результате катастрофы планетарного масштаба, и с ее момента прошли считанные часы. Мы собрали лучшие идеи любимых жанров, перемешали и решили, что будем просто играть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
26.04.2018 | 03:21
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Попала на форум, перейдя по вопроснику, и зачиталась. Редкое сочетание приятного и соответствующего тематике дизайна, комфортных правил без надуманных ограничений и интересной мне тематики. Люблю фантастику во всех её проявлениях, люблю приключения и тайны, настоящие тайны, которые действительно предстоит открыть в игре игрокам вместе с их персонажами. Акции привлекательны тем, что сразу обещают место в сюжете. В целом создаётся впечатление, что игру делали опытные мастера, которые способны выполнить поставленные ими задачи, даже некоторая зависть взяла, промелькнула мысль "мне бы так уметь". :) Радостно, что появился новый фантастический форум, ещё более радостно то, что я могу рассматривать его как потенциальную площадку для игры, а это большая редкость, когда в правилах и в дизайне ну совсем ничего меня не смущает.
5
Капитан_Аргон | Эксперт в области ролевых | 2387-60-3134
16.06.2018 | 22:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Капитан_Аргон
Сейчас форумы на фантастическую тематику большая редкость, особенно качественные и со смыслом. У ролевой весьма интересная матчасть, предполагающая большие и широкие возможности для игры. И явно имеются перспективы. Дизайн и оформление тоже достаточно хороши, всё сочетается на должном уровне. В общем наверняка понравится многим ценителям фантастики и постапокалипсиса. Кстати, столь оригинальную смесь жанров вряд ли где ещё можно найти. За оригинальность и фантастичность ролевая явно заслуживает положительной оценки.
5
samubilla | 2500-07-5849
25.06.2018 | 16:33
Российская Федерация
Аватар пользователя samubilla
Абсолютно не понравилась отвратительная и некомпетентная администрация этого проекта. Админ тут один и явно думает, раз он нажал кнопку создания форума, то теперь он вообще крут и все должны его превозносить. Главадмин творит полнейший беспредел, к тому же нередко хамит игрокам просто так. И считает, что он имеет право хамить, а если ему сказать хоть что-то, что ему как-то не понравится – сразу забанит. Чувство юмора у него не очень, он думает, что сплошной мат – это круто и смешно. Притом он не знаком с ролевым этикетом, со словами логика и здравый смысл, для него имеет значение только личные капризы. Нацепил себе фанерную корону на голову и похоже создавал проект только чтобы посамоутверждаться. Выглядит это просто жалко. админ тут явно с жирными личными комплексами и раздутым ЧСВ. Притом этот человек вообще не понимает, что ведёт себя неадекватно и просто позорно!
1
Ответ: Судя по тому, что вы оставили два совершенно одинаковых комментария к двум совершенно разным ролевым, вам просто хочется оставить где-нибудь большое количество странного текста. Мы, к слову, на своем проекте пока никого ни разу не забанили :) И админов у нас не один, а два. Впрочем, вы явно у нас не были.
Тот господин | 3531-92-9494
15.07.2018 | 01:52
Российская Федерация
Вообще насколько я знаю, у этого товарища - samubilla, свой проект, и упомянутый выше длинный обидный комментарий впервые написали к его проекту. И видимо попали в точку насчёт его полнейшей неадекватности. Вот он теперь и мстит кому ни попадя, копируя чужой!!! обидный комментарий и распространяя. Мелкий пакостный троллинг от совершенно неадекватного субъекта. Вот в чём тут дело. А проект «Тень звезды» - очень даже хороший, так то!
Ответ: Спасибо:) <3 Чего только не бывает, оказывается...
Рироуни | 1085-21-3152
17.09.2023 | 02:07
+1 в личное дело любителей фантастики)) Очень интересная задумка и классная реализация
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.