Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel Нам нужны все каноны! 48 локаций; 13 сюжетных линий; более 100 персонажей. Мы с вами напишем новую историю для Гражданской войны и Войны бесконечности!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
inn0s | this is era of the gray, kid | 3724-18-6190
29.10.2018 | 10:33
Казахстан
Аватар пользователя inn0s
"Подрался с какой-то космической пандой за пончик. Проиграл. 10 агрессивных коротышек из 10 просто"
...
На проекте я с самого его основания. Можно сказать, я выступал в роли музы, одной из трех, для нашего старательного творца. Но конкретно от себя я в этот проект принес довольно мало, и по этому мое мнение остается личным и не предвзятым. Но начну по порядку.
Оформление форума. Эта деталь улучшалась и дорабатывалась постоянно, но кое-что в ней было с самого начала и оно же цепляет до сих пор. Комиксная атмосфера. Серебристые мягкие тона очень приятны глазу с первой минуты, при этом форум не выглядит блеклым или однотипным. На против с самой начальной страницы ты словно бы погружаешься в эту каноничную комиксовую атмосферу. Зная процесс этой работы изнутри, могу с уверенностью сказать, что в дизайн была вложена душа, и что его создатель действительно любит то, что он делает.
5
Лайла Миллер | 1151-0-6490
06.11.2018 | 14:26
Российская Федерация
На данный проект, я пришла, в день его знаменательного открытия. Для меня это - первый опыт на форуме и с начала, мне казалось, что ничего хорошего из этого не выйдет. К счастью, попались АМС, которые помогли мне освоиться. Очень простой и лаконичный сюжет, своего героя Вы можете сделать полностью на своё усмотрение оставаясь в рамках канона. Игра может проходить как в локациях, что очень порадовало, так и в обычных ЭП, тут уж кто к чему привык. Очень нравится, что скрыли подписи, ведь с телефона они пестрили и перегружали общий фон. АМС отзывчивые, задают сюжет и позволяют расширять рамки, если они не противоречат общему ходу истории. Возможно, не всем понравится стилистика форума, его фишки, но придти сюда стоит хотя бы ради качественной игры. P.S. отдельное спасибо амс за все изменения и дополнения и отклики на те или иные просьбы by Бабочка
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.