Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Seaford 10/18»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Seaford 10/18 Cифорд - это крутые прибрежные молы, бескрайние поля, морские ветра и меловые утесы; это туманные дни и холодные ночи; это серый камень, покатые красные крыши и бирюзовая вода. 10/10/2018 мир остановился, и Сифорд перестал держать свою форму.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Капитан_Аргон | Эксперт в области ролевых | 2387-60-3134
10.09.2018 | 21:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Капитан_Аргон
Очень приятный надо сказать проект, производит хорошее впечатление. Матчасть весьма понравилась, написано не просто хорошо и грамотно, но и весьма интересно. Даёт чёткое представление о мире игры, при этом без лишнего загруза всякой лишней информацией. Администрация проекта смогла создать подходящую атмосферу загадочности и таинственности происходящего. Думаю, ценителям жанра мистики и фантастики может очень понравиться и придётся по душе. Жаль, сейчас у меня не так много времени, да и на ролевых с реальными внешностями я играю не часто, иначе обязательно бы здесь задержался. Но в любом случае, успехов этому проекту)
5
Ответ: Спасибо вам за такие приятные слова, добрейший. Взаимно и вам всем АМС желаем успехов на ролевых просторах.)
попугай-эмокид | 3321-20-4377
02.10.2018 | 14:14
Российская Федерация
я вас люблю, чего же боле. иногда мне страшно (читай приятно) думать о том, что произойдет дальше, но я заранее люблю любой трэш и Сифорд. здесь нашлось местечко даже для такого попугая-эмокида, вечно недовольного современными ролевыми, как я. администрация внимательна и заботлива, как тетя Надя из детсадовской столовки, которая всегда положит добавки и улыбнется, как мама. сотни поцелуев адекватным игрокам и мой салют форуму. мы прекрасны.
Ивер | 2792-35-1886
06.11.2018 | 19:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Ивер
как-то неловко нахваливать форум, на котором ты вроде как числишься администратором, но разве есть у меня стыд вообще? нет. и у всего Сифорда его нет.
наши игроки бесстыже прекрасны и неустанно доказывают это изо дня в день.
наш туман, неповторимый и аномальный туман, бессовестно загадочен и опасен. это подстегивает всех нас.
и хотя нас не так уж много по современным меркам, мы упрямо и крепко держимся за этот неповторимый мир. и он живет. благодаря всем вам, сифордцы, живет.
и я люблю вас.
5
Koro-koro | оружие массового раздражения | 1739-14-3161
07.11.2018 | 13:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Koro-koro
С самого начала форум завораживает своей совершенно особенной мистической атмосферой и небанальным сюжетом, а познакомившись с ним поближе можно навсегда увязнуть в сифордском тумане и заблудиться на улицах этого тихого городка, ставшего центром странных и страшных событий. Если вы любите городское фэнтези в стиле Макса Далина, туманное, холодное, недружелюбное, но наполненное светом надежды сквозь тяжелое одеяло кошмарного сна - то вам сюда. Жители города наоборот, довольно дружелюбные и открытые товарищи, а администрация, бдительно надзирающая за своим детищем, всегда готова прийти на помощь, выслушать, дать вкусный пряник и, конечно же, кинуть увесистый кирпич в сюжете, чтобы вам не было так скучно и печально жить.
Я редко прихожу на форумы по авторским мирам, но в этот раз риск оправдал себя - отсюда не хочется уходить.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.