Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Blind faith»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Blind faith Притормози, путник, оглянись вокруг. Сегодня даже самые невнимательные ощущают как неумолимо надвигаются перемены; как прогресс и магия переплетаются, удушая неумелым, тесным взаимодействием.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
wer | shit happens. be yourself | 1424-8-5557
01.05.2019 | 19:56
Российская Федерация
Аватар пользователя wer
В первую очередь хочется выразить моё почтение составу амс — ребят, вы невероятные! Создали прекрасный и уютный мир, хорошо и интересно прописано обилие игровых рас и, словно подарок, список npc-существ, которые делают этот мир ещё живее. Отдельной похвалы заслуживает то, как вы быстро, кооперативно и справедливо проверяете анкеты (что сейчас, увы, редкость), вы действительно читаете тех, кого собираетесь впустить в свой дом, в этом просто огромный ваш плюс. Ещё глаза радуются вашему дизайну, милая Хоуп, ты чудесна и даришь глазам многим эстетическую эйфорию ♥
Отзывчивые и веселые игроки, обделенным себя точно чувствовать не будешь)
мужики, не давайте прекрасным дамам расслабляться!
Очень надеюсь на то, что проект «Blind Faith» наконец-то станет для многих тем самым единственным и желанным домом, о котором многие мечтают.
5
LaraCroft | I fear no evil because I'm blind to it all. | 2207-31-1602
13.05.2019 | 10:06
Российская Федерация
Аватар пользователя LaraCroft
Я очень долго и упорно двигалась в направлении топа, дабы оставить от себя отзыв на данный форум, но в силу отсутствия компьютера на майских праздниках пришла только сейчас.
Но долой лирику. Не буду томить, форум прекрасен! Я даже не припомню, когда последний раз вообще встречала настолько качественный, красивый и уютный форум, на котором хочется проводить буквально все свое свободное (и не свободное) время. Начиная от увлекательной проработанной матчасти и добрых отзывчивых администраторов, и заканчивая невероятно упоротым (в хорошем смысле этого слова) флуде и интересными эпизодами))
Здесь вам всегда все расскажут, объяснят, помогут даже персонажа придумать и историю для него. В то же время, здесь не будут прогибаться под глупые мэрисьюшные желания игроков, которые спят и видят, как переписать матчасть какого-нибудь форума.
5
LaraCroft | I fear no evil because I'm blind to it all. | 2207-31-1602
17.05.2019 | 16:20
Российская Федерация
Аватар пользователя LaraCroft
Ребята, не ищите меня на форуме хД Я отзыв оставила не ради плюшек, а из большой любви к вам и восхищением форумом <3 А награда у меня итак есть - вы))
(после прочтения можно удалить))
Морран_Луперкаль | Черная Снежинка | 4009-45-8757
05.09.2019 | 08:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Морран_Луперкаль
Замечательная форумная текстовая ролевая игра. Оригинальный авторский сюжет, довольно продуманный мир с четким разделением фракций рас и их статуса в выделенном создателем мире. Сразу скажу для тех, кому лень читать лор (к слову на сайте он описан, но достаточно лаконично, однако информативно и насыщенно) - место действия происходит практически всегда в городе Сиэтл. Есть некоторые локации которые можно определить как другое место, но это особенности игры, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу больше. Небольшое количество действующих социальных групп и рас, однако достаточно, чтобы сделать игру запоминающейся и увлекательной. Во всем соблюдается мера, поэтому от общения до игрового процесса получаешь только удовольствие (не считая гибели любимого персонажа что случается крайне редко, как и в жизни, в основном по халатности или собственной глупости) и некоторое удовлетворение, ощущая себя настоящим писателем в кругу таких же единомышленников.
Деся | Хрен Моржовый | 1474-79-2311
05.09.2019 | 19:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Деся
Морран, брат, здорово описал! Спасибо! Зашел гостем на этот форум, тоже зацепил, думаю, скоро присоединюсь! И правда уникальный и необычный мир, хотя по-мне так немного занудный...впрочем что уж там..посмотрим. Как ты написал, не проверишь сам - не узнаешь наверняка. Всем добра! Ролевую советую! Асса!
_skittles707 | 2863-77-8893
24.10.2019 | 13:32
Российская Федерация
Аватар пользователя _skittles707
Меня заставили и вообще обещали за это приплатить))) Шутка)))
На самом деле всё не так просто и вообще не о том. Да, я очень путано пишу отзывы, этого не отнять) Просто плохим форумам давать оценку не станешь, а о хороших и так всё кажется понятным. Ведь я там, ведь там куча народу и вообще классная такая семья.
Честно, я после своего вынужденного отсутствия в форумном мире очень боялась появляться в новых местах, но знала, что АМС знакомы мне по другим проектам, адекватны (ну почти. куда без безумства в нашем мире))) и очень лояльны к игрокам. И риск оказался оправдан. В этой безумной семейке очень приятно периодически сходить с ума и проветриваться о рабочей гнетущей атмосферы. А для меня это очень важный пунктик. К тому же это ведь приключение. Приключение, где каждому найдётся своя роль и своя минута славы (а ещё пара тумаков и повреждений не вполне совместимых с жизнью))), никто не бросит тебя в беде и всегда найдется веелая шутейка о том, что происходит вокруг.
smeshhar | этюд в малиновых тонах | 8291-8-9963
19.05.2020 | 18:50
Беларусь
Аватар пользователя smeshhar
Я пришла вас любить.
Любить, любить, любить, потому что мои чувства по отношению к этому форуму, этим людям и к этой игре одной только любовью не опишешь. Я пришла сюда случайно, засмотрелась на заявку и решила: ай, чем чёрт не шутит, давай попробую - вдруг не прогорю, а вдруг получится? И, знаете, не прогорела. Я пришла в сложившийся и дружный коллектив, который готов принимать к себе новых людей с распростертыми объятиями, я пришла туда, где пишут невероятно красивые и интересные истории, я пришла туда, где флуд (мысли, окей, да?) не умолкают ни на мгновение, живут 24/7 365 дней в году! Я пришла туда, где администрация любит и ценит свой проект, а силы в него вкладываются невероятные, такие здоровые, что я в большущем ужасе!
Я пришла на тот проект, который, надеюсь, отпразднует со мной свой второй и третий день рождения.
5
эшли | 4257-51-0243
21.07.2020 | 14:50
Словения
Изначально форум подкупает фантастическим дизайном и прекрасно написанной матчастью, но остаться хочется совершенно по другому поводу - это, конечно, игроки. Из темы "мыслей" можно не вылезать, погрузившись в беды и радости соигроков, однако, это совершенно не значит, что сама игра простаивает. Квесты активно играются, а уж в личные эпизоды обновляются с такой частотой, что начинает рябить в глазах. Отдельно стоит отметить, конечно, администрацию - прежде всего, спасибо им за весь труд в создании ролевой, но так же приятно, что они ежедневно работают над улучшением форума и атмосферы на нем - общаются и вводят в игру новых участников, поддерживают активность на форуме, в отыгрышах и в флуде, а так же каким-то чудом постоянно придумывают новые и интересные конкурсы. Фейт, конечно, не для всех - ответственный подход к анкетированию и к активности на форуме оставляет здесь только самых лучших.
кысь | 2562-42-8090
28.07.2020 | 09:07
Франция
bf - к этому сокращению быстро привыкаешь и юзаешь, иногда попадая в смешные ситуации из-за недопониманий, но с другой стороны, разве оно отличается? фейт тоже друг, молча готовый выслушать, подарить настроение, общение, игру, поддержать, если это необходимо, подхватить волну вдохновения и раскрыть таланты, до этого дремавшие в тебе. форум атмосферный, уютный, всегда в движении, как игровом, так и сопутствующем, что крайне приятно, ведь актив не видимый, а существующий. лично для меня, собраны все необходимые ролевику элементы, и хочу пожелать форуму и дальше радовать своих участников, радушно принимать новых.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.