Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: world rebirth»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: world rebirth Веб-проект ручной работы, предлагающий игроку удобный, систематизированный игровой процесс, лишённый всяческих избытков. Этакая смесь из лучших канонов ФРПГ по Наруто, изящно приправленная удобным игровым функционалом и лёгкими нотками ММО, без фанатизма.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Деварон | 3428-71-4535
07.06.2019 | 12:07
Российская Федерация
"Удобный, систематизированный игровой процесс" вы говорите? Ага, как же. Проблемы начинаются уже с регистрации. Никакого подтверждения на емэйл не пришло. Хотел было идти в гостевую, но и гостевой нет, всё закрыто от посетителей, спросить ни у кого ничего нельзя. На всех нормальных адекватных ролевых проектах есть такая удобная вещь как гостевая, где могут отписываться посетители и задавать вопросы, странно что местной администрации такая вещь похоже неизвестна и в помине. Вообще всё позакрыто у них, такое ощущение что администрация всячески пытается отгородиться от новых участников. Не очень-то гостеприимно и создаёт негативное впечатление от проекта. Или проект создавался изначально как привилегированный закрытый клуб для изначальной группы участников? Только админы и их друзья. Очень на то похоже. Ну так и написали бы честно об этом сразу, зачем людям голову морочить? Администрации вероятно стоит задуматься и пересмотреть некоторые свои подходы к администрированию, иначе никакое светлое будущее их проект уж точно не ждёт. Стоит поменьше строить из себя властелинов ролевого мира и быть больше открытыми к людям.
Ответ: Проект едва успел активизировать свою работу, были некоторые заминки в отношении регистрации и разграничения доступа для гостей, но разве пользователь - пользователь, если не раздует из мухи слона, да ещё с такой долей драматизма? Уж извините, что мы - люди, а не роботы, коим свойственно ошибаться, как и всем, в общем-то)
Газета Правда | 2196-73-1826
08.06.2019 | 01:57
Российская Федерация
Вообще-то выставлять для регистрации игроков сырой недоделанный проект с кучей недочётов - это как минимум признак дурного тона и полного неуважения к игрокам. Уж более-менее опытные админы должны бы это знать. Кстати насчёт неуважения к игрокам - ролевая явно устроена по принципу жёсткой админской диктатуры, игроки мол никто, а админы "высшая коронованная сила". Так себя администрация тут и позиционирует. Эго и чсв у них тут непомерное, похоже проект и создавался админами с целью почувствовать себя этакими виртуальными боссами, ну да, в реале же походу ничего не получилось у них) Всем думающим, взрослым и самостоятельным личностям имеющим собственное мнение - лучше проходить мимо. Здесь ваше мнение слушать не будут, если только оно не совпадает полностью с админской хотелкой. Есть много более достойных ролевых проектов по данному сеттингу.
Ответ: Не более чем субъективные домыслы с неуместными переходами на личность, и ничего по существу. В том, что Вас заставляют читать правила игры перед входом в неё, а также отказываются выводить из игры канонических персонажей (или нёрфить их в угоду неканонам), потому что в нынешних игровых условиях неканоны потенциально уступают им (а это скорее уместно в рамках данного сеттинга, нежели наоборот) - нет никакой диктатуры, окститесь, господин оппозиционер. Но конечно же проще создать информационный вакуум в стиле "ууу как всё плохо" без подкрепления откровенно субьективных выводов аргументацией, нежели придать огласке реальные причины своего недовольства, которые в большинстве случаев сыграют против Вас же. Что касается множества "достойных" ролевых - не знаем, не видели, и вообще удивлены, как сквозь их "достоинство" Вы наш-то проект разглядели с: И так, на будущее, если придавать особое значение абсолютно каждому мнению (а как говорится "миллион людей - миллион мнений") - то придётся создать по целой ролевой для каждого отдельного человека. Вы - не потребитель, мы - не предприниматели. Проект - любительский, в котором никого и ни к чему не принуждают. Это дом, собственноручно выстроенный администрацией, в который приходят гости и обязуются следовать его правилам, пока в нём пребывают. Нет, конечно, если Вы готовы поручить покровительство над Вашим домом какому-либо случайному прохожему, просто потому что у него есть своё мнение - тогда мы лично перед Вами извинимся и снимем шляпы. Но что-то вот не верится. Удивительно, что думающие, взрослые и самостоятельные личности не понимают столь элементарных вещей. Может недостаточно взрослые? Или недостаточно думающие? с:
И так понятно С: | 1844-0937
17.07.2019 | 23:27
Украина
Это безусловно довольно-таки приятный на вид проект, атмосферненько выглядит, радует глаз оформление, не считая корявенькой внешне голосовалки всплывающей раз в неделю и трудно убираемой после голосования и даже очистки кеша. Не сложная и в какой-то мере приятная система прокачки, возможность создать себе интересного и относительно сильного неканона, небольшой выбор персонажей, в который, к сожалению, не включены такие персонажи, как Кабуто лишь потому что занимаются мирной ролью - нянька в приюте. Никому ведь не интересно играть за него, не то что Цунаде - бухать и играть в картишки куда веселее, так что о чем это мы вообще... Впрочем, это незначительные и поправимые минусы, на которые и не стоит обращать особого внимания, но... а вот после "но" всегда идет что-то, что нивелирует приятную часть чего-либо, верно?
BANDEROLKO | Иерарх Варфоломий | 1847-64-6318
16.11.2019 | 02:50
Нидерланды
Аватар пользователя BANDEROLKO
И так. Стоит начать с того, что я не разграничиваю ролевые по тематике - для меня, самое главное, что бы они были грамотно сложены и интересны. Так как я уже некоторое время пребываю в фендоме "Наруто" и варюсь в социуме ролевиком данного сегмента, в итоге я узнал и о данной ролевой - ещё летом. Майнинджа достаточно... Олдовый проект - на самом деле. Достаточно удобный в освоении. Больше всего радует дизайном, в особенности аватарками и их гармоничным вписыванием в общую картину сайта. Окна освоения специализаций, окно освоения призывов, окно профиля персонажа - просто чудесны. Общий стиль сайта - немного вызывает отторжение в первые моменты, которое потом проходит. Стоит заметить, что я бы порекомендовал бы создателю ролевой немного пересмотреть "кровавую" гамму - а в принципе - очень хорошо.
5
vavilon4okopai | 1236-09-9273
16.11.2019 | 22:48
Российская Федерация
Давно искал подобный сайт, со столь хорошим уровнем погружения как здесь. Очень быстрая прокачка, интересный сюжет (очень даже уникальный!) в рамках которого можно вести различные эрпэ ситуации и создавать свои собственные сюжеты
Приятный функционал и дизайн, довольно быстро реагирующая админка (что меня удивило (очень даже))
в целом остался доволен, думаю устроюсь поудобнее и буду сидеть долгое время
Постоялец | 3858-4-0789
19.11.2019 | 13:41
Российская Федерация
Сайт хорош. Как и по функционалу, как и по своей начинке. Находится на нем приятно, хоть иногда и теряешься в непонятках, но игроки здесь не из молчаливых, поэтому всегда помогут, если окажутся непонятки. Дизайн немного режит глаза своими тонами, игра света между красным и черным передана не правильно, как я считаю. Но это сугубо моё мнение, буду надеяться что для таких как я добавят второй дизайн)
В целом все устраивает.
Wattson | Wattson | 1314-99-8338
21.11.2019 | 20:42
Аватар пользователя Wattson
« Удобный, систематизированный проект » — собственно именно этим словами и можно было бы описать данный ресурс. Перебрав множество ролевых из топа, сложно будет сыскать подобного рода систему, сделанную для удобства в игре. Разумеется, что ролевая совсем молодая и как минимум по этой причине слегка кажется сырой, но любые недочёты исправляются довольно быстро, а новые модули не приходится ждать месяцами. Что касательно ролевого процесса — приятный, атмосферный. Пусть онлайн и не большой [ пока что ], его достаточно, что бы заполнить пустоту в локациях. Новые персонажи неплохо адаптируются в предоставленных им ситуациях, а учитывая тот факт, что выбранный вами « герой » не накладываться тоннами « нужно сделать это, что бы получить это, а может и не получить » — вообще шикарно. Ощущаешь своего перса именно таким, каким он должен быть.
5
Tedeshi | 3178-80-4437
05.12.2019 | 23:35
Российская Федерация
После довольно непродолжительного времени, проведенного в игре, появилось желание поделиться своими впечатлениями о проекте. Надеюсь, что это сможет помочь кому-нибудь принять решение и попробовать свои силы в данной ролевой :3
I.Сильные стороны проекта
1. Администрация.
Хотелось бы начать с вопроса, затронутого в более ранних комментариях, касающихся этой ролевой. Честно говоря, у меня сложилось впечатление, что я общался с совершенно другой администрацией, нежели некоторые предыдущие комментаторы. Админы практически сразу же (не более 1 часа) реагировали на все мои вопросы, связанные с решением спорных ситуаций и помогали разобраться с моментами, вызывающими у меня недопонимание. Общение происходило в корректной форме и не вызывало у меня никакого негатива. Отдельно хочу отметить скорость проверки пробного поста и анкеты на неканонического персонажа.
Rollton | 3860-96-8227
13.01.2020 | 13:24
Что может заинтересовать обычного обывателя который зашёл поискать ролевую по Наруто, безусловно техническая составляющая сайта, которая находится на лучшем из существующих по подобной тематике уровне, оформление, дизайн, разнообразные модули исполнены со знанием дела, но если будущий игрок не сильно разбирается в этом, и на технические совершенства сайта ему по большей мере все равно, то для него есть проработанный ролевой процесс, в котором присутствует обширная свобода действий, большой выбор каноничных персонажей, которые ни коем образом не стеснены нелепыми ограничениями по силе, ради призрачного "баланса" который из себя представляет банальное ненавязчивое желание обогатится, покупая эти же способности за вечнозелёные. Комфортно играть вам не будет мешать ничего. Подытожив хочу сказать, что если вы ищете ролевую по Наруто, и что бы было красиво, современно и ваще, то вам безусловно сюда.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.