Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Oceancross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Oceancross Океан приветствует тебя и приглашает отправиться в увлекательное путешествие, наполненное удивительными встречами и незабываемыми приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Голубая луна | 3710-66-0286
20.03.2020 | 15:20
Российская Федерация
Обожаю это место) Начнем с того, что новый кросс, админы которого явно не собираются закрываться/переоткрываться через неделю/месяц, это уже сродни чуду. Дизайн приятен глазу, амс оперативно отвечает (имхо, это для меня очень определяет - ждать сутками ответа, ну такое), пока еще много ролей, сразу можно брать несколько твинков без всяких особых условий покупки в банке (активность и посты, все по классике. Не люблю ирловую систему когда надо накопить, потом потратить, хотел бы реала, не пошел бы на ролевые), непривычный дизайн в плане имени персонажа, которое не над аватаркой, необычно))) Есть с кем поиграть, активный флуд, никто не падает в обморок, если ты вдруг скажешь непечатное слово (но и злоупотреблять, понятное дело, не рекомендуется, во всем хороша мера). Как по мне, проект с перспективой на долгую жизнь (игроки, которым приходилось искать себе новый форум из-за переездов амс на разные площадки, меня поймут).
webcaged | sir | 4991-8-3630
26.03.2020 | 13:11
Аватар пользователя webcaged
Нечасто задерживаюсь на кроссоверах, но это тот случай, когда на форуме комфортно. Не душно, не тесно, не скучно. Срок существования сравнительно небольшой, однако пока что всё складывается наиболее благоприятным для меня образом. Дизайн не выедает глаза, форумная валюта на всякое копится легко, флуд флудится, игра играется, реклама рекламится. Придраться не к чему, да и не хочется придираться. Пока внутреннее мироощущение спокойно, нужно просто продолжать. Форум прошёл через определённые испытания, не прикрылся, не развалился. Это говорит о способности справляться с трудностями, что крайне ценно в век игр-однодневок. В общем, вливайтесь в океан, оно того стоит.
Долгой жизни форуму и процветания в наши нелёгкие времена.)
5
солнцеликая | 1890-99-4392
29.03.2020 | 13:11
Российская Федерация
Аватар пользователя солнцеликая
Каждый из нас знает, что такое дом. Это место, куда ты идешь с легким сердцем, торопишься поскорее туда, где комфортно и уютно. Ну так вот, океан это именно такое место. Крайне приветливая (и довольно милая) администрация, замечательные и творческие игроки,приятный глазу дизайн, который не раздражает сетчатку и много много плюсов. Это форум, где вы можете реализовать самые смелые ваши фантазии. Я пришла сюда однажды просто чтобы глянуть, что к чему, и осталась тут, вангую, что навсегда.
CGilbert | мисс | 2784-43-1452
20.07.2020 | 14:48
Российская Федерация
Аватар пользователя CGilbert
Чудесное место, где очень уютно и тепло. Админы-котики заботятся на благо проекта и всегда готовы ответить на любые вопросы, или накормить конфетками во флудовой зоне. Давно мечтала о таком месте, которое будет как родной дом. Отсюда и уходить никуда не хочется.
5
jaskier | царь, просто царь | 3268-44-5546
26.07.2020 | 11:20
Аватар пользователя jaskier
Кроссоверы я всегда обходил десятой дорогой, потому что привык к фадомкам, и не очень понимал, как это всё работает. Проверил. Понял. Мне понравилось. Но вам не расскажу, ибо лучше один раз увидеть, и всё такое. Поняли да? Заманушечка такая. Извините, отвлёкся.
Я, как игрок нетребовательный, жду от ролевых совсем немногого. Во-первых, чтобы своим детищем занималась администрация. Во-вторых, чтобы у меня были инициативные соигроки. И, в-третьих, чтобы эта ролевая не прикрылась после того, как я напишу анкету (какое-то локальное черновдовье, ей-богу).
Океан по всем трём пунктам получает отлично с плюсом. Я вижу, что АМС не просто слепили и так сойдёт, а постоянно работают над развитием и продвижением своего проекта. К кому бы я ни пришёл за отыгрышем, или на чей бы клич в поиске игроков ни отозвался, я получаю себе настоящего партнёра по игре, который не просто ждёт, что ему предложат, а работает над сюжетом вместе со мной.
5
Gerda | Винчестер | 1280-84-9702
09.08.2020 | 09:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerda
Океанкросс - первый и, пожалуй, единственный форум, наполненный настоящим семейным теплом и уютом. Сюда хочется возвращаться после долгого перерыва в поглощающей реальности, отсюда не хочется уходить. Это не форум однодневка. Это не то место, где админы забивают на своих игроков и, сложив лапки, сидят и смотрят, как будут развлекать себя людишки. Здесь дом. Надеюсь, что Океан проживет долгую и счастливую ролевую жизнь, получив свое место под солнцем. Каждый из игроков может быть уверен в том, что его здесь полюбят и обеспечат теплым приемом и заботой. Если вы хотите найти дом и себя - Океанкросс то, что вам нужно.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.