Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The others»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The others Городская мистика в США, город Нью-Йорк. Ведьмы, вампиры, оборотни и маги. Проект по мотивам вселенной "Дозоров" Сергея Лукьяненко.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Акула с пером | 3066-3-1931
31.10.2020 | 19:29
Российская Федерация
Я, как игрок почти с 12 летним стажем могу отметить, что этот проект стал для меня очень интересным, поскольку администрация грамотно создала его по мотивам вселенной. Человеку, не погруженном в книги также легко разобраться в ней, что весьма радует. Простор для фантазии есть, но также много готовых идей и заявок от игроков. Всегда можно внести свои идеи и допилить их до нужного итогам. Играю почти с открытия и очень доволен.
nord88 | 6906-9-2251
26.01.2021 | 21:26
Европейский Союз
Аватар пользователя nord88
За долгие годы в мире форумных ролевых мне ни разу не удавалось найти достойные проект по Дозорам. Не удавалось, пока 3,5 месяца назад я случайно не наткнулся на The Others. И это был, пожалуй, судьбоносный момент. Форум оказался сделан очень грамотно - интересный сюжет, активные игроки, дружелюбные админы, чьими стараниями игра движется вперед, вдохновляет на новые идеи. Я верю и надеюсь, что форум будет расти, развиваться и мы напишем еще много удивительных историй.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.