Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Garden of Eden»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Garden of Eden Что, если я скажу вам, что античные боги создали Новую Землю? Думаете, это смешно? А если я добавлю, что ее населяют их прямые потомки и дети? Эдем - центр Земли, готовый принять любого сына Анубиса или дочь Афродиты, и любого другого бога.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Panteon | Следящие на Эдеме | 3107-79-2429
08.01.2021 | 22:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Panteon
Прекрасный игровой форум, где можно сочетать все возможные жанры. Завернуто красиво, много богов на выбор и активностей. Хоть и открылись недавно - очень хороший актив, игроки все с изюминкой. Администрация - душки, со всем помогут, все выслушают и подскажут.
Настоящее райское местечко!
AssEater | Конунг любви | 9198-3-8946
09.01.2021 | 20:39
Российская Федерация
Аватар пользователя AssEater
В ролевых про б-гов твоя сила и мудрость!
Да, я люблю ролевые про б-гов. Вот, пожалуйста, «Garden of Eden». Нормальная ролевая, пацанская что-ли. Ну как я могу ещё похвалить данную ролевую? Ну зашибись ролевая, чудесная ролевая. Как её ещё похвалить-то? Офигенная ролевая!
Вот оно, ролевое золото!
5
ol | 3887-61-4180
10.01.2021 | 22:50
Франция
давно ждал боговник с рисованными внешками - и вот мой час настал. амс хорошо постаралась. дизайн - хорош, довольно приятен и не режет глаз. матчасть лёгкая, что, несомненно, привлекает, а не, наоборот, отталкивает огромным количеством мемуаров гейши, которые в обязательном порядке нужно изучить. много квестов на выбор, внеигровая деятельность - на уровне. ребята тоже классные.
WingedMare | Проводница по вечным дорогам | 4156-80-9834
26.01.2021 | 23:21
Румыния
Аватар пользователя WingedMare
10 отпрысков Богов из 10.
В этой ролевой я недавно. Сначала отталкивал сам дизайн сайта: приходилось приглядываться, чтобы разобрать буквы, так как они сливались. Потом привык, и на это внимание обращать перестал :D Весьма продуманный и развивающийся мир, радует наличие квестов, которые организует администрация. К слову о ней. Ребята любят свой проект, активно взаимодействуют с участниками и устраивают свои (игрища) интеллектуальные беседа. Ребята-ролевики адекватные, веселые.
Данное место рекомендую и лично жду с распростертыми объятиями)
5
Эрмий | 3735-57-2654
11.02.2021 | 16:54
В отзыв закладывают отношение к проекту, и моей основой для отзыва является исключительно удовольствие. Да и разве могло быть иначе? Здесь присутствует тематика мифов, которая заранее позволяет вам выбрать своего любимого/наиболее амбициозного для экспериментов/ещё не опробованного бога и вести от него продолжение в игре. И уже на этом этапе за ролевым проектом водится несколько достоинств. Во-первых, занимаются не сами боги, а их дети. Это позволяет нивелировать многочисленные споры игроков о том, кто кому отец, брат, мать, сестра, троюродная тётя по двоюродному деду. Во-вторых, это позволяет нескольким игрокам черпать и демонстрировать начало бога по разному.
Здесь богатые на фантазию игроки разных мастей и взглядов, что делает игру многосторонней. Удивительно, но различными предстают и администраторы, это не единый Змей Горыныч, а несколько мифических созданий (простите меня за сравнение, но вы волшебны), каждый из которых уникален.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.