Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Side effect»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Side effect Вы в Сеуле. Прекрасном. Вдохновляющем. Чарующем. Городе миллионов судеб, одна из которых - твоя. Перед тобой множество путей и возможностей, нужно лишь взять то, что хочется. Не жди идеального момента, просто бери момент и делай его идеальным. Город ждёт!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
кофепийца | 4100-18-0678
08.04.2024 | 15:47
США
Сайду три года, я на нём половину этого срока. Время идёт, а этот форум по-прежнему остаётся лучшим, который я только видел. Здесь я нашёл прекрасного соигрока (спасибо за всю радость, ми амор), ввязался в тьму активностей и провёл мнооого весёлых часов во флуде, а я вообще-то не тот человек, который много флудит, я помолчать да понаблюдать люблю. Особенно люблю наблюдать за работой амс, потому что выполнять такой объём работы и оставаться пушистыми котиками - тот ещё челлендж. Про дизайны и говорить нечего, они явно делаются золотыми руками с добавлением какой-то магии. В целом: это особенный проект, на котором всегда уютно и интересно.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 14.
молчание ягнят | 2902-02-9221
08.04.2024 | 17:40
Российская Федерация
Самый любимый форум, в котором собралось множество душевных и добрых людей <3
Всегда есть с кем пообщаться, повеселиться и даже поплакаться в плечо. Люблю посидеть во флуду всей душой, пособирать красивые плюшки в конкурсах и, конечно же, развивать на форуме игровые сюжеты, которые придумывают мои любимые соигроки <3 Я собрал множество эпизодов и очень надеюсь доиграть каждый из них на Сайде. Буду стараться, ахах!
Мину | 1967-79-2573
09.04.2024 | 11:13
Российская Федерация
форуму бабахнуло три года и он расцвел новыми красками! очень нравятся оформы, плашки восхитительны, эстетичность настолько зашкаливает, что я с трудом сдерживаюсь, чтобы не облизать собственный профиль - так вкусно он выглядит! вообще должен сказать огромное спасибо админам за работу, вы солнышки! ловите от меня самых крепких объятий, чмоки во все цензурные места и пожелания дальнейшего процветания и развития! люблю вас всем сердцем ♥
хванунка | 2984-53-6369
09.04.2024 | 12:31
Российская Федерация
Я разменял год на сайде и с уверенностью могу сказать, что это дом. Ты можешь шляться по другим ролевым, но всегда будешь сравнивать с сайдом и фиг ты найдешь где-то такую же душевность. Меня радует, что во флуде можно сделать любой вброс и найдется человек на такой же волне. Да, есть люди общающиеся по группкам, и которым комфортной общаться только между собой. А где такого нет? Но тут есть и люди, которые всегда спросят все ли у тебя хорошо, а если не хорошо, то ещё и в лс стуканут, чтобы выслушать и помочь. Тут не про токсичное общение. Мало кто не находит себе здесь игры. Я тот человек, который по началу бегал по другим анкетами предлагал сюжеты и ни один человек мне не отказал. Как говорится - все в твоих руках ахах люблю сайд самой нежной любовью и благодарен, что он есть в моей жизни ❤️
влажная салфетка | 3987-59-7599
09.04.2024 | 14:46
Российская Федерация
Шел третий год на этом форуме... Нет, четвертый. А я все никуда не собираюсь, сижу в приятной компании, участвую в отличных ивентах, пишу посты и чудесно провожу время в окружении отличных дизайнов. А если кто-то говорит, что там что-то мол не так и не сяк - чай дохлебывайте и уебывайте.
sadei | 2565-92-0902
11.04.2024 | 10:47
Аватар пользователя sadei
Обидно, что практически все отзывы здесь пишут ради задания, по которому дадут какую-нибудь очередную ненужную фигню в профиль или немного форумной валюты. Причём чаще всего их оставляют одни и те же люди, которые из тем с конкурсами не вылезают и не понимают, что вне их манямирка творится на форуме.
А так, придя на этот форум, будьте готовы к тому, что играть с вами не будут, особенно если ваша внешка непопулярная или вы вообще девочка. Достаточно посмотреть объём должников по постам и каким именно образом они выписываются. Думаете, они пишут посты? Процентов 10 от силы да, остальные откупаются лимитками.
Во флуде сидят одни и те же 7-8 человек, что для форума с количеством зарегистрированных профилей почти в 200 это смешно.
До недавнего времени Сайд оставался последним оплотом адекватности, но с обновлением он прогнулся под реалии 2024 года, и теперь там тоже можно не писать посты (это ввели до редизайна) и подавать анкеты с мемами или вообще без какой-либо инфы по персонажу.
Metamorphoza | trouble | 2608-11-4734
11.04.2024 | 11:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Metamorphoza
В современном мире у людей достаточно мало времени на то, чтобы писать отзывы где угодно, поэтому из тех, кто пишет отзывы, чаще встречаются те, кто оставляет негативные комментарии, чем положительные.
Если рассудить рационально, то Side effect одна из тех ролевых, на которой можно неплохо провести время. Люди, которые находятся во флуде, поддерживают диалог, если этот диалог их заинтересует. В один день убивается один флуд. Это достаточная активность, чтобы прийти и заобщаться. Если вы достаточно яркий человек, то, если вы заговорите, то вас поддержат.
Всегда очень рады новым игрокам. Для новых игроков разработаны темы "нужны в игру", "хочу видеть" и "хочу к вам". В данный момент действует акция для новеньких. Если вы одинокий игрок, то, как и на любой другой ролевой, рекомендуется брать нужных персонажей.
5
Pocket | 2229-08-3939
11.04.2024 | 13:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Pocket
Чай дохлебал и ушел в августе того года, после где-то 1,5-2 лет пребывания на форуме. Согласен со всей критикой форума. Он был и первой кореалкой в моей жизни, и самым лучшей среди аналогов. Но в том году все пошло на убыль. Многие уже описали все проблемы. Я это заметил одним из первых, т.к. внимателен к деталям, но говорить о них смысла не видел, а потому просто молча покинул ролевое пространство. Сильно удивился, что оказывается таких людей много.
Сейчас это обычная кореалка. Она подойдет современным ролевикам, но старичкам советую забыть про на жанр в целом. Оценку бы не стал ставить, если бы не вечная крутка хороших отзывов. Придумайте уже конкурсы для развлечения игроков, а не продвижения форума. Всегда ощущение были будто в мобильную гриндилку зашел, а не форумную ролевую игру.
3
sadei | 2565-92-0902
11.04.2024 | 13:40
Российская Федерация
Аватар пользователя sadei
Жаль, что враньё стало нормой.
Флуды давно за один день не убиваются, если нужны доказательства — их предостаточно, можно как минимум заглянуть в пару последних флудов перед сменой дизайна. Те, кто вымучивает задание «набрать 100 сообщений», почему-то молчат о том, как бывает тяжело это сделать, когда во флуде часами стоит мёртвая тишина. У меня был счастливый шанс поучаствовать в этом фарсе, после чего я принципиально не участвую в этих гринд-конкурсах, связанных лишь с продвижением форума. Поставь плюсик, накрути отзыв, отрекламь (последнее я ещё могу понять). Пусти пыль в глазах тем, кто считает, что тут классно, бежит регистрироваться и пропадает в небытие, оказавшись никому не нужным, ведь в хочу к вам из 200 человек дай бог 1 отпишется.
Остальные недостатки уже давно были проговорены и не раз, повторять свой отзыв и цитировать других смысла не вижу.
3
Лючи | 3397-31-8129
11.04.2024 | 16:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Лючи
Однажды — очень давно и не на Сайде — на меня никто не клюнул в теме поиска игры, я расстроилась и подумала, что я плохой ролевик. Оказывается, нужно было идти на рпг-топ и писать, что это форум плохой :) Кажется, уже по форумному активу и количеству положительных отзывов можно понять, что куча людей считает Сайд отличной ролевой, а если вы скажете, что все отзывы написал один и тот же человек, я скажу вам надеть клоунский колпак. Множеству людей нравится этот форум, вам — не нравится, ок, вы донесли эту информацию. Так бывает. Не стоит пытаться очернить форум и выставить его «не тортом»; вам не торт, а другим вкусно. Отпустите свою обиду и найдите в этот чудесный апрель занятие поинтереснее, чем пытаться привить всем свою точку зрения.
5
Madri | signes de vie | 2204-26-1111
14.04.2024 | 17:32
Европейский Союз
Аватар пользователя Madri
Очень редко пишу отзывы и уж совершенно точно не стану это делать ни за какие золотые тугрики в конкурсах, хотя бы потому,что не участвую в них. Я- тот самый старый игрок, у которого больше 15 лет стажа за плечами и то,что сегодня прочитала в отзывах, меня действительно задело.
Пускай пришла на форум по совету подруги,но всего за неделю жизни уже открыт эпизод, меня быстро втянули в игру ( даже мысль "горшочек,не вари!" промелькнула в голове) и не помню,что бы пришла во флуд и оказалась проигнорирована. Быть может потому,что не жду когда снизойдёт благодать,а пытаюсь сама построить хоть какие бы то ни было социальные связи, найти соигроков, не боюсь приходить в чрезвычайно активный флуд и писать незнакомым,пока ещё, для меня людям? Поверьте,у меня внушительный "гастрольный" опыт и то,что сайд-живой и активный проект могу сказать с уверенностью и не кривя душой.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
Big Bamboo